загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто путал свой возраст на дне рождения? Голосовалка +-
Страницы:
1
2
3
4
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
А мне сын подарил часы
Сын молодец! Часы классные! Рука отличная волосатая! 🔥😍
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
А мне сын подарил часы
Какой молодец good2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Привет! Когда мне исполнилось 22, я перепутал как считать возраст и думал что мне 21, и половину днюхи внутренне недоумевал, почему меня называют "2 гуся"... Осознание было жестким, что постарел на год за день... Вчера же такое - уже как месяц думал что испонляется 44, купил и задул с детьми две четверки. Оказалось я на год младше, чем думаю... Вообще желторотик и юнец. Тоже жесткий нонфуз Детям сейчас объясняю что перепутал. Дочь за то, что мне 44, т.к. задул свечки. Сын пох
Путаю часто даже свой +- год стабильно ошибаюсь. Возраст сына пока еще помню, но тоже было пару раз, зависала. Мне проще посчитать, потому как год рождения не меняется естественно, а время бежит быстро. Вот по году рождения помню даже нескольких человек, при необходимости могу посчитать сколько стукнуло))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Олег Дунаев, Россия, Воскресенск писал:
Ну "плюшки" можно оставить, так и быть. А вот с датами нужно что-то решать)))))
Согласна в полном объеме! Можно остановиться на тридцати годах biggrin_rt_40.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Сын молодец! Часы классные! Рука отличная волосатая! 🔥😍
О как
Часть чеклиста пройдена beach_rt_68.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
О как Часть чеклиста пройдена
Нет никакого чек-листа, не придумывай)
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Привет! Когда мне исполнилось 22, я перепутал как считать возраст и думал что мне 21, и половину днюхи внутренне недоумевал, почему меня называют "2 гуся"... Осознание было жестким, что постарел на год за день... Вчера же такое - уже как месяц думал что испонляется 44, купил и задул с детьми две четверки. Оказалось я на год младше, чем думаю... Вообще желторотик и юнец. Тоже жесткий нонфуз Детям сейчас объясняю что перепутал. Дочь за то, что мне 44, т.к. задул свечки. Сын пох
Путала только, когда 1987г наступил)) лет так пять, потом прошло.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Нет никакого чек-листа, не придумывай)
Нафантазировал, извини beach_rt_68.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Привет! Когда мне исполнилось 22, я перепутал как считать возраст и думал что мне 21, и половину днюхи внутренне недоумевал, почему меня называют "2 гуся"... Осознание было жестким, что постарел на год за день... Вчера же такое - уже как месяц думал что испонляется 44, купил и задул с детьми две четверки. Оказалось я на год младше, чем думаю... Вообще желторотик и юнец. Тоже жесткий нонфуз
Я!))
Так скромно отметила свои 44, что ещё месяца 4 жила в 43))
Потом добрые люди напомнили, что уже "два топорика"))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Привет! Когда мне исполнилось 22, я перепутал как считать возраст и думал что мне 21, и половину днюхи внутренне недоумевал, почему меня называют "2 гуся"... Осознание было жестким, что постарел на год за день... Вчера же такое - уже как месяц думал что испонляется 44, купил и задул с детьми две четверки. Оказалось я на год младше, чем думаю... Вообще желторотик и юнец. Тоже жесткий нонфуз Детям сейчас объясняю что перепутал. Дочь за то, что мне 44, т.к. задул свечки. Сын пох
Я все время путаю и меня путают. Захожу на форум, что бы настоящий возраст вспомнить.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я все время путаю и меня путают. Захожу на форум, что бы настоящий возраст вспомнить.
Новая аватарка? Ходила на свидание?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Новая аватарка? Ходила на свидание?
Это с июльского Гэпэшного АнтиКвиза фотка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр