загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На историческую родину вернуться не думали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Вот у меня такой вопрос назрел, но сначала предисловие. Сегодня в блоге "Огурцы" (извиняюсь перед Нелли за этот неприятный инцидент в её блоге, не могла удержаться про консервированные банки) отреагировала на комментарии одного очень самовлюбленного типа, который на форумах всегда с женщинами обращается грубо, но в свой адрес никакую критику не воспринимает. Можете посмотреть, чтобы всё не пересказывать. Так вот, после того, как ему нечего было ответить, он написал :"На историческую родину вернуться не думали?", а в конце ещё и отвергнутой назвал😂. Теперь вопрос, здесь нельзя шутить? Или подкалывать, или можно, но не всем? Или вообще не обращать внимания, даже если тебе хочется ответить, тогда зачем форум и блоги? Я думала, что этот сайт интернациональное место, или нет?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Просто Город писала:
Вот у меня такой вопрос назрел, но сначала предисловие. Сегодня в блоге "Огурцы" (извиняюсь перед Нелли за этот неприятный инцидент в её блоге, не могла удержаться про консервированные банки) отреагировала на комментарии одного очень самовлюбленного типа, который на форумах всегда с женщинами обращается грубо, но в свой адрес никакую критику не воспринимает. Можете посмотреть, чтобы всё не пересказывать. Так вот, после того, как ему нечего было ответить, он написал :"На историческ
А что за историческая родина ? Откуда он знает про переезд с нее , раз предлагает ехать обратно?
Конечно интернационал !
Тут много этих … националистов))) думающих что они лучше других по нац признаку либо количеству высших образований biggrin_rt_40.gif с такими клоунессами весело
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Киньте в него тапком ( или чем потяжелее) 🛼
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что за историческая родина ? Откуда он знает про переезд с нее , раз предлагает ехать обратно? Конечно интернационал ! Тут много этих … националистов))) думающих что они лучше других по нац признаку либо количеству высших образований с такими клоунессами весело
Я вообще не поняла, к чему был этот вопрос.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Просто Город писала:
Вот у меня такой вопрос назрел, но сначала предисловие. Сегодня в блоге "Огурцы" (извиняюсь перед Нелли за этот неприятный инцидент в её блоге, не могла удержаться про консервированные банки) отреагировала на комментарии одного очень самовлюбленного типа, который на форумах всегда с женщинами обращается грубо, но в свой адрес никакую критику не воспринимает. Можете посмотреть, чтобы всё не пересказывать. Так вот, после того, как ему нечего было ответить, он написал :"На историческ
Ой, шлите его лесом))) тут подавляющее большинство откуда-то переехало, единицы живут там где и родились))
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Киньте в него тапком ( или чем потяжелее) 🛼
Да куда уж мне, "отвергнутой" 😂
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ой, шлите его лесом))) тут подавляющее большинство откуда-то переехало, единицы живут там где и родились))
Видимо ему тесно😂
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Просто Город писала:
Я вообще не поняла, к чему был этот вопрос.

По скольку у меня выглядит так
Официально заявляю - этот какой то долбоящер , не люблю тратит ни полсекунды на чтение бреда умалишенных
Забудьте
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 22:38
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Да куда уж мне, "отвергнутой" 😂
Забейте, Светлан. У человека, может, жизнь не удалась. Вот на других и отигрывается
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Киньте в него тапком ( или чем потяжелее) 🛼
Равнодушием
Это его потолок
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
"На историческую родину вернуться не думали
Я вот думала, и вчера, и сегодня думала Вообще, на историческую родину - в Хорошёво-Мнёвники возврашаюсь каждый день из других районов Москвы.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По скольку у меня выглядит так Официально заявляю - этот какой то долбоящер Забудьте
Вы видимо тоже не хотите видеть его комменты😊
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Забейте, Светлан. У человека, может, жизнь не удалась. Вот на других и отигрывается
Задумался какая у меня историческая Родина. С Нкатериненских времен все предки рождались с Киргизии. До Екатерининских, видимо в Казахстане - Симереческое казачье войско. Сам я вроде как Русский. Значит когда-то из России предки пересилились, лет 400 назад. Куда же мне возвращаться если что?
Буду жить, где живу))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Просто Город писала:
Вот у меня такой вопрос назрел, но сначала предисловие. Сегодня в блоге "Огурцы" (извиняюсь перед Нелли за этот неприятный инцидент в её блоге, не могла удержаться про консервированные банки) отреагировала на комментарии одного очень самовлюбленного типа, который на форумах всегда с женщинами обращается грубо, но в свой адрес никакую критику не воспринимает. Можете посмотреть, чтобы всё не пересказывать. Так вот, после того, как ему нечего было ответить, он написал :"На историческ
Интернациональное. Не переживайте ))
Ну кончились у человечка аргументы. Ну не знает он, как Вас уесть. Ни самомнение зашкалило в нолову жёлта вода ударила. Ну опустился до национализма... Что с него взять то? Пожалеть разве что. Он же из-за своей гордыни света белого не видит. Всё ему плохо.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Задумался какая у меня историческая Родина. С Нкатериненских времен все предки рождались с Киргизии. До Екатерининских, видимо в Казахстане - Симереческое казачье войско. Сам я вроде как Русский. Значит когда-то из России предки пересилились, лет 400 назад. Куда же мне возвращаться если что? Буду жить, где живу))
А я армянка, родилась в Самарканде, говорю по русски, мне куда? 🤔
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Просто Город писала:
А я армянка, родилась в Самарканде, говорю по русски, мне куда? 🤔
В Москву! )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Задумался какая у меня историческая Родина. С Нкатериненских времен все предки рождались с Киргизии. До Екатерининских, видимо в Казахстане - Симереческое казачье войско. Сам я вроде как Русский. Значит когда-то из России предки пересилились, лет 400 назад. Куда же мне возвращаться если что? Буду жить, где живу))
Где родился, там и пригодился sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Светлана, Просто Город писала:
А я армянка, родилась в Самарканде, говорю по русски, мне куда? 🤔
Я в Джизаке родилась , недалеко от вас .))
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Интернациональное. Не переживайте )) Ну кончились у человечка аргументы. Ну не знает он, как Вас уесть. Ни самомнение зашкалило в нолову жёлта вода ударила. Ну опустился до национализма... Что с него взять то? Пожалеть разве что. Он же из-за своей гордыни света белого не видит. Всё ему плохо.
Вот это точно. Вы, Александр, как всегда умеете правильные слова подбирать😊
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В Москву! )
Не, спасибо, там и без меня много живёт 😊
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
А я армянка, родилась в Самарканде, говорю по русски, мне куда? 🤔
Туда, где твоя семья и где тебе хорошо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр