загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Грамотно составить заявление на алименты
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А если девочка?
Тоже самое будет, по половому я увлечения делить не буду. Если прикалывает ребенка прыгать с тарзанки в воду, значит че стоим, берем в руки палку с верёвкой и полети до воды!))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня или будущего сына? Нормальный батя, если он не строит из себя важного гуся, то он будет одним из лучших друзей своему ребёнку плюс второй друган это дед! Как говорил мой дед: "Киря, я твой дед, го махорку перепрячь, а то бабка заметит!")))
У вас)
Эт здорово) когда родитель - друг
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Если не работает, то бесполезно. Ну если только инспектор по взысканию попадётся патриот своего дела… мне начальник службы судебных приставов говорил- сама дура, надо было от нормального мужика рожать… я 2 года пооббивала пороги и плюнула… давно это было
Если не работает, то судом устанавливается в твёрдой денежной сумме, обычно привязанный к прожиточному минимуму на ребёнка. Поэтому лучше ему работать официально....
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Уфа писал:
Если не работает, то судом устанавливается в твёрдой денежной сумме, обычно привязанный к прожиточному минимуму на ребёнка. Поэтому лучше ему работать официально....
Даже если работает. Всё равно можно требовать ТДС или смешанную
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Даже если работает. Всё равно можно требовать ТДС или смешанную
Да
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У вас) Эт здорово) когда родитель - друг
Так для себя я понял, что родитель должен постараться быть для своего ребёнка как минимум хорошим товарищем, а еще лучше другом или вообще своим чуваком. Тогда можно нормально подсказать ребёнку о каких-то жизненных моментах, потому что он будет делиться с тобой о своих мыслях и переживаниях, а возможно и планах, как со свои чуваком, типа. Поэтому у меня такая тактика в общении с детьми, они меня любят, потому считают своим. И мне не зазорно с ними чудить.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тоже самое будет, по половому я увлечения делить не буду. Если прикалывает ребенка прыгать с тарзанки в воду, значит че стоим, берем в руки палку с верёвкой и полети до воды!))
А если он/она домосед и тихоня будет? Бисер там плести, макраме, рисовать сидеть?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если он/она домосед и тихоня будет? Бисер там плести, макраме, рисовать сидеть?
Это от широты кругозора зависит wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пока нет, вот узнаю здесь подробности про детей, бесплатно знаний набирась)) так сказать на будущие
Лучше потом не разводитесь) обдерут как липку вас по алиментам)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 14.08.2023 22:29
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лучше потом не разводитесь) обдерут как липку вас)
Может вообще не ходить в загс, а просто жить вместе? Детей и без ЗАГСа на себя можно записать 🤷
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Какого принципа.. Дети не дешёвое удовольствие! Родила, сад был 900р, весной 4,5тр. С сентября не огласили ещё
Ну если мать одиночка или многодетная.. То женщины кучу плюшек имеют. Почти как доходы с детей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может вообще не ходить в загс, а просто жить вместе? Детей и без ЗАГСа на себя можно записать 🤷
У нас законы на стороне баб по определению.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас законы на стороне баб по определению.
Э тоо тоже в курсе, почитал, посмотрел видосы. Что-то жениться перехотелось, совсем))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ещё забавно то. Что не редко женщины пишут ах такой сЯкой... Так мало платит. Ща я ему наложу арест на доходы по максимуму..
Но тут же с ней живёт сожитель, который платит тоже алименты.. Тут почему то женская щедрость кончается..)))
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну если мать одиночка или многодетная.. То женщины кучу плюшек имеют. Почти как доходы с детей.
Расскажите ка, что за плюшки? А то я не в курсе
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так для себя я понял, что родитель должен постараться быть для своего ребёнка как минимум хорошим товарищем, а еще лучше другом или вообще своим чуваком. Тогда можно нормально подсказать ребёнку о каких-то жизненных моментах, потому что он будет делиться с тобой о своих мыслях и переживаниях, а возможно и планах, как со свои чуваком, типа. Поэтому у меня такая тактика в общении с детьми, они меня любят, потому считают своим. И мне не зазорно с ними чудить.
Не всегда это работает. Иногда приходится включать взрослого и напоминать о субординации. Когда борзеет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Расскажите ка, что за плюшки? А то я не в курсе
Инфы много в инете. Надо- найдете.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лучше потом не разводитесь) обдерут как липку вас по алиментам)
А кто вам мешает оставить детей себе и подать бж на алименты? Слабо?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
А кто вам мешает оставить детей себе и подать бж на алименты? Слабо?
)
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Инфы много в инете. Надо- найдете.
Не знаете-не придумывайте и людям голову не морочьте
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр