загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Звучит так, будто я ими должна заняться)))) Но я тебя поняла)) Да. Правильно говорят, первые 40 лет в жизни мальчиков самые сложные
Андревна нормального парня увидела, почуяла генетическую, неумолимую тягу. Занервничала, запереживала, уходит мужик, возможность уходит))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
В общем я понял что нехороший, нелюдимый человек. Понял и принял этот факт. На какое то время удалюсь с сайта. Может заведу анкету в сентябре, может позже. Если кому есть что сказать, может кого задел - готов извиниться. Я реально частенько веду себя плохо. В основном весело, но заносит. Удалю анкету завтра часов в 8-9 утра. Пока в дороге. Можете писать перед кем мне извиниться.
Я считаю, что тебе надо извинить самого себя за всё мыслимое и немыслимое, что ты там себе представляешь, перестать маяться фигней по ерунде и найти себе наконец хорошую девушку)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ваня, извини за сравнение, но ты как сосуд с трещиной. Сколько бы внимания на себя не обращал, тебе всё мало. Когда тебе его так не додали? В детстве? Тебе бы в другое русло энергию- цены тебе не будет.
Он лев. У меня дочка такая. Всегда должна быть в центре внимания, если только где-то сказать, она вредина, так все, ходит и говорит я вредина и ведёт себя соответственно. Не дай Бог сделали не как она хочет или не обратили на неё внимание, всем хана)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
прошу никому не показывать эти фотки. Я не виноват что родился с двумя писюнами
С двумя языками,то это точно sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Поэтому - работать.
Наконец-то
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
В общем я понял
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.

Нет войны — я все приму —
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

(Л. Филатов)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мочалку купи длинную, руками за спину заводишь, и как пилой двуручной туда-сюда и спину потрешь. Нашел о чем горевать😂
Да! На ВБ продается японская мочалка. Есть с ручками, есть без.
Я купила с ручками. Отличная вещь!!!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
В общем я понял что нехороший, нелюдимый человек. Понял и принял этот факт. На какое то время удалюсь с сайта. Может заведу анкету в сентябре, может позже. Если кому есть что сказать, может кого задел - готов извиниться. Я реально частенько веду себя плохо. В основном весело, но заносит. Удалю анкету завтра часов в 8-9 утра. Пока в дороге. Можете писать перед кем мне извиниться.
Вань, я буду скучать по тебе (((
Ты открытый и очень добрый! ac37_rt_80.gif
Буду ждать тебя тут))
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
В общем я понял что нехороший, нелюдимый человек. Понял и принял этот факт. На какое то время удалюсь с сайта. Может заведу анкету в сентябре, может позже. Если кому есть что сказать, может кого задел - готов извиниться. Я реально частенько веду себя плохо. В основном весело, но заносит. Удалю анкету завтра часов в 8-9 утра. Пока в дороге. Можете писать перед кем мне извиниться.
Перед собой
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
В общем я понял что нехороший, нелюдимый человек. Понял и принял этот факт. На какое то время удалюсь с сайта. Может заведу анкету в сентябре, может позже. Если кому есть что сказать, может кого задел - готов извиниться. Я реально частенько веду себя плохо. В основном весело, но заносит. Удалю анкету завтра часов в 8-9 утра. Пока в дороге. Можете писать перед кем мне извиниться.
Сколько раз уже виду подобные ухождения-прихождения с сайта, чтобы привлечь к себе внимания)) Никто "бежать за поездом не будет"))
Так, что попутный хрен Вам в затылок, счастливого пути ))
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 19.08.2023 08:31
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Звучит так, будто я ими должна заняться)))) Но я тебя поняла)) Да. Правильно говорят, первые 40 лет в жизни мальчиков самые сложные
Хорошо что у меня этот сложный период давно прошел))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да! На ВБ продается японская мочалка. Есть с ручками, есть без. Я купила с ручками. Отличная вещь!!!
Александровна, ну ты то куда, хватит тут одиночество плодить, рекомендуй ему живую мочалку с нежными ручками и коготками!))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вань, я буду скучать по тебе ((( Ты открытый и очень добрый! Буду ждать тебя тут))
Адрес!! Адрес и время!!)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Адрес!! Адрес и время!!)))
https://gdepapa.ru/forum/
Времени тут нет. Отсутствует такое явление))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/ Времени тут нет. Отсутствует такое явление))
Тут оно и не надо, пусть там будет))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Все понял.
Все не без греха. А камни швыряют, походя, не только в вас.
После деловой поездки (где не досуг и не до форумов), захожу сюда. Послушать, иногда - поговорить. Замечаю - после посещения - мою руки. Потом - руки и лицо. Когда начинаю принимать душ - выхожу. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Может у человека просто кризис среднего возраста. Пройдёт и все будет хорошо, может даже намного лучше чем сейчас!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Александровна, ну ты то куда, хватит тут одиночество плодить, рекомендуй ему живую мочалку с нежными ручками и коготками!))
Может, японская мочалка это девушка японка! Просто я ее из ревности мочалкой назвала!
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2023 10:44
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр