загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 23.08.2023 12:30
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
забрать заказ, довести до ума парту сына, и порисовать)
На парте сына - будет эксклюзивная
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну да, вот проснулся я окончательно, хотя просыпался и полтора часа назад, под шум дождя, и даже не дождя, а ливня, слегка поворочался и снова уснул. А вот сейчас всё, валяюсь целенаправленно... И вот думаю, а чего бы мне сейчас хотелось??? Кофе в постель? Или утренние обнимашки, или пройти 100 метров до теплого моря и поплавать??? Короче, все три варианта на сегодняшнее утро нереальные, поэтому помечтаю ещё, и буду вставать, готовить завтрак себе сам... Какие планы на день???
Я спать biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кто не даёт в выходные?!
Таких к стене))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 20.08.2023 09:35
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну да, вот проснулся я окончательно, хотя просыпался и полтора часа назад, под шум дождя, и даже не дождя, а ливня, слегка поворочался и снова уснул. А вот сейчас всё, валяюсь целенаправленно... И вот думаю, а чего бы мне сейчас хотелось??? Кофе в постель? Или утренние обнимашки, или пройти 100 метров до теплого моря и поплавать??? Короче, все три варианта на сегодняшнее утро нереальные, поэтому помечтаю ещё, и буду вставать, готовить завтрак себе сам... Какие планы на день???
Водки литр, пива таз... rofl_rt_56.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кто не даёт в выходные?! Имя! Имя, сестра! 🤣
Я. Ибо некому... girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кто не даёт в выходные?! Имя! Имя, сестра!
Обойдусь пожалуй без имён lol_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Обойдусь пожалуй без имён
Вот только прочитала и сразу , Мам rofl_rt_56.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну да, вот проснулся я окончательно, хотя просыпался и полтора часа назад, под шум дождя, и даже не дождя, а ливня, слегка поворочался и снова уснул. А вот сейчас всё, валяюсь целенаправленно... И вот думаю, а чего бы мне сейчас хотелось??? Кофе в постель? Или утренние обнимашки, или пройти 100 метров до теплого моря и поплавать??? Короче, все три варианта на сегодняшнее утро нереальные, поэтому помечтаю ещё, и буду вставать, готовить завтрак себе сам... Какие планы на день???
В магаз за рыбой, потом покрывало на диван надо новое, потом тучи уйдут, надо жучков-паучков пофотать.., а еще воды купить на неделю, водопроводную не пью.
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 20.08.2023 09:39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Погнали со мной!... На стройку)))
Какие люди! Не отпускает форум, да?))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Таких к стене))
Поторопились
Они самые дорогие
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какие люди! Не отпускает форум, да?))
Старая гвардия?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 23.08.2023 12:30
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Обойдусь пожалуй без имён
Моя тихо постучала в стенку и сказала:"Доброе утро, Иа"...

Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 20.08.2023 09:41
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну да, вот проснулся я окончательно, хотя просыпался и полтора часа назад, под шум дождя, и даже не дождя, а ливня, слегка поворочался и снова уснул. А вот сейчас всё, валяюсь целенаправленно... И вот думаю, а чего бы мне сейчас хотелось??? Кофе в постель? Или утренние обнимашки, или пройти 100 метров до теплого моря и поплавать??? Короче, все три варианта на сегодняшнее утро нереальные, поэтому помечтаю ещё, и буду вставать, готовить завтрак себе сам... Какие планы на день???
А у нас в СВАО солнце!!
Вот бы понять, что дождь не случится..опять рванула б на велопрогулку, позагорать, ...поглазеть на гостей Столицы на ВДНХ...😄
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну да, вот проснулся я окончательно, хотя просыпался и полтора часа назад, под шум дождя, и даже не дождя, а ливня, слегка поворочался и снова уснул. А вот сейчас всё, валяюсь целенаправленно... И вот думаю, а чего бы мне сейчас хотелось??? Кофе в постель? Или утренние обнимашки, или пройти 100 метров до теплого моря и поплавать??? Короче, все три варианта на сегодняшнее утро нереальные, поэтому помечтаю ещё, и буду вставать, готовить завтрак себе сам... Какие планы на день???
Жду когда проснется и предет мужчина, который уехал от меня в районе 12 ночи и с которым сегодня весь день проведем у меня в спальне собирая шкаф)))
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какие люди! Не отпускает форум, да?))
Это я его не отпускаю))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Старая гвардия?
Ага)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 23.08.2023 12:30
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Жду когда проснется и предет мужчина, который уехал от меня в районе 12 ночи и с которым сегодня весь день проведем у меня в спальне собирая шкаф)))
Как откровенно признались что был кекс) а где табличка? Вы вводите в заблуждение других мужчин, которые решат написать вам)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр