загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
На ужин сделал себе клубнику "со сливками", с йогуртом, и слопал большую тарелку с преогромнейшим удовольствием и 50 гр. неплохого коньяку)))
Всем удачного вечера!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
На ужин сделал себе клубнику "со сливками", с йогуртом, и слопал большую тарелку с преогромнейшим удовольствием и 50 гр. неплохого коньяку))) Всем удачного вечера!
Мяса не было?(
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На ужин сделал себе клубнику "со сливками", с йогуртом, и слопал большую тарелку с преогромнейшим удовольствием и 50 гр. неплохого коньяку))) Всем удачного вечера!
Без фото не верим! wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мяса не было?(
Мясо было днём)))) И борщ, собственноручно сваренный, и холодец из постной говядины и индейки.
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без фото не верим!
Так слопал уже ....Однако, ещё на раз есть заготовка))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На ужин сделал себе клубнику "со сливками", с йогуртом, и слопал большую тарелку с преогромнейшим удовольствием и 50 гр. неплохого коньяку))) Всем удачного вечера!
Коньяк с йогуртом? Однако biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так слопал уже ....Однако, ещё на раз есть заготовка))))
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Коньяк с йогуртом? Однако
Ну, в Железке-таки живут знатные извращенцы, не боящиеся купаться в Пехорке))))) И хвостик не отпадает, и рожки не растут)))))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мясо было днём)))) И борщ, собственноручно сваренный, и холодец из постной говядины и индейки.
Капец, правда?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, в Железке-таки живут знатные извращенцы, не боящиеся купаться в Пехорке))))) И хвостик не отпадает, и рожки не растут)))))
Гвозди бы делать из этих людей (с) biggrin_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На ужин сделал себе клубнику "со сливками", с йогуртом, и слопал большую тарелку с преогромнейшим удовольствием и 50 гр. неплохого коньяку))) Всем удачного вечера!
У меня помидоры и огурцы, на завтрак, на обед и на ужин, видеть их не могу уже lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Капец, правда?)
Артём, мне, окромя совершенного наглой кошачьей рожи, готовить абсолютно некому)) Всё сам...Всё своими руками))))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На ужин сделал себе клубнику "со сливками", с йогуртом, и слопал большую тарелку с преогромнейшим удовольствием и 50 гр. неплохого коньяку))) Всем удачного вечера!
Я пеку пирог заливной с капустой.
Съела три нектарина и виноград киш-миш. Из алкогольного только кефир. Выпью, пожалуй)
И вам хорошего вечера! angel_rt_54.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Коньяк с йогуртом? Однако
Нормальное сочетание. Есть коктейль, в котором коньяк и сливки, и шоколадный ликёр.
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У меня помидоры и огурцы, на завтрак, на обед и на ужин, видеть их не могу уже
Здоровый Образ Жизни?
Мама с дачи притарабанила под консервацию помидоры, огурцы, кабачки...-Я прям сразу пердупердил, что бы меня в этот блудняк не впутывала)))
А она....Наивная...Доверчиваю...Расчитывала на то, что приму активное участие в традиционной "закрывашке", таки живёт через пять домов от меня...
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нормальное сочетание. Есть коктейль, в котором коньяк и сливки, и шоколадный ликёр.
Мариночка, Вы умничка)))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
А я доела на ужин остатки говяжьего холодца. Не сама готовила. Отпуск это свобода и от плиты
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У меня помидоры и огурцы, на завтрак, на обед и на ужин, видеть их не могу уже
Аналогично. Держимся, ещё немного осталось)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А у меня что-то типа плова. На ужин было.
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
А я доела на ужин остатки говяжьего холодца. Не сама готовила. Отпуск это свобода и от плиты
Вот, и правильно, восемь часов времени, и маленькая каструлька...-Стоило во Вкус Вилл зайти, и нет проблем)))) В охотку
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А у меня что-то типа плова. На ужин было.
Таки плова, или рисовой каши с мясом? )))) (Извините, Мариночка, за конкретизацию)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр