загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Воргольские скалы, Липецкая область
Что же в Воронеж не заехали?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Что же в Воронеж не заехали?

Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сплюньте! Сразу два кота сиротами
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот так надо
круть!
Георгий Домодедово, 58 лет.
Сообщение удалено автором 22.08.2023 06:17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, мое понравилось
Класс good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот так надо
И совсем не страшно?
Меня туда пинками не загонишь, высоты боюсь lollol_rt_46.png
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сегодня было потрясающее утро - я прощалась с морем и встречала рассвет!) первый раз решила заснять его на видео и сделала кучу фото, чтобы потом вспоминать Должанскую!
Красивые фотографии good2_rt_68.gif
Тоже люблю море, но в этом году не получилось
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
еду домой и узнаю от водителя, что 15 человек он не взял, ему нужна была женщина, потому что он ребёнка везёт!) Сегодня вообще волшебный день, поскольку начался он с этого потрясающего рассвета и так и пошло, потом пришла подруга и мы с ней пошли мазаться на грязевое озеро...Она хотела остаться у хозяйки, а потом решила переселиться в Ейск к моему знакомому, она очень переживала насчёт обратной дороги, хотя я ей сказала, что найду машину, нервничала, потому что без меня и с ребёнком..
Потом я попросила ножик у мужчины, который только припарковался, чтобы грязь набрать в 1,5-шку, он начал расспрашивать откуда мы, а мы у него, номер подмосковный, я спросила может ли он подругу захватить домой? он тааак обрадовался, оказывается он один отдыхает, вчера у него было ДР, никто его не поздравил, мы начали его поздравлять, нажелали много всего, он сказал, что одному скучно на пляж ходить - сколько стоит жильё в Ейске? а тут? может я разницу компенсирую, не уезжайте!! потом переселил мою подругу с сыном к своим родственникам, они мне продали вкусное вино, чачу на малине, (затарилась я подарочками) а вечером отвёз меня в Ейск, на машину посадил, которую я так удачно забронировала..
Еду сейчас кайфую и под разговоры и плей-лист шикарный! папа такой заботливый, машина комфортная!)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.08.2023 05:43
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Красивые фотографии Тоже люблю море, но в этом году не получилось
Сочувствую! (
я в один год как-то не смогла поехать, так меня замучили простуды, проблемы со спиной, апатия и т. д - все нытики нашего форума отдыхают.. Так я ищу любые возможности попасть на море теперь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Если кто-нибудь научит заливать видео в ютуб - могу потом видосики показать..
Да, отдыхала я с художницей, с которой познакомилась в школе-студии, мы с ней там так быстро спелись - совершенно разные стили рисования у нас, я как импрессионист - мазками люблю тяп-ляп, а она оттачивает каждую деталь скурпулезно, мне нравится, что у неё получается, а ей, что у меня, учимся друг у друга, в жизни мы тоже совершенно разные, но отдыхали прекрасно..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.08.2023 06:14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ещё сейчас про цены напишу, чтобы не забыть, мы снимали трёхместный номер с удобстваии, кондеем, стиралкой, своей кухней, террасой (столик на улице под навесом)! за 2000, можно было бы найти дешевле, но было бы не так комфортно...
Хозяйка показала мне дом, который освободился, там жило 2 семьи, самое главное - высокий потолок и большая кухня, 4 спальни и гостиная огромная, СУ конечно 5500 сутки, 10 человек разместятся там с комфортом...
как я мечтаю собрать такую тусу!)
до моря 1 км, у нас не было ни одной медузы..
мангальная зона на улице шикарная, каркасный бассейн, сад с плодовыми деревьями, она сказала ешьте всё, что хотите, хозяйка чудесная, если я её просила дать соль, сахар муку, она сразу всё тащила и тапки, кстати тоже дала
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.08.2023 07:28
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр