загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем (вы конечно не интересовались, но) И так, сегодня ничего не спалил, не коптил и вообще...
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И прикокорм. Ракета для него? Маркер глубины?
Не ну неопытным всегда везёт.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И прикокорм. Ракета для него? Маркер глубины?
Блин, я только познаю, но можно быть капитаном )) по прикорму, только бойлы, варенка, пылик,пелец можно похеру, гланое ничего с кукурузой и пшеницой и злаки, а вообще, ну правда, приезжай, с меня путевка для тебя, даже если у меня не получится )
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Насадки донные на леске или плавающие. Боцлы какой вкус? Тысяча нюансов. Можно конечно за неделю все исправить. Сигнализаторв поковки есть?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Могу список написать . готовтесь. А потом с при великим удовольствием составлю компанию.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Насадки донные на леске или плавающие. Боцлы какой вкус? Тысяча нюансов. Можно конечно за неделю все исправить. Сигнализаторв поковки есть?
есть родпод, сиги, катухи гейзер от естшарка, леска хамелеон от истшарка, в обшем почти все есть, завтра звоню на озера, если есть возможность брони на вокресеье на сутки с 20.00 сектора то там, жду тебя ))

Там все будет, если есть сектор, то и кораблик и тд.. )
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
есть родпод, сиги, катухи гейзер от естшарка, леска хамелеон от истшарка, в обшем почти все есть, завтра звоню на озера, если есть возможность брони на вокресеье на сутки с 20.00 сектора то там, жду тебя )) Там все будет, если есть сектор, то и кораблик и тд.. )
Шутник
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Шутник
с чего это, завтра буду узнавать по поводу сектора
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
с чего это, завтра буду узнавать по поводу сектора
Удачи!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Удачи!
Не спросила. В золотом береге?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не спросила. В золотом береге?
Не, на озерах адыгеи/краснодара, но правда, я заплачу за путевку, приезжай,если будет свободен сектор, я скидывал вроде в чате фото и ты вроде видела )
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ну кроме как потерял и опять не я спиннинг
Что за палка была?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Вообще нет ничего нового,
И, даже, полторашка с пивом не поплавилась и не взорвалась?
Впервые вижу, чтоб пиво пили подогретым. )
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Обязательное условеие. Мат для рыбы.
Матом то ее зачем hm_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Матом то ее зачем
Как заговор приложить. Чтоб не поранилась..у нас все для всех. Кроме дюдей. Бомж упадёт всем плевать. А рыбка штраф.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А как у вас прошли дни ?
На природе
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Я с Астрахани приехал, обалдеть сколько рыбы в реке, сам не ловил , с причала смотришь прям косяки целые.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Я с Астрахани приехал, обалдеть сколько рыбы в реке, сам не ловил , с причала смотришь прям косяки целые.
Жерех гуляет. Кажется бери и лови. Котёл. Не хрена. Тихо если подойти то можно поймать.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё плохо. Похороны, работа. И вот теперь болею. Видимо, быстрые перелёты из города в город сказались. Обычно между поездками стараюсь интервал держать. А тут выбора не было. За два дня дважды на самолёте полетать пришлось.
Соболезную вашей утрате.
Когда так плохо, а решения вопроса или реальной помощи нет, есть один выход, который своевременен и продуктивен.
Вам нужно выспаться. Набраться сил. По возможности отложите дела, встречи. Не висите в чатах, форумах, а создайте атмосферу для сна и спите. Потом поешьте и поспите еще.
Между прочим такой совет впервые услышала в Библии.
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 24.08.2023 13:40
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Соболезную вашей утрате. Когда так плохо, а решения вопроса или реальной помощи нет, есть один выход, который своевременен и продуктивен. Вам нужно выспаться. Набраться сил. По возможности отложите дела, встречи. Не висите в чатах, форумах, а создайте атмосферу для сна и спите. Потом поешьте и поспите еще. Между прочим такой совет впервые услышала в Библии.
Спасибо. Советом не воспользуюсь. Тем более из Библии. Недолюбливаю яро верующих. Им всё можно, потому что их простят за любую мерзость.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо. Советом не воспользуюсь. Тем более из Библии. Недолюбливаю яро верующих. Им всё можно, потому что их простят за любую мерзость.
А я не верующая. Верю в существование живого Бога, но никуда не хожу, креста не ношу, не живу по Библии, но считаю ее авторитетным источником все равно.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр