загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

smile_rt_40.gif
Работа дала мне всё.
Раньше у меня не было ничего.
А теперь ничего и дергающийся глаз smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Перебирая и разбирая книги, главное - не заглянуть внутрь )) Иначе, до свидания, разборка, здравствуй, чтение )
Я тут обнаружила пару книжек, про которые забыла. Хорошо, что я сейчас другую читаю, а то можно было бы и начать smile_rt_40.png)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Для чего нужны выходные? Конечно же для работы! Разве можно найти более лучшее время для этого.... С 4-х утра работаю. И стало интересно провести социологию и узнать, – а как вообще в основном люди проводят выходные? Помню маму, она по выходным занималась домашними делами, уборками и готовками. Она называла это выходными, в такой деятельности не усматриваю возможности отдыхать... Хотя, может чего-то не понимаю? Поделитесь мнениями пожалуйста.
Для творчества... У меня сегодня фиеричный день. Всё валиться из рук. Такого давно не было! Абсолютно всё провалилось! Не получилось. Ёмаё., сколькоя сегодня натворила!!! sad_rt_40.png fool_rt_58.gif

Хорошо что день заканчивается swoon_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 

Хотела гулять, дышать воздухом, может быть, плавать, пока в озере вода не остыла.
Но случился дождь, и поэтому получился суп, и яблоки ждали давно, когда их перетопят с корицей и имбирём
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тут обнаружила пару книжек, про которые забыла. Хорошо, что я сейчас другую читаю, а то можно было бы и начать )
Я иногда читаю две книги сразу🤭 по настроению
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я иногда читаю две книги сразу🤭 по настроению
Ты прям как моя дочь biggrin_rt_40.png Или моя дочь как ты biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты прям как моя дочь Или моя дочь как ты
Вот. 😀Я чувствую в ней родственную душу😀, поэтому и буду вместе с ней во вторник «входить в режим»🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😀
Татьяна, Россия, Иркутск, 50 лет
Татьяна, Иркутск, 50 лет.
 
Выходные только для отдыха! Смотреть интересные фильмы, гулять либо просто валяться на диване с книжкой в руках
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Иркутск писала:
Выходные только для отдыха! Смотреть интересные фильмы, гулять либо просто валяться на диване с книжкой в руках
И морс варить!
Татьяна, Россия, Иркутск, 50 лет
Татьяна, Иркутск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
У меня первые два варианта.
Обычно первую половину дня субботы, мне нужно топо валяться в кроватке, смотреть фильмы, ну может читать форум. Ближе к обеду начинаются дела домашние, ежедневные, приготовить еду, убраться, глажка ( обычно совмещаю с просмотром фильма). К вечеру если силы есть, можно и отдыхать начать. В воскресенье только отдых, вылазки из дома.
Если на субботу что-то запланировано ( поездка куда-то), то воскресенье меняю с субботой, но тогда это тяжелее. Все таки после рабочей недели мне нужно такое утро, когда можно спать до победного и никуда не спешить .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр