загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Эксперимент от/для нищебродов. Финал с 15 цветочками аленькими особенно бесячий.
Да уж)

«Изначально планировали каждой по цветочку» - а девки-то и не знают, какое счастье упустили 😂
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот женщины, на ночь шутить перестали... Все такие серьезные))
Да чет детство вспомнилось.
Часто в гаражах бывала, велик оставляла после покатушек. С братом. Одна мне ходила, потому, что страшно. Много бухающих там. Потому не смешно. Извини)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Парень в Москве проходил мимо и боковым зрением вижу разворачивается на 180’ и идёт по правое плечо со мной. Через пару минут заявляет: девушка, увидел вашу грудь и готов познакомиться. Я просто вежливо ответила, разворачивайтесь на 180’ и проходите мимо. По поводу машины, тоже как то подъехала, резко затормаживает и из машины мне : Сколько? Тут я тупанула, не знала, что ответить сразу. В тайне при оплате транспорта, водитель протянул ручку и листок и сказал: Девушка! Напишите телефо
Она улыбкою своей обезоружит,
Позволит быть с ней откровенными в словах.
Её желания, заметные снаружи,
Разбудят чувственность в распутных головах.
Доступность мнимая не каждому понятна,
Ей предлагают стать звездой на два часа.
Свои отказы обоснует деликатно,
Да так, что каждый вслух вину признает сам.

С ней познакомиться при этом не проблема,
Для тех, кто знает, что ей можно предложить.
Всё остальное большинство пусть будет немо,
Рисуя в мыслях не реальность, - миражи.
Она на самом деле очень адекватна,
И знает цену обещаниям любым.
Свои отказы обоснует деликатно,
Да так, что каждый исчезает, словно дым...
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Олег, Россия, Одинцово писал:
Дано: 1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого цвета. 2. BMW 5. Конечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ. 3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали). Суть эксперимента: Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче. Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься. Из 15 выбранных девушек 14 отказались садить
А "эти же самые девушки" продолжали идти вдоль дороги, не уезжая и не сворачивая, так получается?
И всех 15 вы запомнили?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
А "эти же самые девушки" продолжали идти вдоль дороги, не уезжая и не сворачивая, так получается? И всех 15 вы запомнили?))
Ага, специально там ходили, туда-сюда, туда-сюда wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif
А к ним то на одной машине подкатят, то на другой sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, специально там ходили, туда-сюда, туда-сюда А к ним то на одной машине подкатят, то на другой
Видимо, да) тогда результаты эксперимента нечисты

Эти девушки целенаправленно были на охоте, на определенную категорию, зачем садиться в авто не из той категории?)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
первая моя любовь бежала рядом со мной до метро почти от Бауманки, я опаздывала на учёбу, мы с ним на эскалаторе начали разговаривать
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А Вы от нее ждали развития общения? Или Вы ей предложили обменяться номерами, а она отказала?
Ну рядом стояла общалась, пока буксовал в сугробе. Как сказал, что тачка не моя, а у меня почти Жигули-ретировалась быстро.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ой, со мной вот сегодня девушка хотела познакомиться в реале. Сижу, значит, на лавочке на ВДНХ , она рядом. Потом попросила ее сфотографировать, потом ещё, потом типа она меня, и потом раз такая, и познакомиться предложила. Вот тут я уже не знала как реагировать, отказалась mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В нас пропал дух аватнюризма. Мы разучились делать большие хорошие глупости. Мы перестали садиться к незнакомым мужчинам в машины....(
Я и в юности так не делала и теперь не буду
В реале знакомиться подходят, да
Иногда знакомлюсь (если понравился)
В ресторан пока не звали прям сразу, но в машину точно не сяду
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр