загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Женщина… она иной раз идет по магазинам, чтобы поискать новую сумочку к весне, а возвращается… ну, как пойдет🤭 например, с новой курткой и парой туфель😀. Так и здесь. Каждый найдет что-то свое.
smile_rt_40.gif не, не, она идёт в магазин с четкой целью купить куртку, но уходит с сумочкой. Десятой. Не знает точно зачем, но пусть будет с такой скидкой sarcastic_rt_50.gif
Как и здесь, пришли за мужем, а дают "пакет " причем с оторванной ручкой. Ничего можно же как использовать, если принаровиться sarcastic_rt_50.gif
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У знакомой племянница, молодая девушка. Училась, работала, времени на похождения в различные места для знакомсв не было. Где она могла найти молодого человека? В интернете, конечно. Правда, кажется, это был не сайт знакомств, а какой-то профессиональный(она-врач)
Знаю примеры, когда на сайтах находили др др и сочетались браком. Как живут не знаю. Одна пара живет плохо, в состоянии развода все время.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Знаю примеры, когда на сайтах находили др др и сочетались браком. Как живут не знаю. Одна пара живет плохо, в состоянии развода все время.
Можно всю жизнь жить в состоянии развода, но на людях считаться семьёй. Есть те, для кого статус и табличка это божничка, их и здесь хватает)
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Стараюсь))
Сергей, внимательно смотрите на попы. Можете даже пощупать на пераом свидании.
mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 27.08.2023 14:41
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Знаю примеры, когда на сайтах находили др др и сочетались браком. Как живут не знаю. Одна пара живет плохо, в состоянии развода все время.
Эти хорошо. Лет 10 точно
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
не, не, она идёт в магазин с четкой целью купить куртку, но уходит с сумочкой. Десятой. Не знает точно зачем, но пусть будет с такой скидкой Как и здесь, пришли за мужем, а дают "пакет " причем с оторванной ручкой. Ничего можно же как использовать, если принаровиться
пакет girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Знаю примеры, когда на сайтах находили др др и сочетались браком. Как живут не знаю. Одна пара живет плохо, в состоянии развода все время.
Ну я такой пример. Нашли друг друга именно здесь, я переехала, 7 лет прожили, сейчас 2,5 года как снимаю квартиру. Второй раз на такое не поведусь и никому не советую слишком менять свою жизнь ради кого то.

Кстати, сегодня краем глаза смотрела фильм "Одиноким предоставляется общежитие". Советский фильм по 70-е. Уже тогда была огромная проблема найди пару для создания семьи. Главная героиня проделывала колоссальую работу, вычитывала объявления в газетах и отсылала фото подходящих друг другу по ее мнению людей.

И да, и тогда были страненькие. И кстати возвраты назад тоже были. Хотя и фот и переписки и т.д. и т.п.

Сейчас, казалось бы при наличии интернета и огромного выбора, должны бытт лучшие результаты. Но ..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну я такой пример. Нашли друг друга именно здесь, я переехала, 7 лет прожили, сейчас 2,5 года как снимаю квартиру. Второй раз на такое не поведусь и никому не советую слишком менять свою жизнь ради кого то. Кстати, сегодня краем глаза смотрела фильм "Одиноким предоставляется общежитие". Советский фильм по 70-е. Уже тогда была огромная проблема найди пару для создания семьи. Главная героиня проделывала колоссальую работу, вычитывала объявления в газетах и отсылала фото подходящих др
Интересно, много здесь тех, кто познакомился на сайте и в итоге не сложилось?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Сергей, в наше время в 20 давно не девочки, а в 25 уже прожженная...иной раз, даже зачастую. Никого не жалеют и понимать не хотят, рвачи и стервы очень часто. Они хорошо понимают насколько лакомы для папиков, так же понимают,что папики не хотят стареть и выложат любые средства за упругую попу.
Как будто бы 25 лет назад так не было.... ещё хуже было...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, много здесь тех, кто познакомился на сайте и в итоге не сложилось?
Ну судя по отзывам, пары складываются. Надолго ли и все ли безоблачно большой вопрос
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
В 46 попы тоже упругие
Если женщина следит за собой, и ей не всё равно как она выглядит, то да.... biggrin_rt_40.gif
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно всю жизнь жить в состоянии развода, но на людях считаться семьёй. Есть те, для кого статус и табличка это божничка, их и здесь хватает)
Ну, ла. Либо созависимость или симбиоз.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну я такой пример. Нашли друг друга именно здесь, я переехала, 7 лет прожили, сейчас 2,5 года как снимаю квартиру. Второй раз на такое не поведусь и никому не советую слишком менять свою жизнь ради кого то. Кстати, сегодня краем глаза смотрела фильм "Одиноким предоставляется общежитие". Советский фильм по 70-е. Уже тогда была огромная проблема найди пару для создания семьи. Главная героиня проделывала колоссальую работу, вычитывала объявления в газетах и отсылала фото подходящих др
Я вас понимаю, Наталья. Столько непредсакзуемого и неизвестного вылазит потом!.. Тут, как назло до кучи еще неск-ко неприятных обстоятельств, чтобы беда не приходила одна.... И потом оббегаешь стороной может и не таких уж опасных и вредных людей.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как будто бы 25 лет назад так не было.... ещё хуже было...
Всегда были меркантильные. Но сейчас стервозность, пофигизм, хвастовство своим достатком, меркантильность, расчет и многое подобное воспевается в исскустве, превозносится обществом и даже как бы задается тон или планка соответствия, чтобы молодежь тянулась именно к этому, делало все шкурное, меркантильное и отрицательное своим мерилом.
Если бы видели то, что видела я. Если бы вы могли знать это... хотя этого дерьма никому не хочу желать увидеть или познать...
Да, психология людей тысячелетиями не меняется, образно, психотипы и откллоения всегда были теми же, что и сейчас. Акценты и ценности разные в разные времена. Оттого и проявление в общей массе иное.
Вы, надеюсь, не будете отрицать,что сильно изменилось в худшую сторону сейчас образование и ценности?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Я вас понимаю, Наталья. Столько непредсакзуемого и неизвестного вылазит потом!.. Тут, как назло до кучи еще неск-ко неприятных обстоятельств, чтобы беда не приходила одна.... И потом оббегаешь стороной может и не таких уж опасных и вредных людей.
Я не оббегаю. Пусть найдется в соседнем доме, а лучше в соседнем особняке у воды, и чтоб без обязательств перед бывшими, детьми и родителями. Тогда рассмотрю, чего уж ) Сама шевелиться больше не стану wink_rt_40.png
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не оббегаю. Пусть найдется в соседнем доме, а лучше в соседнем особняке у воды, и чтоб без обязательств перед бывшими, детьми и родителями. Тогда рассмотрю, чего уж ) Сама шевелиться больше не стану
надо сироту, Наталья. friends_rt_104.gif
Я всегда сичтала, что так лишних прблем не будет ни со свекровью, ни с алиментами и выкидонами детей...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Всегда были меркантильные. Но сейчас стервозность, пофигизм, хвастовство своим достатком, меркантильность, расчет и многое подобное воспевается в исскустве, превозносится обществом и даже как бы задается тон или планка соответствия, чтобы молодежь тянулась именно к этому, делало все шкурное, меркантильное и отрицательное своим мерилом. Если бы видели то, что видела я. Если бы вы могли знать это... хотя этого дерьма никому не хочу желать увидеть или познать... Да, психология людей тысячелетия
25 лет назад, когда я пытался построить свою личную жизнь( что мне так и не удалось, несмотря на огромное моё желание) я был наивный, чистый, добрый, очень скромный, и порядочный молодой человек, и я прекрасно помню какие были тогда молодые девушки, мои сверстницы, ничем не лучше чем нынешнее поколение девушек, а даже намного хуже!
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
25 лет назад, когда я пытался построить свою личную жизнь( что мне так и не удалось, несмотря на огромное моё желание) я был наивный, чистый, добрый, очень скромный, и порядочный молодой человек, и я прекрасно помню какие были тогда молодые девушки, мои сверстницы, ничем не лучше чем нынешнее поколение девушек, а даже намного хуже!
я вам верю, Владимир.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Сергей, в наше время в 20 давно не девочки, а в 25 уже прожженная...иной раз, даже зачастую. Никого не жалеют и понимать не хотят, рвачи и стервы очень часто. Они хорошо понимают насколько лакомы для папиков, так же понимают,что папики не хотят стареть и выложат любые средства за упругую попу.
Папики стареть не хотят ,они не хотят понять,что молодой они не нужны lollol_rt_46.png нужны только их финансы. Но есть мужчины которые любят жить иллюзиями.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Папики стареть не хотят ,они не хотят понять,что молодой они не нужны нужны только их финансы. Но есть мужчины которые любят жить иллюзиями.
Многие мужчины прекрасно понимают, что от них хотят и готовы за это платить. Они понимают, что естественным образом получить молодость им уже трудно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр