загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Десногорск, 40 лет
Светлана, Десногорск, 40 лет.
 
Есть такие люди, которые светятся изнутри, довелось ли вам в жизни встречать таких, поделитесь историей, пожалуйста.
Я встречала таких.
Больше всех приходит сейчас на ум одна женщина, мягкая, добрая, лучистая, умерла недавно от кровоизлияния.
Я счастлива, что мне довелось с ней пообщаться, это невозможно ни в чем измерить, это можно только вспоминать и улыбаться.
Что самое ценное, что мы можем подарить чужому человеку? ощущение, память, восприятие?
Флудить можно, желаю просто поболтать на обозначенную тему, спасибо за внимание.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Десногорск (автор поста) 31.08.2023 17:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
День философских тем
Интеллектуальных
Встречала таких людей
Но по моим наблюдениям такие люди не всем светят
Некоторые их не считают такими
Получается - в каждом есть такой свет, просто он не каждому виден? Или нет?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Да, мой дедушка.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Десногорск писала:
Есть такие люди, которые светятся изнутри, довелось ли вам в жизни встречать таких, поделитесь историей, пожалуйста. Я встречала таких. Больше всех приходит сейчас на ум одна женщина, мягкая, добрая, лучистая, умерла недавно от кровоизлияния. Я счастлива, что мне довелось с ней пообщаться, это невозможно ни в чем измерить, это можно только вспоминать и улыбаться. Что самое ценное, что мы можем подарить чужому человеку? ощущение, память, восприятие? Флудить можно, желаю просто поболтать на о
Встречал такую женщину. До сих пор забыть не могу.
Пытаюсь понять, почему из головы никак не идёт (30 лет уже)? Вот не знаю. Тёплая такая. От неё тепло шло.
В последствии, я много раз говорил ей, что ненавижу её... Вот думаю опять же, почему? Понять бы...
Может быть, легче станет.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2023 18:01
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Десногорск, 40 лет
Светлана, Десногорск, 40 лет.
 
Некоторые личности цепляют нас за живое, и это не родственники.
Я вот своих дедулей плохо помню, почти нет воспоминаний, бабуля - суровый генерал в юбке, но я не о том в теме заикаюсь.
Человек, который подарил тебе положительные эмоции, я об этом. Почему то их становится как-то совсем единично.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светить всегда! Светить везде: в учебе, дружбе и труде!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иногда вот так светишь всем, как Айвенго! Как Феникс, с выделением тепла, а потом думаешь - а нафиг? dntknw_rt_60.gif Не ценят, ещё и обвинят.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Десногорск писала:
Есть такие люди, которые светятся изнутри, довелось ли вам в жизни встречать таких, поделитесь историей, пожалуйста.
да, моя учительница, Ирина Владимирована, такая светлая, лучистая, когда улыбалась, так тепло становилось. Невероятная, нежная и добрая. Я таких больше не встречала.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Тот был умней, кто свой огонь сберег -
Он обогреть других уже не мог,
Но без потерь дожил до теплых дней.
А ты был не прав, ты все спалил за час,
И через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей.(с)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Десногорск писала:
Есть такие люди, которые светятся изнутри, довелось ли вам в жизни встречать таких, поделитесь историей, пожалуйста. Я встречала таких. Больше всех приходит сейчас на ум одна женщина, мягкая, добрая, лучистая, умерла недавно от кровоизлияния. Я счастлива, что мне довелось с ней пообщаться, это невозможно ни в чем измерить, это можно только вспоминать и улыбаться. Что самое ценное, что мы можем подарить чужому человеку? ощущение, память, восприятие? Флудить можно, желаю просто поболтать на о
Мне сложно определить свою ценность для других людей. Пусть эти самые другие решают.

О ценности других людей для меня я писать не буду. Слишком интимная тема.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Десногорск писала:
Что самое ценное, что мы можем подарить чужому человеку?
чтобы подарить что-либо ценное человеку, нужно иметь для него ценность, только тогда подаренное нами будет для него ценным...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у меня Солнышко)
good2_rt_68.gif
Для меня так же мой муж)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тот был умней, кто свой огонь сберег - Он обогреть других уже не мог, Но без потерь дожил до теплых дней. А ты был не прав, ты все спалил за час, И через час большой огонь угас, Но в этот час стало всем теплей.(с)
Ну и кто из этих двух молодец то я итоге ? Из песенки
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и кто из этих двух молодец то я итоге ? Из песенки
Оба молодцы)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оба молодцы)
Кто то должен победить
Один
Иначе песня бессмыслица
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иногда вот так светишь всем, как Айвенго! Как Феникс, с выделением тепла, а потом думаешь - а нафиг? Не ценят, ещё и обвинят.
А Айвенго при чем? Данко, может?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Айвенго при чем? Данко, может?
Братья?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Айвенго при чем? Данко, может?
Братья хохлы?
mosking_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто то должен победить Один Иначе песня бессмыслица
dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр