загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
скучаю я по временам когда троли скрипты свои писали и баны обходили и срач вселенский устраивали на сайтах
Ты писал скрипты?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Не покусают, сожрут🤣
Сырыми? comando_rt_82.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Тоже заметила, что создавать можно " лёгкие темы" серьезные лучше не поднимать, если ты ранимый по жизни человек-" покусают" .
А на мой взгляд, важно, как подали тему. Пусть даже и серьезную, как ведете разговор и пр. Не все единодушны будут, но услышать разные мнения, отделив зерна от плевел- не в этом ли суть общения?
Сама иногда удивляюсь разнообразию высказываний, но стараюсь понимать, что даже от перестановки слов в предложении смещаются акценты, и некоторым может что-то показаться, не понравиться...да просто от плохого настроения грубо ответили...учусь не обижаться.
Один умный человек сказал:" Обида -это неоправданные ожидания". Стараюсь помнить об этом.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тут зашла почитать за какие такие "заслуги" банят форумчан и не поняла принцип. Там есть совершенно безобидные высказывания, а человек забанен. Т.е. получается, что любой человек может придраться к любому слову и тебя забанят?
Тут на меня нападали с ходу наездами, прямым о косвенным хамством и оскорблениями тоже. Я терпела, отвечала, но не сдержалась однажды и меня сразу забанили. И обсуждение моего поста прошло без меня. Хотя наезды и начались, будто мои посты никому не нужны, зачем я их создаю! И это все в хамской форме. К мужчинам подобных комментов присоединились их фаворитки женщины, которые тупо начали меня высмеивать, не удосужившись даже вдуматься в контекст. Никто из претенциозников даже не посмотрел видео - все кинулись осуждать. Модераторы спокойно реагировали на хамство и оскорбления в мой адрес. Выводы сделала такие: здесь есть любимчики и своя туса и еще тут свой, если ты хвалишь другого, подпеваешь и флиртуешь. Ну и если возраст помоложе моего.
И главное нападок было столько, и они не прекращались муссироваться, что пришлось же отвечать на них, отчего я сама устала и вышла из сайта вообще. А на след.день увидела,что оказывается даже забанена.
На сайте я давно, но не была уже неск-ко лет для общения или поиска. Пару раз заглядывала прочесть сообщения в личке. И вот, по возвращении у меня сложилось отвратительное мнение о сайте, о людях. Не обо всех, но о большей части.
Здесь любят обсуждать всякую... хреню, разговоры ни о чем. Чем больше кокетства, флирта, флуда или сальных или личных историй, тем интереснее остальным.
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 03.09.2023 19:34
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ксюш, легче попробуйте ко всему происходящему тут относиться)) За 5 месяцев один раз стало здесь неприятно, начитавшись. Потом в любом случае передумала удаляться Люди разные, как и их мнения и юмор)) Обхожу неприятное мне стороной)
Вы- молодец. Я не сразу научилась. Несколько раз удалялась.
Да и сейчас не всегда удается обходить...лужицы mosking_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ты писал скрипты?)
да много чего делал
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Тут на меня нападали с ходу наездами, прямым о косвенным хамством и оскорблениями тоже. Я терпела, отвечала, но не сдержалась однажды и меня сразу забанили. И обсуждение моего поста прошло без меня. Хотя наезды и начались, будто мои посты никому не нужны, зачем я их создаю! И это все в хамской форме. К мужчинам подобных комментов присоединились их фаворитки женщины, которые тупо начали меня высмеивать, не удосужившись даже вдуматься в контекст. Никто из претенциозников даже не посмотрел видео -
всё верно подмечено....
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, в комментарии к бану указывается фраза, за которую он назначен. Но в большинстве случаев бан следует после предупреждения от модератора, когда грубых фраз написано уже несколько.
Ни цитаты, ни предупреждения у меня не было, Леонид. И тех,кто хамил мне не был забанен или предупрежден.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тут зашла почитать за какие такие "заслуги" банят форумчан и не поняла принцип. Там есть совершенно безобидные высказывания, а человек забанен. Т.е. получается, что любой человек может придраться к любому слову и тебя забанят?
Создайте свой сайт и там диктуйте правилаsmile_rt_40.png тут вроде демократия, на самом деле царство
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Ни цитаты, ни предупреждения у меня не было, Леонид. И тех,кто хамил мне не был забанен или предупрежден.
А вас забанили?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы- молодец. Я не сразу научилась. Несколько раз удалялась. Да и сейчас не всегда удается обходить...лужицы
Я давно этому научилась, моего БМ никто пока не переплюнул в троллинге и, как вы выразились, "лужах")) Поэтому абстрагируюсь от подобного, сохраняя свое эмоциональное состояние)) Только вот один раз прям фу стало)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
да много чего делал
Не буду спрашивать что, вдруг что-то незаконное))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я давно этому научилась, моего БМ никто пока не переплюнул в троллинге и, как вы выразились, "лужах")) Поэтому абстрагируюсь от подобного, сохраняя свое эмоциональное состояние)) Только вот один раз прям фу стало)
give-rose_rt_60.gif mishka.gif
Я стараюсь. Учусь.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не буду спрашивать что, вдруг что-то незаконное))
Торговал плюсиками
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Тут на меня нападали с ходу наездами, прямым о косвенным хамством и оскорблениями тоже. Я терпела, отвечала, но не сдержалась однажды и меня сразу забанили. И обсуждение моего поста прошло без меня. Хотя наезды и начались, будто мои посты никому не нужны, зачем я их создаю! И это все в хамской форме. К мужчинам подобных комментов присоединились их фаворитки женщины, которые тупо начали меня высмеивать, не удосужившись даже вдуматься в контекст. Никто из претенциозников даже не посмотрел видео -
Честно? Не обращайте внимания. Я всех любимчиков отправляю в АД,- бан. И нигде им не отвечаю, даже если что-то написали. Они потом перестают писать. Тут некоторые любимчики пытаются даже в личку писать провоцировать на агрессию. Если вы не ведетесь они отстанут, неудачники, сайт форум их отдушина. В, жизни никто, хоть тут чувствуют себя героямиsmile_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я стараюсь. Учусь.
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тут зашла почитать за какие такие "заслуги" банят форумчан и не поняла принцип. Там есть совершенно безобидные высказывания, а человек забанен. Т.е. получается, что любой человек может придраться к любому слову и тебя забанят?
Сегодня захожу в тему, вчера ночью там писали про капризную и вредную.
Забанена Юлия Андреевна, чего-то не поняла за что. Но почему Сергей из Кирова не забанен за шишечки свои?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тут зашла почитать за какие такие "заслуги" банят форумчан и не поняла принцип. Там есть совершенно безобидные высказывания, а человек забанен. Т.е. получается, что любой человек может придраться к любому слову и тебя забанят?
Тут есть у модераторов типа подружайки, вот их не банят.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, в комментарии к бану указывается фраза, за которую он назначен. Но в большинстве случаев бан следует после предупреждения от модератора, когда грубых фраз написано уже несколько.
А модераторов кто, предупреждает? Или они и мягкие и пушистые.. и какают бабочками?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Здесь любят обсуждать всякую...
А ваши то темы были очень продуманные и ёмкие.)))) Вот прям ржу))) чужие ролики ни кому тут не нужные из интернета впаривать, как продуманную тему, ещё и возмущаться, что их ни кто не смотрит.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр