загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И так, сегодня было свидание за много лет впервые
Страницы:
1
2
3
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Во первых надо не волноваться, во вторых мне сказали что я похож с сериала козырьки какие то, во вторых нужно меньшее пить на свидание)
Чтоб не волноваться, надо часто ходить. А меньше пить - это да, на первом лучше вообще б не пить
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Из всего вышеизложенного я поняла, что есть какой-то Дима с красивыми глазами и губами. И ещё какие-то странные подробности.
Дебил Дима, но Дима это я (
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я ВАПЩЕ никогда не могу понять че Вы пишите Я одна такая? ))
Не одна sarcastic_rt_50.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Чтоб не волноваться, надо часто ходить. А меньше пить - это да, на первом лучше вообще б не пить
А зачем тогда ходить на свидание?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Что непонятно? Дима опозорился, но у него красивые губы, глаза, и вообще он замечательный но не то ) мелкий слишком )
не ваш человек просто) Будет тот,для кого вы действительно будете замечательным,а не на словах)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
КОСНОЯЗЫЧИЕ
Не всем к сожалею дано выражаться красиво и тем более писать, кого то бог обделил всем, к сожалею я такой, рос в деревне, слышал только мат и от того стал таким, к сожалею я не знал театров, городов, не видел ничего кроме поросят, коров и коз (нужно подлить сейчас сходить) но я буду читать красивое, что посоветуешь? А то я типа слышал Цвейга, видел мельком Фандорина леди смерть и украдкой сегодня читал у попутчицышахматную новеллу, да и
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Что непонятно? Дима опозорился, но у него красивые губы, глаза, и вообще он замечательный но не то ) мелкий слишком )
На позапрошлой работе у нас айтишник был. Ростом мне по грудь. Я 160 см. Живёт он в нашем же доме, как оказалось. Жена его ростом выше меня. Второго ребёнка родила недавно.
Видимо, рост не препятствие, просто человек не ваш.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Таки не грусти, твое от тебя никуда не денется. А вот алко на свидании надо исключить. Удачи тебе Дима
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
На позапрошлой работе у нас айтишник был. Ростом мне по грудь. Я 160 см. Живёт он в нашем же доме, как оказалось. Жена его ростом выше меня. Второго ребёнка родила недавно. Видимо, рост не препятствие, просто человек не ваш.
Просто человек, человек гавно )) есть такая песня
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таки не грусти, твое от тебя никуда не денется. А вот алко на свидании надо исключить. Удачи тебе Дима
Прислушивался к твоему совету)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Не всем к сожалею дано выражаться красиво и тем более писать, кого то бог обделил всем, к сожалею я такой, рос в деревне, слышал только мат и от того стал таким, к сожалею я не знал театров, городов, не видел ничего кроме поросят, коров и коз (нужно подлить сейчас сходить) но я буду читать красивое, что посоветуешь? А то я типа слышал Цвейга, видел мельком Фандорина леди смерть и украдкой сегодня читал у попутчицышахматную новеллу, да и
Ты не знаешь что такое «Бог обделил всем!», когда родился без рук и ног, естественно бросила мать при рождении, рос в детдоме, а не деревне, кормили и поили всегда кто-то, ибо сам не мог, здоровье от этого соответствующее, никакой надежды на счастье и любовь, не говоря уже о детях,вот это обделен!!!! А ты чего разнылся, тряпка?
У меня знакомый мужичок старше меня лет на 5, рост 140 что-ли, или того меньше, ну я мелкая, куда меньше то меня… так деньгами ворочает, что машина, что не машина, Дубаи, Египты, жена красавица, сын, да плевать ему на все, вообще красавчик!!!
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Прислушивался к твоему совету)
И насколько высока дама?
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пояснительную бригаду пожалуйста
И санитаров тем кто понял))))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
А еще, почему меня многие считают ге*** когда я строго гетеро, да я люблю стильные вещи и их одеваю, но разве мужчина не должен выглядеть стильно и красиво?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
И насколько высока дама?
Мне все высокие, я же писал, что я метр с кепкойи приходится прыгать (
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А еще, почему меня многие считают ге*** когда я строго гетеро, да я люблю стильные вещи и их одеваю, но разве мужчина не должен выглядеть стильно и красиво?
Тебе 100 раз говорили серьги из ушей вытащить, ты не слушаешь и снова задаешь этот вопрос girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Мне все высокие, я же писал, что я метр с кепкойи приходится прыгать (
а какой у вас рост ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тебе 100 раз говорили серьги из ушей вытащить, ты не слушаешь и снова задаешь этот вопрос
Вот Серги мне идут все говорят и в том числе и тут, ну идут они мне )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а какой у вас рост ?
148, мелкий я (
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а какой у вас рост ?
Но меня любят люди, или просто жалеют )
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр