загрузка
Страницы:
1
2
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Меня пригласили на свадьбу. Друг моего сына. Нет, на свадьбу пригласили сына, ну и меня заодно. И теперь я должен придумать, что подарить и вероятно торжественное поздравление прочитать. Что сейчас дарят? Или деньгами? Сколько денег? Мероприятие состоится в Тбилиси, в каком-то ресторане. Во, сразу мысль пришла, у меня лежит-пылится фотоаппарат Canon. Может в качестве фотографа выступить? Но тогда придётся, быть постоянно в суете, ни выпить ни потанцевать.
Молодожёны - творческие люди. Он режиссёр, она - художник.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Меня пригласили на свадьбу. Друг моего сына. Нет, на свадьбу пригласили сына, ну и меня заодно. И теперь я должен придумать, что подарить и вероятно торжественное поздравление прочитать. Что сейчас дарят? Или деньгами? Сколько денег? Мероприятие состоится в Тбилиси, в каком-то ресторане. Во, сразу мысль пришла, у меня лежит-пылится фотоаппарат Canon. Может в качестве фотографа выступить? Но тогда придётся, быть постоянно в суете, ни выпить ни потанцевать. Молодожёны - творческие люди. Он режис
Суету наводить умеешь?)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Сколько денег?
Тож идём к племяше на свадьбу на этой недели.
15к как с куста, ток на поднос. Ещё прикид докупить какой нить.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Суету наводить умеешь?)
Вадим и танцует и поет.. biggrin_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Просто не ходи. Денег сэкономить и здоровья))
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Просто не ходи. Денег сэкономить и здоровья))
Завидуете?))
Сообщение отредактировал John, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2023 07:11
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
John, Россия, Москва писал:
Завидуете?))
Странный вывод. Друг сына это не вариант для обязательного посещения свадьбы, если только как повод посетить Тбилиси)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Меня пригласили на свадьбу. Друг моего сына. Нет, на свадьбу пригласили сына, ну и меня заодно. И теперь я должен придумать, что подарить и вероятно торжественное поздравление прочитать. Что сейчас дарят? Или деньгами? Сколько денег? Мероприятие состоится в Тбилиси, в каком-то ресторане. Во, сразу мысль пришла, у меня лежит-пылится фотоаппарат Canon. Может в качестве фотографа выступить? Но тогда придётся, быть постоянно в суете, ни выпить ни потанцевать. Молодожёны - творческие люди. Он режис
Лучше тамадой тогда)) конкурсы знаешь?
Хотя в Тбилиси тамадой… lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Может в качестве фотографа выступить? Но тогда придётся, быть постоянно в суете, ни выпить ни потанцевать.
Вадим, ты за год на Кавказе ещё не напился и не натанцевался ?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Меня пригласили на свадьбу. Друг моего сына. Нет, на свадьбу пригласили сына, ну и меня заодно. И теперь я должен придумать, что подарить и вероятно торжественное поздравление прочитать. Что сейчас дарят? Или деньгами? Сколько денег? Мероприятие состоится в Тбилиси, в каком-то ресторане. Во, сразу мысль пришла, у меня лежит-пылится фотоаппарат Canon. Может в качестве фотографа выступить? Но тогда придётся, быть постоянно в суете, ни выпить ни потанцевать. Молодожёны - творческие люди. Он режис
При входе сразу деньги на подарок возьмут.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тож идём к племяше на свадьбу на этой недели. 15к как с куста, ток на поднос. Ещё прикид докупить какой нить.
Поднос - это выход!!! Надо пламенную речь придумать. Я ж стихи писал, только надо глубокий смысл вложить, а в мысли ничего не приходит.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Незнаю как в Грузии, а у нас в России у всех знакомых, кто женился или женил детей, фотограф, ведущий и видеооператор бронируются задолго до мероприятия и составляет хорошую часть расходов на свадьбу. Не помню уже точно по цифрам, но помню что на это улетело где- то тыс. 50 у моей дочери в 2019. И это в Брянске.
Дарят сейчас практически все деньги. И потом на самом мероприятии постоянно ведущая предлагает во что- либо вложиться.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вадим, ты за год на Кавказе ещё не напился и не натанцевался ?))
Оля - если хорошие люди приглашают куда-нибудь, я всегда за))) Иногда бывает сомнение, надо ли? Но в 99? - оказывается что надо))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Лучше тамадой тогда)) конкурсы знаешь? Хотя в Тбилиси тамадой…
Я бы спел, у меня часа на четыре концерт, но они и сам классно поют и на гитаре играют, так что этим не удивлю)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Меня пригласили на свадьбу. Друг моего сына. Нет, на свадьбу пригласили сына, ну и меня заодно. И теперь я должен придумать, что подарить и вероятно торжественное поздравление прочитать. Что сейчас дарят? Или деньгами? Сколько денег? Мероприятие состоится в Тбилиси, в каком-то ресторане. Во, сразу мысль пришла, у меня лежит-пылится фотоаппарат Canon. Может в качестве фотографа выступить? Но тогда придётся, быть постоянно в суете, ни выпить ни потанцевать. Молодожёны - творческие люди. Он режис
Много суеты. Достаточно накрутить бакенбарды и захватить деньги
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Незнаю как в Грузии, а у нас в России у всех знакомых, кто женился или женил детей, фотограф, ведущий и видеооператор бронируются задолго до мероприятия и составляет хорошую часть расходов на свадьбу. Не помню уже точно по цифрам, но помню что на это улетело где- то тыс. 50 у моей дочери в 2019. И это в Брянске. Дарят сейчас практически все деньги. И потом на самом мероприятии постоянно ведущая предлагает во что- либо вложиться.
Так я и говорю, у меня фотоаппарат есть классный
Ирина Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
Сообщение удалено автором 12.09.2023 09:00
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
я бы пофоткала для души - молодожёнам будет приятно - чем больше фотографий, тем лучше!
и у профи они все почти постановочные, красивые, но не естественные, у вас живые будут!)
Сейчас всё молодожёнам дарят деньги, потому что им надо рассчитаться за ресторан, лимузины, наряды, тамаду и тд, это стоит немало, так вы им поможете оправдать свадьбу..
По деньгам я думаю минимум 100 долларов надо подарить, но лучше 150))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Так я и говорю, у меня фотоаппарат есть классный
А опыт съёмки подобных мероприятий есть?
Причем в стране со своими традициями
И вообще, судя по видео в интернете, там такие масштабные свадьбы...огромная ответственность на людях которые создают настроение и историю.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Странный вывод. Друг сына это не вариант для обязательного посещения свадьбы, если только как повод посетить Тбилиси)
Добровольно пропустить такое событие, чтобы съэкономить? Ни в коем случае. Я надеюсь, подружки невесты будут
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А опыт съёмки подобных мероприятий есть? Причем в стране со своими традициями И вообще, судя по видео в интернете, там такие масштабные свадьбы...огромная ответственность на людях которые создают настроение и историю.
Молодожёны родом из Москвы. Скорее всего будут только друзья
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр