загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Укрывной материал черный - 40, 60, 80, 100 г/кв.м., у кого какой практический опыт использования.
Страницы:
1
2
3
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Упахался в этом году по сорнякам, думаю на следующий год где то соток 5 закрыть под укрывной черный материал. Бывает разной плотности, от полупрозрачной 40г/кв.м. до 100 г/кв.м. и птолнее, даже геотексиль кладут по дорожкам ну совсем плотный. У кого какой опыт практический успешный есть по разной плотности? Спасибки за советы, если что по делу.
Я по делу. Жениться, тебе, Ваня, надо. На девушке с деревни. Она тебе и выполет все, и насадит, и вареньев и соленьев накрутит. Вот.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я по делу. Жениться, тебе, Ваня, надо. На девушке с деревни. Она тебе и выполет все, и насадит, и вареньев и соленьев накрутит. Вот.
Он же худеет, какое варенье?))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он же худеет, какое варенье?))
Значит жениться нужно на меркантильной и экономной деревенской - похудеет быстро и огород будет в порядке)))
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2023 17:53
Добряк Москва, 60 лет.
Сообщение удалено автором 13.09.2023 18:32
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Значит жениться нужно на меркантильной и экономной деревенской - похудеет быстро и огород будет в порядке)))
Огородом он должен сам заниматься, бо процесс похудения будет идти быстрее....а деревенская гонять его будет и ЦУ выдавать))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Упахался в этом году по сорнякам, думаю на следующий год где то соток 5 закрыть под укрывной черный материал. Бывает разной плотности, от полупрозрачной 40г/кв.м. до 100 г/кв.м. и птолнее, даже геотексиль кладут по дорожкам ну совсем плотный. У кого какой опыт практический успешный есть по разной плотности? Спасибки за советы, если что по делу.
Тебе что именно закрыть нужно? Сами грядки или тропинки?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
думаю на следующий год где то соток 5 закрыть под укрывной черный материал.
а что сажать намерены?
если просто газон, то есть типа "торнадо"
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
типа "торнадо"
sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он же худеет, какое варенье?))
Из огурцов sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я клала картон на землю, сверху солому. Это на тропинки. На грядку, предварительно выполотую и политую, одну солому. Один ньюанс, тропинки можешь хоть в марте укрывать, а грядки - когда прогреется хорошо земля и окрепнет рассада, обычно это конец мая - начало лета.
Фото от 17 июня.

За всё лето пару сорняков вырвала. Сегодняшнее фото

Один минус, через год картон перегнивает и сорняки растут интенсивнее.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а что сажать намерены? если просто газон, то есть типа "торнадо"
Постараюсь по минимуму. Картохи 50 штук не более sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебе что именно закрыть нужно? Сами грядки или тропинки?
Грядки и тропинки тоже. Очень много времени выходит на прополку и триммер
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Постараюсь по минимуму. Картохи 50 штук не более
на 5 соток.
тролишь
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 13.09.2023 18:53
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 13.09.2023 18:53
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
на 5 соток. тролишь
Сейчас картохи полторы сотки, надо еще довыкопать ее, помидоры, огурцы, кабачки, мелкие прикольные тыквы. Мне понравилась фишка про тыквы, понавыкладывать их на подоконники по дому и красиво и печь зимой. Много сажать всего не хочется.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я клала картон на землю, сверху солому. Это на тропинки. На грядку, предварительно выполотую и политую, одну солому. Один ньюанс, тропинки можешь хоть в марте укрывать, а грядки - когда прогреется хорошо земля и окрепнет рассада, обычно это конец мая - начало лета. Фото от 17 июня. За всё лето пару сорняков вырвала. Сегодняшнее фото Один минус, через год картон перегнивает и сорняки растут интенсивнее.
Картон это фишка!!! К тому же он бесплатный.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Картон - крутецкая идея
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я по делу. Жениться, тебе, Ваня, надо. На девушке с деревни. Она тебе и выполет все, и насадит, и вареньев и соленьев накрутит. Вот.
А если будут вопросы по городу - жениться на городской?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Старые ковры и ковровые покрытия режу и укладывают на дорожки, большие площади обрабатываю гербецидом, Торнадо, для животных безопасен.
Вот отличное решение. У нас тоже коврами уложено, периодически с места на место их тараканом. И ничего коврам не делается. Неубиваемые
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр