загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У кого есть ненужные учебники за 2 класс?
Страницы:
1
2
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это хорошо тем, кто мало читает художественной литературы. Поэтому приходится читать с экрана компа или планшета
А я очень люблю читать и не могу ни с компа ни с планшета. Люблю бумажную книгу.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А я очень люблю читать и не могу ни с компа ни с планшета. Люблю бумажную книгу.
Не все книги, которые хочется прочитать есть в продаже, читаю я быстро и книги уже некуда складывать в квартире biggrin_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не все книги, которые хочется прочитать есть в продаже, читаю я быстро и книги уже некуда складывать в квартире
Да конечно не все тоже приходится читать с планшета но в большинстве своем стараюсь купить в бумаге. Хочу дома большую библиотеку.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да конечно не все тоже приходится читать с планшета но в большинстве своем стараюсь купить в бумаге. Хочу дома большую библиотеку.
Можно книги возить из России в Германию нашим соотечественникам biggrin_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Можно книги возить из России в Германию нашим соотечественникам
Так наши соотечественники и возят это их интернет магазины там книги,сувениры,а есть магазины где продукты конфеты там покупаю,кетчуп,майонез и т.д.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Дорогие мои форумчане, может у кого-то валяются ненужные вот такие учебники в сносном состоянии? Я бы взяла за недорого. Нужны только эти первые части. Ребёнок нечаянно уничтожила школьные учебники (((
Жень нашла что-нибудь?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жень нашла что-нибудь?
Ланочка, кажется нашла, спасибо give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр