загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да в курсе я. Что свободных мужчин не хватает. Пока в браке была, даже не думала, что всё так печально.
Вроде поржать собирались...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
А она? Тоже "сгорела"?
там двое детей. вместе вроде. хотя давно ничего не слышал про них.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вроде поржать собирались...
Да я и не плачу))) Как говорит моя подруга, отсутствие достойных мужчин ещё не повод подбирать что попало.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да я и не плачу))) Как говорит моя подруга, отсутствие достойных мужчин ещё не повод подбирать что попало.
Мудрая женщина, правильно говорит,😉
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если на этом основываться, можно сильно пожалеть потом.. была знакомая пара, в которой он был успешным предпринимателем, со своим химическим производством, своим клубом, машинами, квартирами и кучей всевозможных "друзей".. не вдавался в подробности кто там кого подставил, но всё сгорело в один миг... и "друзья" тоже... на Убере стал деньги какие-никакие зарабатывать..
Сплошь и рядом такое)) как приятно у вас розовую табличку наблюдать rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мудрая женщина, правильно говорит,😉
Она лет десять в разводе)) И просто умная. Поэтому и дружим больше 20 лет.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да я и не плачу))) Как говорит моя подруга, отсутствие достойных мужчин ещё не повод подбирать что попало.
Да лучше быть одной ,чем с кем попало 😊
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
https://bugaga.ru/interesting/114....yh-glavnuyu-rol-igraet-samka.html У серебристых чаек обычно самка ухаживает за самцом, предлагая ему соединиться в законном браке. Она в странной позе, пригнувшись, закинув назад голову и вытянув вверх клюв, мелкими шажками прохаживается перед ним. Самец быстро пленяется. С гордой осанкой ходит вокруг нее, задирая по пути других самцов в «клубе» , которые, по его мнению, подошли слишком близко. Вдруг с победным криком он улетает, самка спешит за ним, старает
Не иначе, как поломка генов и сбой программы sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Она лет десять в разводе)) И просто умная. Поэтому и дружим больше 20 лет.
Выражение умная женщина, пугает меня ..😆
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Голубоногая олуша. Пигмент лапок от поедания морской рыбы. И чем насыщеннее цвет лапок, тем реализованнее самец в плане охоты и самки, естественно, не будь дуры, выбирают их 😉 Ох, уж этот меркантильный женский мир
какой красавчик)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не иначе, как поломка генов и сбой программы
у нас?)))) человек же разумное существо, поэтому нет никаких препятствий чтоб исправить)) начинайте бегать)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Самые возбужденные уже ноги в синьке замочили
Сидят как в ванной, напаривают?)(
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Голубоногая олуша. Пигмент лапок от поедания морской рыбы. И чем насыщеннее цвет лапок, тем реализованнее самец в плане охоты и самки, естественно, не будь дуры, выбирают их 😉 Ох, уж этот меркантильный женский мир
Я самая меркантильная самка beach_rt_68.gif где мой олигарх которого тут нет, но я буду строить из себя и ждать его! ireful3_rt_70.gif Это так глупо, но надо соответствовать многим местным индивидам, ничего не поделаешь beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ученые установили, что лишь 3-5 процентов из более 4 тысяч видов, которые населяют планету, можно считать моногамными, сообщает медицинский портал zdrav.kz. Лишь немногие животные практикуют моногамию. Это стало известно, благодаря ученым, которые изучали отцовство у различных особей с помощью генетической оценки на ДНК. Как оказалось, те виды, которые ранее считались моногамными, на самом деле практикуют то, что называется социальной моногамией. Это означает, что время от времени они склонны та
Вот взял и разбил все женские надежды!😂
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ссылку на источник, пожалуйста. Мы доверяем только научным сайтам, остальное и на заборе можно написать
Не надо ссылок, пусть у женщин останутся хоть какие то сомнения в их мечтаниях))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Блин, здорово то как. Вот бы и мужчинам какой-нибудь индикатор. Цветовой. На ум, доброту и порядочность. Гланула, оооо, подходит.
https://youtu.be/lNOs_xy8X6c?si=JXw7Gj0r3xECGV1v
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Блин, здорово то как. Вот бы и мужчинам какой-нибудь индикатор. Цветовой. На ум, доброту и порядочность. Гланула, оооо, подходит.
Тогда уж и тебе ярлычек прлипить sarcastic_rt_50.gif
Вот только, кто индикаторы раздавать будет sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Думаешь? Ниче мы б не бегали. Всё равно ж смотришь на тех, кто на тебя обратил внимание. Это раз. А во-вторых, думаешь всем нужны добрые и порядочные? Кому-то богатые, и т. д. Короче, надо разноцветную шкалу))) Дим, а Лана не меняла фамилию? На Просто Царица?
Чето автор темы про самок ни чего не написал umnik2_rt_46.gif
У них то чё там с цветовой дифференциацией?
Самцы то как роются? umnik2_rt_46.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот взял и разбил все женские надежды!😂
Чего это? Я нормально отношусь к полигамии как к явлению. Считаю, что обратное - это социальные затеи. Ну вот так пошёл ход истории. А мог бы по-другому пойти
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Блин, здорово то как. Вот бы и мужчинам какой-нибудь индикатор. Цветовой. На ум, доброту и порядочность. Гланула, оооо, подходит.
Таких как правило быстро разбирают. Ну это примерно то же самое что дифсит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр