загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мне не страшно ничего . Все или почти все , что я могу , я делаю . Есть ощущение ,что связь с детьми , близкими не уйдет , даже после смерти . Как то так..
Приведением будешь к ним являться?))))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Приведением будешь к ним являться?))))
Пока не знаю )))) самой интересно .может я кошкой в следующей жизни буду , можно будет у них в доме жить hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Красиво, это где?)
Москва, ВДНХ, фонтан "Каменный цветок".
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 26.09.2023 21:25
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А коты?)) Опекунов надо найти. Я могу забрать
Вы ещё молодая, Вам не надо столько котов nono_rt_50.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Бессмысленные мысли, всё движется как должно, живи сейчас и радуйся)
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ехала сейчас по мкаду, быстро - мало машин ведь поздно, огоньки, Москва при Собянине похорошела ))) 😍 Пару суток (по работе) не видела детей, а я очень скучаю, привычка наверное, всегда мы вместе. Плюс мало спала , плюс Максим жалостливо пела Видимо это все в целом + бессонный период - нервная система же без сна барахлит - известный факт ))) В общем мысль была длиннее , тока суть: «а как можно умирать, понимать, что больше детей не увидишь»? Если на сутки с ними с трудом расстаюс
Иногда тоже посещали такие мысли. Сейчас поняла, жить и ценить дорогих тебе людей надо сейчас, и радоваться тому, что они рядом. Потом уже никто не может знать, что будет.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы ещё молодая, Вам не надо столько котов
Ну начииинается)) Это гарантия, что Ваши коты будут жить долго и счастливо) И им не потребуется другой опекун
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вот за среднюю дочку переживаю. Если оккупанты придут то она может судьбу Зои Космодемьянской повторить. Нет, она не такой рьяный патриот, нет! Она просто молчит. Ни че из нее бывает не вытянешь. Даже не знаю как школу она с таким характером закончила Она ещё бывает таким мощным волчьим взглядом глянет что люди боятся. Может и учителя так же. Вот и ни говорили мне ни чего.
А как же попить Баварского. Вы уточните пьёт ли она баварское пиво и шнапс?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Страховка от чего? От смерти)
Нет, страховка это человек, который может тебя подстраховать. Кому ты доверяешь как себе, в ком ты уверенна и можешь в подмышку нос засунуть и заснуть не думая о заботах, потому как он разрулит, вот я о чем! Иногда так надо, даже если ты очень сильная!
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2023 11:18
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я помню с женой когда расстались вообще ни чего слушать не мог. Раздражала музыка. И услышал "Не пару". Зашло! Только их и слушал!
Думаю, что за мужик?)) Обнимашки хотела подарить... А это ты))) Аву поменял. Ну всё равно обниму mishka.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Пока не знаю )))) самой интересно .может я кошкой в следующей жизни буду , можно будет у них в доме жить
Так надо в этой жизни быть ласковой)).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Думаю, что за мужик?)) Обнимашки хотела подарить... А это ты))) Аву поменял. Ну всё равно обниму
Прислали утром фотки свежие.
Могу тебе переслать на Вацап beach_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прислали утром фотки свежие. Могу тебе переслать на Вацап
Давай)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Нет, страховка это человек, который может тебя подстраховать. Кому ты доверяешь как себе, в ком ты уверенна и можешь в подмышку нос засунуть и заснуть не думая о заботах, потому как он разрулит, вот я о чем! Иногда так надо, даже если ты очень сильная!
А кому можно доверять как себе ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Да посмотрела
Не, не могу такие даже дослушать до конца
Можно повеситься
У них хоть веселые песенки есть?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне кажется, все когда-нибудь задаются такими вопросами. Было 6 операционных столов, и каждый раз думаешь, что..? У меня ж мама эмоциональная, не выдержит, если вдруг что. А папа не выдержит, что мама не выдержала, уже 2 инфаркта было. Сестра цветочек, кому потом ей мозги вправлять. Сын к отцу поедет, ничего путевого тогда не будет, учитывая напряжённость их общения. В общем, себя берегу как могу и гоню эти мысли
Пусть все у нас будет хорошо ттт
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот, уже начало положено. Задумалась о бытие.
Начало старости ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Конечно когда хронический недосып начинаешь задумываться о смерти, точнее мозг твой уже забастовку трубит идите выспаться ложитесь, мадам , да подольше
Спасибо
Верно, с утра уже огурец
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эта баще
Вот опять горе поют
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Красиво, это где?)
ВДНХ
Там так красиво сейчас с ума сойти
Как в детстве , ну чуть хуже пока, но я прям за Собянина проголосовала lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр