загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Короче, все мои планы поплавать в Красном море на свой ДР накрылись медным тазом((( Я забыл самое главное, что загранпаспорт имеет срок действия, и он, увы, закончился 6 дней назад ((( А новый паспорт получать - ждать месяц(((
Так что теперь надо срочно перекраивать свои планы, в актуально возможном - прездка на рыбалку на Ахтубу, или слетать на море в Сочи) Хотя там вода уже прохладненькая, вмего 25 градусов(((
Короче, начинаю строить новые планы!))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хорошо, что мадам не нашлась
Вот, был бы облом)
А так, сочувствую тебе
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Короче, все мои планы поплавать в Красном море на свой ДР накрылись медным тазом((( Я забыл самое главное, что загранпаспорт имеет срок действия, и он, увы, закончился 6 дней назад ((( А новый паспорт получать - ждать месяц((( Так что теперь надо срочно перекраивать свои планы, в актуально возможном - прездка на рыбалку на Ахтубу, или слетать на море в Сочи) Хотя там вода уже прохладненькая, вмего 25 градусов((( Короче, начинаю строить новые планы!))
Не хотите в Кисловодск
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Короче, все мои планы поплавать в Красном море на свой ДР накрылись медным тазом((( Я забыл самое главное, что загранпаспорт имеет срок действия, и он, увы, закончился 6 дней назад ((( А новый паспорт получать - ждать месяц((( Так что теперь надо срочно перекраивать свои планы, в актуально возможном - прездка на рыбалку на Ахтубу, или слетать на море в Сочи) Хотя там вода уже прохладненькая, вмего 25 градусов((( Короче, начинаю строить новые планы!))
Берег белого моря никуда не делся)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Не хотите в Кисловодск
Дамы приглашают кавалеров? biggrin_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Короче, все мои планы поплавать в Красном море на свой ДР накрылись медным тазом((( Я забыл самое главное, что загранпаспорт имеет срок действия, и он, увы, закончился 6 дней назад ((( А новый паспорт получать - ждать месяц((( Так что теперь надо срочно перекраивать свои планы, в актуально возможном - прездка на рыбалку на Ахтубу, или слетать на море в Сочи) Хотя там вода уже прохладненькая, вмего 25 градусов((( Короче, начинаю строить новые планы!))
Зато Вас не с’ест акула)
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Дамы приглашают кавалеров?
blush_rt_40.gif мой отпуск уже отгулен.Вариант куда можно съездить
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Короче, все мои планы поплавать в Красном море на свой ДР накрылись медным тазом((( Я забыл самое главное, что загранпаспорт имеет срок действия, и он, увы, закончился 6 дней назад ((( А новый паспорт получать - ждать месяц((( Так что теперь надо срочно перекраивать свои планы, в актуально возможном - прездка на рыбалку на Ахтубу, или слетать на море в Сочи) Хотя там вода уже прохладненькая, вмего 25 градусов((( Короче, начинаю строить новые планы!))
Ну что ж вы так! Значит в Сочи! Отель с бассейном и будет вам счастье)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Берег белого моря никуда не делся)

Баренцево biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
в Коктебеле у меня две знакомые отдыхают!)
Могу зазнакомить
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Зато Вас не с’ест акула)
И я её тоже(((
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
в Коктебеле у меня две знакомые отдыхают!) Могу зазнакомить
Красотки?)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Берег белого моря никуда не делся)
Брррр!! Нафиг!)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хорошо, что мадам не нашлась Вот, был бы облом) А так, сочувствую тебе
Так, если бы нашлась, можно было сдвинуть поездку по срокам на три недели. wink_rt_40.gif А сейчас срочно делать паспорт.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Короче, все мои планы поплавать в Красном море на свой ДР накрылись медным тазом((( Я забыл самое главное, что загранпаспорт имеет срок действия, и он, увы, закончился 6 дней назад ((( А новый паспорт получать - ждать месяц((( Так что теперь надо срочно перекраивать свои планы, в актуально возможном - прездка на рыбалку на Ахтубу, или слетать на море в Сочи) Хотя там вода уже прохладненькая, вмего 25 градусов((( Короче, начинаю строить новые планы!))
Вам урок- проверяйте такие документы впредь.
Хорошо, что не в аэропорту заметили))
Хотя я год назад загранник недели за две с половиной сделала.

Смотрите наши моря. И отели с бассейнами!
Отпуск хорош, когда он вообще есть.
А где провести, это уже второстепенно.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Красотки?)))
ещё какие!))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Так, если бы нашлась, можно было сдвинуть поездку по срокам на три недели. А сейчас срочно делать паспорт.
Знаешь, очень сложно сдвинуть сроки
А так, особо срочности я не вижу, куча мест куда можно поехать 🤷‍♀️
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
жара в Крыму сказали будет до середины октября..
Говорят в Таджикистане не нужен загранник..
В Абхазии..
Наши юга - Адлер, Сочи, Анапа, Геленджик, Туапсе, сейчас везде бархатный сезон
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хорошо, что мадам не нашлась Вот, был бы облом) А так, сочувствую тебе
Я только собралась ехать с ним и портить весь его вояж, чемоданы собрала, а тут такой облом! Ну я даже не знаю как теперь верить мужикам после этого? beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Я забыл самое главное, что загранпаспорт имеет срок действия
Старость 🤣🤣🤣
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Баренцево
Пусть на Лаптевых гонит, там хоть рыбку приличную откушает, если вблизи речек будет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр