загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Так, решил держать целибать, стать асексуалом, какие подводные ?
Страницы:
1
2
3
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
ЦелибатЬ --- от слова "батя"?
Вот тоже интересно 🤔
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Попробуйте надо иногда в жизни, что - то менять, как говорит мой старый знакомый, раз в 5 лет надо менять жену и работу) Может вам и в правду понравится бомжевать не забот, не хлопот никакой ответственности! На работу ходить не надо в этом, что-то есть если по философствовать)
А где фраза про старость? ohmy_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А где фраза про старость?
Теряет. Имедж🤨
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А где фраза про старость?
Старость это старость)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Теряет. Имедж🤨
Деменция... cray_rt_62.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не вариант. От целибата, прыщи пойдут и оспа, как у некоторых рыцарей в крестовых походов, от воздержания. Это вредно воздержание. Вам сей орган дан, не только чтобы писать и трясти им перед зеркалом. Так что, хватит себя жалеть. А вперёд и с песней к знакомству и шалостям с дамами.
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так ка не с кем, в том числе и тут не получается решил стать асексуалом и бомжом, есть конечно то что мне не нравится, но с другой стороны все норм будет, жить где прилег, секса не надо (да и так его нет) потом еда всегда под рукой, а вдруг кто заметит во мне прекрасного человека и отмоет и замуж выйдет... В общем на том и решил, но не решился пока ))
а откуда такая связь бомжа и целибата?))
я сколько вижу, бомжи парочками ходят, такая лямур у них, другой раз смотришь- даже вон у такой стрёмной бабы есть мужчина, а у меня нет, что со мной не так ? ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
ЦелибатЬ --- от слова "батя"?
может это глагол rofl_rt_56.gif
horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

кто-нибудь хочет? спросите этих ребят что делать haha_rt_56.gif
* там Дискотека Авария всего лишь))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.09.2023 19:45
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а откуда такая связь бомжа и целибата?)) я сколько вижу, бомжи парочками ходят, такая лямур у них, другой раз смотришь- даже вон у такой стрёмной бабы есть мужчина, а у меня нет, что со мной не так ?
Кстати да😀 там такая любовь, что реально одно целое - и голос одинаковый и лица даже, не отличишь, где она где он)) две половинки воочию.. 😂
Действительно, ас-суал или бомж. Что-то одно надо выбрать, однозначно)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2023 19:50
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а откуда такая связь бомжа и целибата?)) я сколько вижу, бомжи парочками ходят, такая лямур у них, другой раз смотришь- даже вон у такой стрёмной бабы есть мужчина, а у меня нет, что со мной не так ?
ч решил, что один фиг бомжевать, по тому все связал во едино )
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
трясти им перед зеркалом
Так бывает ? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а откуда такая связь бомжа и целибата?)) я сколько вижу, бомжи парочками ходят, такая лямур у них, другой раз смотришь- даже вон у такой стрёмной бабы есть мужчина, а у меня нет, что со мной не так ?
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так ка не с кем, в том числе и тут не получается решил стать асексуалом и бомжом, есть конечно то что мне не нравится, но с другой стороны все норм будет, жить где прилег, секса не надо (да и так его нет) потом еда всегда под рукой, а вдруг кто заметит во мне прекрасного человека и отмоет и замуж выйдет... В общем на том и решил, но не решился пока ))
"Решил ,но не решился пока "
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
"Решил ,но не решился пока "
да тут форель 7 числа начнется, после неё точно стану ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А насчёт отмоет и замуж выйдет. Нет не в наше время и не в городе. Поэтому лучше даже не начинать это всё. А просто написать той кто нравится или подойти к той что понравится. И сказать волшебные слова и она ваша.
Это ж скучища , просто написать !!!
Тогда шикарных тем не будет !
Как можно ! Вы что ?!))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
да тут форель 7 числа начнется, после неё точно стану ))
Дожить бы мне до ловли форели hm_rt_40.png
Как то у меня все очень не очень растудыт твою вкачель ...
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так ка не с кем, в том числе и тут не получается решил стать асексуалом и бомжом, есть конечно то что мне не нравится, но с другой стороны все норм будет, жить где прилег, секса не надо (да и так его нет) потом еда всегда под рукой, а вдруг кто заметит во мне прекрасного человека и отмоет и замуж выйдет... В общем на том и решил, но не решился пока ))
А что, денег совсем нет? Пятёрку то всегда найти можно, вот тебе и с-с, или ты из тех кто бережёт себя для одной единственной?той что в мечтах,Тогда да , ты инвалид, умственного труда🤣
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2023 22:01
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так ка не с кем, в том числе и тут не получается решил стать асексуалом и бомжом
мудрые говорят...бойтесь своих желаний.... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр