загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
приходите к медсестре и просите её не делать и всё, мне так делали неоднократно, я просто сталкивалась с побочкой именно от этой прививки уже раза три.. (((
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На каком основании спрашивают? Каким нормативным актом это регламентируется? Зафиксированы осложнения от прошлой прививки?
Я тебя и не узнал))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
приходите к медсестре и просите её не делать и всё, мне так делали неоднократно, я просто сталкивалась с побочкой именно от этой прививки уже раза три.. (((
Я хочу, чтоб от меня совсем отстали с некоторыми прививками, которые мне явно вредят. Потому и пытаюсь понять, как созвать объективную комиссию, и что для этого надо предоставить.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
приходите к медсестре и просите её не делать и всё, мне так делали неоднократно, я просто сталкивалась с побочкой именно от этой прививки уже раза три.. (((
Но спасибо за совет. give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
нужно от врача справку взять,что были осложнения. Нельзя никакие прививки.

У Миши был медотвод, никто ничего не требовал
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2023 10:57
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Кто сталкивался, как созвать эту комиссию, которая объективно решит, можно или нельзя делать прививки? Вчера вечером нас обязали до завтра вакцинироваться от гриппа (обязана принести справку до завтра) Когда в прошлый раз вакцинировалась по команде сверху, у меня отнялись руки, ноги и речь. Финансово подстраховать меня некому, у меня аренда квартиры и ипотека, больничный будет минимальным. Работу свою люблю, но вот эти заскоки бездумные вымораживают.
Пум)
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2023 11:04
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть связь с онкологом помимо записи ? Я б отсюда плясала … В вашем случае комиссия должна включать его
Не, онкологи топят за вакцинацию. Если ремиссия, то считается, что прививка доп.защита.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, онкологи топят за вакцинацию. Если ремиссия, то считается, что прививка доп.защита.
Именно так. Районная мне так и сказала- делай смело, и после этого я оказалась в Боткина ((
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я просто пришла к участковому терапевту и попросила написать такую справку. Без взяток и так далее.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Именно так. Районная мне так и сказала- делай смело, и после этого я оказалась в Боткина ((
Могу представить. Учитывая, что после химии органы повреждены и долго восстанавливаются, доп.нагрузка может привести к более сильной реакции организма. Сочувствую, надо действительно искать вариант, врача, который поймет по-человечески и напишет медотвод. Может, где-то в глуши.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могу представить. Учитывая, что после химии органы повреждены и долго восстанавливаются, доп.нагрузка может привести к более сильной реакции организма. Сочувствую, надо действительно искать вариант, врача, который поймет по-человечески и напишет медотвод. Может, где-то в глуши.
Беда в том, что сегодня рабочий день, и завтра тоже. А справку эту надо край завтра ( Мне не оставить моих подопечных ((
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 28.09.2023 11:19
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Беда в том, что сегодня рабочий день, и завтра тоже. А справку эту надо край завтра (
Берите больничный на один день
Возможно ?
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На каком основании работодатель прививку от гриппа требует?
У нас на основании внутреннего приказа под роспись. Нет прививки-нет з/п, все просто и ясно.
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 28.09.2023 11:31
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Берите больничный на один день Возможно ?
Вот так внезапно? У меня подопечные кто с деменцией, кому за 100. Девочки перегружены, так внезапно замену не найти
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тебя и не узнал))
Бохатрй буду? rolleyes_rt_40.gif
У нас так много модераторов, что ты в них уже путаешься?))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Петя, . писал:
У нас на основании внутреннего приказа. Нет прививки-нет з/п, все просто и ясно.
Внутренний приказ тоже не от зуда в правой пятке) С внутренними приказами бороться проще, можно просто пояснительную записку начальству написать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот так внезапно? У меня подопечные кто с деменцией, кому за 100. Девочки перегружены, так внезапно замену не найти
Завтра или послезавтра больничный. У нас эти сроки всегда сдвигаются, какой бы ни был пожар. Человек ушел - справку принесет когда выйдет. За других не переживай, незаменимых нет. Тем более когда нужно особо заботиться о своем здоровье.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бохатрй буду? У нас так много модераторов, что ты в них уже путаешься?))
Мы тоже хотим посмотреть) классная фотка, озорная good2_rt_68.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бохатрй буду? У нас так много модераторов, что ты в них уже путаешься?))
Ну богатой, так богатой...сама захотела)
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внутренний приказ тоже не от зуда в правой пятке) С внутренними приказами бороться проще, можно просто пояснительную записку начальству написать.
Не в нашей фирме. У нас верят только на слово, заверенное подписью и печатью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр