загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем По ходу тем все выдохлись. Осень напрягла?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что не тема то полная . ну вы поняли. Про луну здорово;!
Добрый день. Как вы думаете, какие темы пользуются/пользовались бы спросом? Я заметила, что люди не любят глубоко мыслить. И еще меня в свое время хорошо осадили, объяснив, что сюда заходят не размышлять, а тупо бесполезно трепаться ни о чем.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Создай что-нить такого плана https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27384/ или https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27832/ встряхни форум)) Помню, было очень весело
На это нужно время. Я просто заскакиваю. Но твоя тема мне нравилась. Мы были там как дома.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Создай что-нить такого плана https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27384/ или https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27832/ встряхни форум)) Помню, было очень весело
Ах, эти времена допандемийные. Мы были другие, форум другой
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 30.09.2023 05:20
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ах, эти времена допандемийные. Мы были другие, форум другой
Я не в курсе каким он был. Не о год яназад меня спасла мамадочи. Наташа.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Добрый день. Как вы думаете, какие темы пользуются/пользовались бы спросом? Я заметила, что люди не любят глубоко мыслить. И еще меня в свое время хорошо осадили, объяснив, что сюда заходят не размышлять, а тупо бесполезно трепаться ни о чем.
Честно не знаю что ответить.люди разные мысли у всех свои.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Добрый день. Как вы думаете, какие темы пользуются/пользовались бы спросом? Я заметила, что люди не любят глубоко мыслить. И еще меня в свое время хорошо осадили, объяснив, что сюда заходят не размышлять, а тупо бесполезно трепаться ни о чем.
Есть люди, которые умеют глубоко мыслить, но они либо не здесь, либо здесь, но тщательно скрываются. А так согласна. Очень много пустой болтовни, хотя сайт знакомств.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть люди, которые умеют глубоко мыслить, но они либо не здесь, либо здесь, но тщательно скрываются. А так согласна. Очень много пустой болтовни, хотя сайт знакомств.
Не уверена, что много тупых но тупость видна.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
сама так сказать структура и логика работы форума не предполагает обсуждение серьёзных вопросов. все на один день поговорить. темы живут один день, потом надо прилагать усилия , чтоб найти её, не говоря о тех кто читает. также специфика , приходят новые , вопросы очень похожие, а завсегдатые уже устали про мыло мачало
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
но тупость видна.
- Нужна характеристика на осла.
- Туп и упрям!
- Вы что, характеристика на повышение!
- Тверд в своих убеждениях и упорен в их достижении.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
- Нужна характеристика на осла. - Туп и упрям! - Вы что, характеристика на повышение! - Тверд в своих убеждениях и упорен в их достижении.
good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Про масло, вообще актуально у меня есть И я в нём ни хрена не понимаю
Тоже интересно.
Так на каком масле картошку жарить? )
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тоже интересно. Так на каком масле картошку жарить? )
На смальце , и лучше утином)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
"Критикуешь- предлагай "(с)

Текущее предложение , увы, не айс....
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хороша осень нынче у нас)) А тема то о чём?
Красота необыкновенная🔥👍...люблю я пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса.. вчера вернулась из столицы и что меня визуально порадовало так это невероятно красивые осенние клёны и их количество) у нас в Екатеринбурге почему то их очень мало, а они такие красивые)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Небось, опять женильную
Создайте женильную biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ах, эти времена допандемийные. Мы были другие, форум другой
Знаешь, наверное да... 2017-2020 было совсем по-другому на форуме, и мы действительно были другими...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
- Нужна характеристика на осла. - Туп и упрям! - Вы что, характеристика на повышение! - Тверд в своих убеждениях и упорен в их достижении.
Вчера в какой-то теме уже была эта шутка)))
Мыло, мочало, говорите girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что не тема то полная . ну вы поняли. Про луну здорово;!
Незнаю. Я вчера активно писала в нескольких темах. Очень интересные ( для меня) темы. Про школу, про поступление, про бедность.
Если уж объективно, Лена, то меня часто именно Ваши темы вводят в недоумение. Не знаешь порой что и написать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
На смальце , и лучше утином)
Напомнила. Бабушка моя топила смалец из внутреннего жира. И да, жарили на нем. Мне, ребенку было не айс.
А ещё традиционное блюдо из детства Толченка с луком, обжаренным на сале со шкварками. Картошку отваривали, толкли и добавляли этот лук.
Ну так ...съедобно было. Когда бегали на улице целый день как гончии, все хорошо шло))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Незнаю. Я вчера активно писала в нескольких темах. Очень интересные ( для меня) темы. Про школу, про поступление, про бедность. Если уж объективно, Лена, то меня часто именно Ваши темы вводят в недоумение. Не знаешь порой что и написать.
Честно говоря, непонятно, что делают такие страдальцы на форуме. Если плохо, уходи к умным и глубокомыслящим, зачем сидеть среди недостойных? Годами, бгг sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр