загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Оооо дважды жила в 33 квартире , долго.
Виктория, добрый день!
В нумерологии 33 (3+3=6)
Хорошее число 6 к достатку
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Виктория, добрый день! В нумерологии 33 (3+3=6) Хорошее число 6 к достатку
Максим, доброе утро. 04.09.2015 - очень интересно
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Виктория, добрый день! В нумерологии 33 (3+3=6) Хорошее число 6 к достатку
Вы сказали 33 несчастливое . hm_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Коктейль для дамы, пиво для друга и себе водочки и закусить ))) Выпили на веранде вечерком и дальше гулять пошли.
Отлично же good2_rt_68.gif
Утолили жажду... И снова в путь)))

Вас пытались уличить в обжорстве, я лишь намекнула, что Вы точно не объелись)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Да я ознакомился Постоянно приследуют сочетания различных цифер. На часах, в документах, деньгах и т.д. Вот и сегодня в чеке тануки)) Что с этим делать и кто с таким сталкивался? Это Ваш почерк? Узнаете?
Что вы на него давите !
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Отлично же Утолили жажду... И снова в путь))) Вас пытались уличить в обжорстве, я лишь намекнула, что Вы точно не объелись)))
Уличить в обжорстве))) Особо то и не обожрешься втроём ассортиментом из чека ))) Но все равно спасибо за добрые намерения.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вообще если действительно хотите выяснить ведет ли это к чему то или нет - я бы записала
Типа 1.10 был чек 1111 р / последствия и скажем три дня наблюдаю
1.10 время 21/22 / наблюдаю
И например прокол шины/ приятная встреча/ неприятная встреча/ опоздание - было че или нет. Или вообще по нолям всё.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2023 13:02
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кино было «там где сердце» помниться
У героини какие то сочетания цифр вели к мгновенным неприятностям
А кстати! Какая то гадалка не помню уже при каких обстоятельствах сказала что число 8 счастливое у меня
Ну вот не знаю на скока счастливое - но с восьмеркой у меня много было судьбоносных ситуаций - знакомства, рождение ребёнка че та еще … что то мне кажется должно за этим стоять у вас
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2023 13:05
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кино было «там где сердце» помниться У героини какие то сочетания цифр вели к мгновенным неприятностям А кстати! Какая то гадалка не помню уже при каких обстоятельствах сказала что число 8 счастливое у меня Ну вот не знаю на скока счастливое - но с восьмеркой у меня много было судьбоносных ситуаций - знакомства, рождение ребёнка че та еще … что то мне кажется должно за этим стоять у вас
Я читала, что это вселенная нам знаки посылает. Когда часто одни и те же цифры и сочетания встречаются, поневоле задумаешься.. 11.11 , 22.22 и т.д. Ангельская нумерология)
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что вы на него давите !
Разве? наоборот хотел снять обеспокоиность
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читала, что это вселенная нам знаки посылает. Когда часто одни и те же цифры и сочетания встречаются, поневоле задумаешься.. 11.11 , 22.22 и т.д. Ангельская нумерология)
Вот вот, тоже не верю во всю эту чушь, а по-неволе задумаешься, когда постоянно такое выпадать начинает ))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Вот вот, тоже не верю во всю эту чушь, а по-неволе задумаешься, когда постоянно такое выпадать начинает ))
Значит верите, как все, плюнуть, дунуть и как в сказке. 😂
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Вот вот, тоже не верю во всю эту чушь, а по-неволе задумаешься, когда постоянно такое выпадать начинает ))
Почему тоже ? Я верю, что есть какие-то невидимые нити ) Что-то есть в этом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Разве? наоборот хотел снять обеспокоиность
Два последних вопроса
Ваш почерк
Узнаете
Как будто гвозди вколачиваете
«Говори!говори!говори!» ассоциация такая
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читала, что это вселенная нам знаки посылает. Когда часто одни и те же цифры и сочетания встречаются, поневоле задумаешься.. 11.11 , 22.22 и т.д. Ангельская нумерология)
ну да, ну да, цифры появились 5000 лет назад, а солнечная система 4.5милиардов лет назад, про вселенную ваще молчу, но она нам сразу стала слать сигналы как только мы придумали для нее цифры lollol_rt_46.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
ну да, ну да, цифры появились 5000 лет назад, а солнечная система 4.5милиардов лет назад, про вселенную ваще молчу, но она нам сразу стала слать сигналы как только мы придумали для нее цифры
Не хочу спорить tease_rt_82.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Два последних вопроса Ваш почерк Узнаете Как будто гвозди вколачиваете «Говори!говори!говори!» ассоциация такая
там есть еще продолжение,

(Ааа, теперь я понял, в чем суть. Вы недавно начали обращать на это внимание? Тогда в вашей жизни Вас ждут изменения, готовтесь, они помогут Вам разобраться)

зашитница horror_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
там есть еще продолжение, (Ааа, теперь я понял, в чем суть. Вы недавно начали обращать на это внимание? Тогда в вашей жизни Вас ждут изменения, готовтесь, они помогут Вам разобраться) зашитница
Что? Я не поняла
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что? Я не поняла
после последних вопросов, я еще ему раз написал.
вот - (Ааа, теперь я понял, в чем суть. Вы недавно начали обращать на это внимание? Тогда в вашей жизни Вас ждут изменения, готовтесь, они помогут Вам разобраться)

все? я оправдался?
прощен?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вы сказали 33 несчастливое .
Считается в японской культуре
В нумерологии цифры и 3 и 6 (к достатку.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр