загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А надбавки эти-не прописаны законом? Я имею в виду может ли каждое отделение ПФ их назначать самостоятельно?
И не только пф
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вау,🤔впервые слышу о сокращении з.п в ПФ , у нас что б туда попасть, должности по наследству передаются ))
У нас не так давно объединили ПФ и Ф социального страхования. Может, в этом загвоздка и разница зарплат.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
28 октября приезжаем и 31-го уезжаем в Ташкент. Но дата может сдвинуться на 1 день. Нас бы проконсультировать, как добраться до Шахрисабза и Гилана оттуда.
А вы смотрите блогеров-путешественников по Узбекистану?
там берут люди такси - минивен и катаются недорого вскладчину по типу маршрутного такси
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 06.10.2023 09:08
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А вы смотрите блогеров-путешественников по Узбекистану? там берут люди такси - минивен и катаются недорого вскладчину по типу маршрутного такси
Да, в курсе такого, но не хочется под кого-то подстраиваться. Хочется побольше свободы в перемещениях, чтобы график был относительно подвижным.

Я вступила в чат туристов, которые едут в Узбекистан, потому что вопросов много по передвижениям, обмену валюты и пр. Из Ургенча до Бухары билеты куплены, а дальше проще. Если с ж/д билетами не сложится, то можно на такси.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2023 09:12
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, в курсе такого, но не хочется под кого-то подстраиваться. Хочется побольше свободы в перемещениях, чтобы график был относительно подвижным. Я вступила в чат туристов, которые едут в Узбекистан, потому что вопросов много по передвижениям, обмену валюты и пр. Из Ургенча до Бухары билеты куплены, а дальше проще. Если с ж/д билетами не сложится, то можно на такси.
как набралась маршрутка - это человек 7 так и поехали, проще не придумаешь, там всё так перемещаются)))
Свободнее некуда!)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
как набралась маршрутка - это человек 7 так и поехали, проще не придумаешь, там всё так перемещаются))) Свободнее некуда!)
Мы хотели до Нукуса доехать. Там как раз именно такая система. Просто надо знать места остановок. Но с этим можно на месте разобраться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кстати, кто-нибудь уже опробовал метро в аэропорту Внуково?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы хотели до Нукуса доехать. Там как раз именно такая система. Просто надо знать места остановок. Но с этим можно на месте разобраться.
сегодня я добуду вотсап Ситоры, она всё знает, но я так поняла, что там любой подскажет, люди всё приветливые и доброжелательные
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
сегодня я добуду вотсап Ситоры, она всё знает, но я так поняла, что там любой подскажет, люди всё приветливые и доброжелательные
Даже по туристическому чату это чувствуется. Здорово помогают разобраться в некоторых неочевидных правилах.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, кто-нибудь уже опробовал метро в аэропорту Внуково?
Да. Мне вообще очень удобно, недалеко от дома аэропорт.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Артем, вам по теме-то есть что сказать? Планируете отпуск в обозначенные даты? Куда собираетесь ехать? ЧуднОе модераторство у вас.
сама докопалась, сама вывела и сама обвинила в конце.. шикардос! +100500
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже по туристическому чату это чувствуется. Здорово помогают разобраться в некоторых неочевидных правилах.
где этот чат?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сама докопалась, сама вывела и сама обвинила в конце.. шикардос! +100500
Еще один нервный женатик.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да. Мне вообще очень удобно, недалеко от дома аэропорт.
Я тоже планирую опробовать. Хоть мне и далековато, но не хочется в пятничных пробках застрять.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
где этот чат?
В телеграмчике нашла.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Может у кого-то тоже отпуск будет 04-12 ноября.. Куда можно поехать? организуемся?
На ноябрьские праздники хотела бы съездить куда-нибудь, пока не решила, куда.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Может у кого-то тоже отпуск будет 04-12 ноября.. Куда можно поехать? организуемся? Он
Майами)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В телеграмчике нашла.
надо туда влезть срочно!)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Майами)
нееее, я не потяну
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр