загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы на каком основании за Виктора отвечаете? Есть доверенность?
mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Обычное там не прикрепляется. Прикрепляется то,которое именно на загранпаспорт и плюс это же фото бумажный вариант с собой ,когда приглашают в МВД. Просто мне уже два раза завернули и это при уже оплаченной госпошлине. (Завернули на этапах подачи через госуслуги) теперь уже думаю плюнуть на все это ,но вопрос как деньги за госпошлину вернуть (+ за детей ещё)
Странно, я подробности не помню, но без проблем делала, через госуслуги)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Среда, солнечное утро))) Чьёрт побьери, приятно видеть голубое небо и радоваться солнышку, хоть за окном и минус три))) Плюс греет мысль что послезатра снова мчусь на Ахтубу, таскать с реки сазанов и судаков, щук и карасей))) Да, на ДР не получилось, увы, такой поездки, но ничего, загранпачпорт в процессе изготовления, 19 иду делать фото и "играть на пианино", и мрям потом мне его скоро-скоро отдадут, так что буду потом планировать поездку на Кубу или в Таиланд))) Ну а пока собираю
Виктор, как позитивно я рада за вас!Хорошие планы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давно не делал загранпаспорт. Мой весной заканчивается. Уже пора новый заказывать?
Границы закрыты, а за границу ГО Домодедово, еще не нужен загранпаспорт.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Разве фото не прикрепляется сразу при подаче заявления? Вы через госуслуги подавали на загранпаспорт?
Нет, фото именно для паспорта делается в МФЦ.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Мне тоже смешно - сам за Виктора ответил, а стрелки на меня перевёл... nono_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Границы закрыты, а за границу ГО Домодедово, еще не нужен загранпаспорт.
Как закрыты? А на Кубу? umnik2_rt_46.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ящик водки, ящик пива и пару девчонок, это самая лучшая лыбалка))
Cказал непьюший Вова mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Cказал непьюший Вова
Так водку он для других, а девчонок себе.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Cказал непьюший Вова
Ну что ж ты все кантору палишь?!😀
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так водку он для других, а девчонок себе.
Вот!...мужчины знают последовательность рыбальной инструкции))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Среда, солнечное утро))) Чьёрт побьери, приятно видеть голубое небо и радоваться солнышку, хоть за окном и минус три))) Плюс греет мысль что послезатра снова мчусь на Ахтубу, таскать с реки сазанов и судаков, щук и карасей))) Да, на ДР не получилось, увы, такой поездки, но ничего, загранпачпорт в процессе изготовления, 19 иду делать фото и "играть на пианино", и мрям потом мне его скоро-скоро отдадут, так что буду потом планировать поездку на Кубу или в Таиланд))) Ну а пока собираю
я уж подумала Золушку по трусам нашел и скоро встреча..блин..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр