загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сегодня не мой день(
Не буду вдаваться в подробности, просто плохой, неудачный из неудачных.
Подбодрите, если есть желание, плиз... Чтобы как-то завтрашний начать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Утро вечера мудренее - факт
Засыпайте скорее и завтра всё будет гораздо лучше и легче
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня не мой день( Не буду вдаваться в подробности, просто плохой, неудачный из неудачных. Подбодрите, если есть желание, плиз... Чтобы как-то завтрашний начать.
До конца дня, осталось немного)
Завтра, все будет хорошо ❤️
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня не мой день( Не буду вдаваться в подробности, просто плохой, неудачный из неудачных. Подбодрите, если есть желание, плиз... Чтобы как-то завтрашний начать.
у Вас правильный возраст в анкете?... выглядите просто сногсшибательно... подбодрил?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.10.2023 03:30
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня не мой день( Не буду вдаваться в подробности, просто плохой, неудачный из неудачных. Подбодрите, если есть желание, плиз... Чтобы как-то завтрашний начать.
mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Надо разобраться чей он тогда!
Нет, это не связано с тем, что у кого-то он хороший.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
у Вас правильный возраст в анкете?... выглядите просто сногсшибательно... подбодрил?
Спасибо, возраст правильный)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Все пройдет и этот день , бывает у всех. Зато не скучно.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Утро вечера мудренее - факт Засыпайте скорее и завтра всё будет гораздо лучше и легче
Спасибо, да, мне действительно нужно выспаться give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Если ситуацию можно "переспать", то это далеко не самое ужасное. Хуже, когда назавтра ничего не изменится. Необратимость.
Так что работает совет с "утро вечера мудренее". Перешагнули и живём дальше с гордо поднятой головой.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня не мой день(
Верните законному владельцу!

Послушайте притчи на сон грядущий!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Все пройдет и этот день , бывает у всех. Зато не скучно.
Все не не скучно, а скорее грустно...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня не мой день( Не буду вдаваться в подробности, просто плохой, неудачный из неудачных. Подбодрите, если есть желание, плиз... Чтобы как-то завтрашний начать.
Прочитала:"Подберите, если есть желание..", думаю: "Ну вот, хорошим настроением делились, теперь плохим начали делиться, да еще и подобрать предлагают!"...
Потом вижу: уф, ошиблась!
Тоже думала, что день плохой, на работу неслась, транспорта не была, поехала другой дорогой в итоге, еще и в магазин успела зайти. Там 5 тыс не взяли, вроде плохо, картридж не продали, а на работе начальница б/п выдала. Думали не подойдет, однако good2_rt_68.gif
Домой еду, сын дядю своего позвал, комп не включается, посмотрели, решили, что провод нужен другой зато дверь в туалете отремонтировали...
По итогу все неплохо вышло.
Может, и у вас не все так плохо?!
Чтт хорошего произошло?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.10.2023 22:23
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Как нам говорила преподаватель когда учился в кулинарном. "Все пройдет как с белых яблок дым". Я это запомнил на многие годы, и это так на самом деле. Все проходит и плохое настроение тоже, дальше будет лучше, что бы не было. Жизнь идет дальше).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нужна какая-то позитивная компенсация: веселая киношка, интересная книжка, вкусный чай, горячая ванна. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нужна какая-то позитивная компенсация: веселая киношка, интересная книжка, вкусный чай, горячая ванна. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Вот горячая ванна перед сном само то, полежать, понежится) Это о любви к себе, себя тоже нужно любить, что бы быть в гармонии с собой.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все не не скучно, а скорее грустно...
Дайте я Вас обниму! mishka.gifОбычно вечером и ночью все вопринимается остро, а утром думаешь и чего я так переживала.
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2023 22:23
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня не мой день( Не буду вдаваться в подробности, просто плохой, неудачный из неудачных. Подбодрите, если есть желание, плиз... Чтобы как-то завтрашний начать.
Мы не знаем, что вам сказать. Но мы с вами рядом.

Может вам нужна помощь?
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все не не скучно, а скорее грустно...
Я вас понимаю, бывает такое чувства одиночества находит, что караул) Но и это проходит.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если ситуацию можно "переспать", то это далеко не самое ужасное. Хуже, когда назавтра ничего не изменится. Необратимость. Так что работает совет с "утро вечера мудренее". Перешагнули и живём дальше с гордо поднятой головой.
Вот тоже верно)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр