загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Поразмышляем о транспорте, культуре и наших детях
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По следам моей последней поездки в Псков. В городском автобусе, маршрут номер 17, в сторону Ж/Д вокзала , увидела в салоне вот такие информационные таблички с цитатами известных людей об этом крае и портреты тоже известных людей, чья жизнь и деятельность каким-то образом были связаны с псковской землей Этот проект придумал выпускник лицея По этому поводу у меня несколько вопросов, так как аудитория нашего форума и сайта очень большая: -есть ли подобные проекты в ва
Очень интересно. У нас к сожалению нет ничего подобного. Из Пскова, насколько я знаю, у нас на форуме только Аня. Приятно удивлена такой информацией
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Побольше автобусов в Пензу бы. Новеньких, а не старых списаных с мегаполисов. А в маршрутках, которые курсируют, негде читать, они под завязку забиты.
У нас аналогично. По стенам развешена различная реклама . Вообще довольно убогая обстановка в транспорте.
Была недавно в областных центрах: в Иваново и в Брянске. Транспорт современнее, совсем другое настроение
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По следам моей последней поездки в Псков. В городском автобусе, маршрут номер 17, в сторону Ж/Д вокзала , увидела в салоне вот такие информационные таблички с цитатами известных людей об этом крае и портреты тоже известных людей, чья жизнь и деятельность каким-то образом были связаны с псковской землей Этот проект придумал выпускник лицея По этому поводу у меня несколько вопросов, так как аудитория нашего форума и сайта очень большая: -есть ли подобные проекты в ва
В Питере видела в лифте шкала ростовая от 152 (Наполеон) до больше 2 метров, уже не помню кто, Ломоносов кажется. Пока едешь, можно определить по своему росту, кто был такой же из известных людей
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У нас аналогично. По стенам развешена различная реклама . Вообще довольно убогая обстановка в транспорте. Была недавно в областных центрах: в Иваново и в Брянске. Транспорт современнее, совсем другое настроение
Я бы с удовольствием (понимаю, что на это надо средства) размещала в салонах общественного транспорта фото детских рисунков . В них столько света, тепла, настоящести бывает. Уж простите за последнее слово.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Питере видела в лифте шкала ростовая от 152 (Наполеон) до больше 2 метров, уже не помню кто, Ломоносов кажется. Пока едешь, можно определить по своему росту, кто был такой же из известных людей
Ого! Не слышала об этом.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да, в Москве на Серпуховской линии есть такие информационные вагоны. Тоже люблю читать.
Почти на каждой ветке есть тематические поезда. А в метро экскурсии ходят постоянно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По следам моей последней поездки в Псков. В городском автобусе, маршрут номер 17, в сторону Ж/Д вокзала , увидела в салоне вот такие информационные таблички с цитатами известных людей об этом крае и портреты тоже известных людей, чья жизнь и деятельность каким-то образом были связаны с псковской землей Этот проект придумал выпускник лицея По этому поводу у меня несколько вопросов, так как аудитория нашего форума и сайта очень большая: -есть ли подобные проекты в ва
У меня дочь читает информационные стенды biggrin_rt_40.png
Во Пскове на стенах Кремля тоже читала историю реконструкции.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Почти на каждой ветке есть тематические поезда. А в метро экскурсии ходят постоянно.
Я знаю)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Почти на каждой ветке есть тематические поезда. А в метро экскурсии ходят постоянно.
Да, в метро много тематических вагонов.
Но я даже больше имела вопрос про меньшие города.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такие вагоны у нас в метро
Да, тоже обратила внимание. Даже Курехина не забыли!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такие вагоны у нас в метро
Не видела) на какой ветке такие вагоны?
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От себя хочу сказать, что мне проект понравился. Люблю городской транспорт. А тут еще такой полезный сюрприз.
Приторно до ощущения сахара на зубах.

Мы за прошлое или за будущее?
Где экшн?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
На красной и синей точно есть. Вроде бы ещё на зелёной, но не точно rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мы за прошлое или за будущее?
А конкретнее можно?
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А конкретнее можно?
Детям неинтересно
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Детям неинтересно
Не интересно что? Каким детям?
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Не интересно что? Каким детям?
Такая форма подачи не интересна детям. Проверьте на своих.

Но, сама по себе инициатива достойна уважения
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Такая форма подачи не интересна детям. Проверьте на своих. Но, сама по себе инициатива достойна уважения
Может это зависит от детей, их воспитания и интересов? Зачем я буду проверять, я знаю, что когда он ещё совсем маленький был, то читал все, что увидет и вопросы задавал постоянно.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 19.10.2023 12:23
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По следам моей последней поездки в Псков. В городском автобусе, маршрут номер 17, в сторону Ж/Д вокзала , увидела в салоне вот такие информационные таблички с цитатами известных людей об этом крае

.
Не надо только забывать, что все хорошее, которое описано в этих отзывах -
оно было создано еще свободными людьми - псковичами, до того момента,
когда Москва "сожрала с потрохами", некогда вольные торговые города, Новгород и Псков.
Сообщение отредактировал Alex, Россия, Тула (автор поста) 19.10.2023 12:51
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Alex, Россия, Тула писал:
. Не надо только забывать, что все хорошее, которое описано в этих отзывах - оно было создано еще свободными людьми - псковичами, до того момента, когда Москва "сожрала с потрохами", некогда вольные торговые города, Новгород и Псков.
Любая информация - это толчок к познанию истории или, наоборот, просто принятии того, что прочитал человек или увидел сам.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр