загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Юмористка Просто Вы не представляете объем информации, которую нужно освоить, чтобы стать грамотным программистом. Практические занятия это хорошо, но они должны только подкреплять уже усвоенный теоретический материал. Хотя, если этим заниматься лишь для развлечения в выходной день, то хватит и двухнедельных курсов
Валера, речь шла про то, чтобы увлечься, а не стать грамотным программистом. Мы про начальный этап. Нет там учебников никаких.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Валера, речь шла про то, чтобы увлечься, а не стать грамотным программистом. Мы про начальный этап. Нет там учебников никаких.
Я же из собственного опыта. Я в компьютерах был полный ноль. Купил себе новый комп, купил книги для начинающих и увлекся, начал со временем разбираться в настройках компьютера и не только. smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я же из собственного опыта. Я в компьютерах был полный ноль. Купил себе новый комп, купил книги для начинающих и увлекся, начал со временем разбираться в настройках компьютера и не только.
Ты взрослый и последовательный. А ребенку нужен интерес, чтоб просиживать там часами. И это точно не штудирование учебника. Они там кувалдами в Майнкрафте долбят и общаются вместо уроков happy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Американец подарил дочке африканское «королевство»




Отец троих детей из американской Вирджинии Джеремия Хитон решил воплотить мечту семилетней дочери Эмили стать принцессой в реальность, для чего объявил «королевством» небольшую территорию между Египтом и Суданом, «Однажды зимой мы с Эмили играли, она все время говорила о принцессах. И тут она спросила меня всерьез, станет ли она когда-нибудь принцессой. Я ответил да», - рассказал Хитон предысторию.




Новое «королевство» расположено в Африке, в пустыне, занимает около 1300 квадратных километров, что составляет примерно половину площади Люксембурга. Ни Судан, ни Египет никогда не претендовали на эту территорию. Хитон прибыл в «королевство» и установил там флаг, придуманный и созданный его детьми. Затем мужчина подал в соответствующие инстанции документы с просьбой легально оформить «королевство». Поданные ранее онлайн-заявки были отвергнуты, однако в этот раз Хитон ожидает положительный ответ - ведь он предпринял путешествие и установил флаг. «Там красиво. Это безводная пустыня на северо-востоке Африки. По этой земле кочуют бедуины. Население фактически равно нулю», - рассказал мужчина.

Взято отсюда
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Учебники сейчас никому не нужны уже)) Нужен хороший кружок, хороший учитель, много много практических занятий,
этот метод ПТУ, вырастит хорошего рабочего, особенно для конвейера. чтобы развивать мысль, всё же надо изучать теорию по учебникам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
этот метод ПТУ, вырастит хорошего рабочего, особенно для конвейера. чтобы развивать мысль, всё же надо изучать теорию по учебникам.
Чем плох хороший рабочий? Ох уж, эти теоретики...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.10.2023 14:17
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр