загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лучше уж быть одной чем с кем попало?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Зачем ? У меня за соседним домом есть остатки леса не превращённого в парк, и народа я думаю сегодня мало, за окном холодно и с ног сдувает
Ну вот умеете вы, женщины, на пустом месте проблемы создавать!!!!
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мужика этого или конфет?)
Конфет давно не хочу
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну вот умеете вы, женщины, на пустом месте проблемы создавать!!!!
А проблема в чем)))))) щаз делами позанимаюсь и пойду туда где с ног сдувает
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Конфет давно не хочу
Берите мясом)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Идеальный, ещё бы на работку не ходить
Тогда ездите!
Но ходить для здоровья полезнее. )
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Одной быть ничего не лучше. Даже добавить нечего. Утро воскресенье и настроение минус. Не хочу больше ничего переживать. И влюбляться не хочу. Очень уж это затратно… сил много отнимает. Не хочу больше никаких букетно конфетных… хрень для подростков. Все эти привыкания притирания а по итогу опустошенность. Щелкнуть бы пальцами и перешагнуть все эти начальные стадии. И просто быть с тем с кем будет уютно и хорошо обоим и вместе. Все.
Ну так щёлкать двумя пальцами пробовали? Вдруг сработает)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Одной быть ничего не лучше. Даже добавить нечего. Утро воскресенье и настроение минус. Не хочу больше ничего переживать. И влюбляться не хочу. Очень уж это затратно… сил много отнимает. Не хочу больше никаких букетно конфетных… хрень для подростков. Все эти привыкания притирания а по итогу опустошенность. Щелкнуть бы пальцами и перешагнуть все эти начальные стадии. И просто быть с тем с кем будет уютно и хорошо обоим и вместе. Все.
Оксана, для этого и существуют друзья-поклонники-ухажеры, чтобы заполнить время, кстати возможно и из таких отношений что-то выйдет... Хотя тоже подбешивает, где МОЙ то?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одному быть плохо, но не смертельно.
Но лучше быть одному, чем с тем, кто ставит себя выше вас, и не дорожит вами и тем чувствам, что вы даёте ему.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Одной быть ничего не лучше. Даже добавить нечего. Утро воскресенье и настроение минус. Не хочу больше ничего переживать. И влюбляться не хочу. Очень уж это затратно… сил много отнимает. Не хочу больше никаких букетно конфетных… хрень для подростков. Все эти привыкания притирания а по итогу опустошенность. Щелкнуть бы пальцами и перешагнуть все эти начальные стадии. И просто быть с тем с кем будет уютно и хорошо обоим и вместе. Все.
Согласна. Я вообще никогда не любила эти сопли, слюни, прощания, звонки и так далее. Как два дЭбила. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Согласна. Я вообще никогда не любила эти сопли, слюни, прощания, звонки и так далее. Как два дЭбила.
Ну да …
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Оксана, для этого и существуют друзья-поклонники-ухажеры, чтобы заполнить время, кстати возможно и из таких отношений что-то выйдет... Хотя тоже подбешивает, где МОЙ то?
Наверное не хочет пробиваться сквозь толпу поклоников-ухажёров biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Наверное не хочет пробиваться сквозь толпу поклоников-ухажёров
Я ж ради НЕГО всех разгоню!!!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я ж ради НЕГО всех разгоню!!!
Заранее не надо, наслаждайтесь вниманием biggrin_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
А мачо нанять ? Каких нибудь пейзан ?
Зачем? Если я что то могу сделать сама, то предпочту сделать сама. В крайнем случае на подручные таскательнопередвигательные работы можно домашних напрячь.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё хороший вариант, кастрюлю компота на кухне разлить
Лучше на белую кофту пролить lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Одной быть ничего не лучше. Даже добавить нечего. Утро воскресенье и настроение минус. Не хочу больше ничего переживать. И влюбляться не хочу. Очень уж это затратно… сил много отнимает. Не хочу больше никаких букетно конфетных… хрень для подростков. Все эти привыкания притирания а по итогу опустошенность. Щелкнуть бы пальцами и перешагнуть все эти начальные стадии. И просто быть с тем с кем будет уютно и хорошо обоим и вместе. Все.
Лучше быть одной, чем с кем попало. Этот кто попало раздражает своим присутствием? Есть мысли "когда же я уже останусь одна"?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
К какому выводу пришли? Читать некогда, нарезала капусты, убралась в квартире, еду с детьми на выставку котиков )))
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
так нет ничего проще. Выбрали цель (жертву). Пишите ему: - Хочу тебя! Встречаемся завтра (лучше сегодня, чтобы оклематься не успел) вечером.
Испугается)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Я хочу просто влюбиться и тоже не привыкать и притираться, а ещё чтобы бывшая кого-то себе нашла и прекратила появляться)
,
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я хочу просто влюбиться и тоже не привыкать и притираться, а ещё чтобы бывшая кого-то себе нашла и прекратила появляться) ,
Надо ей мужика найти 😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр