загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
заждались вашей оценки чего мы стоим
Так была же уже оценка - сам писал обиженно , что «еще и минусы за ответы»… чуть выше hm_rt_40.png
Странные какие то люди
Удачи и хорошего вечера
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так была же уже оценка - сам писал обиженно , что «еще и минусы за ответы»… чуть выше Странные какие то люди Удачи и хорошего вечера
я за справедливость всегда. и не лучший друг Кирилла если что.
нахамила ты ему своим "сынком", аж глаза резало, и ещё ему минус влепила.
не написал что ты хотела прочитать?
и тебе не кашлять.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я за справедливость всегда. и не лучший друг Кирилла если что. нахамила ты ему своим "сынком", аж глаза резало, и ещё ему минус влепила. не написал что ты хотела прочитать? и тебе не кашлять.
До сынка как мальчик писал - например про расстрел - тебя не смущает. Но в любом случае, это все уже не имеет значения. Процесс переговоров зашел в тупик
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Про минусы и плюсы вообще без комментариев
Поразительно..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Вот пытаюсь , но чего то не получается , видимо время песен у костра прошло для меня , или жизненный опыт дает себе знать , ну а может я этот , как его во суперстар ,Так где вы та , самая , особенная , по каким улицам ходите , в какой очереди за кофе стоите? А то начинаешь тут в крайности кидаться, на экзотику потянуло
иллюзия шанса есть у всех,но реальный шанс выпадает только избранным)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я за справедливость всегда. и не лучший друг Кирилла если что. нахамила ты ему своим "сынком", аж глаза резало, и ещё ему минус влепила. не написал что ты хотела прочитать? и тебе не кашлять.
Ну если «за справедливость» нахамил первый Кирилл, и это если мягко говорить. Тот его коммент за мат удалили. Причём нахамил когда аргументов не было( которых видимо в принципе не было).
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Я это хотел спросить , я тут с своим топиком не мешаю
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Я это хотел спросить , я тут с своим топиком не мешаю
запрет на флуд был?))))
это нормальная фигня для форума. в каждой теме, уже на 3-4 странице уже никто не помнит про что тема))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну если «за справедливость» нахамил первый Кирилл, и это если мягко говорить. Тот его коммент за мат удалили. Причём нахамил когда аргументов не было( которых видимо в принципе не было).
я не читал всю переписку. ни к чему это было. увидел что увидел.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ТС ушёл. Демонстративно
Но шанс есть у всех. Даже у ослицы girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну понятно. аргументов нет?))) интересно как долго провисел бы подобный хамский пост от мужика и сам мужик на форуме.. не в бане. вообще страх потеряли. лепите чего вздумается.
Смотря какой мужик
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря какой мужик
это да)) кого то сразу в баню, а некоторым можно так же молоть безнаказанно что вздумается))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр