загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ты дай и посмотри
Это так не работает.
Должна быть потребность, чтоб ее удовлетворить.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Старшему 2/ дочери 1.2
Пятерки *150 по четвертям
Друзья праздники примерно от 1.5
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
hm_rt_40.png старший учится в колледже платно (18 лет) деньги на питание и транспорт даю. Есть свои деньги с подарков. Младшему (12 лет) прям так специально не выделяю, так же есть свои с подарков. По мере надобности могу дать. Шоколадки и так покупаю. У каждого свои карты. Недавно скидывались на компьютер под игры ( с меня, с алиментов, дети свои добавили) старший пошуршал по комплектующим, купили, всё сам собрал, поспрашивал приятелей что и как. Траты ещё были по учёбе старшего в автошколе в этом году. Бюджет не резиновый, траты сейчас только растут. Приходится выбирать на что тратить.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 24.10.2023 22:39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это так не работает. Должна быть потребность, чтоб ее удовлетворить.
ну, когда дети гуляют компанией, есть потребность купить какую-нибудь гадость, или воды, или мороженое)
в школе, опять же, у нас уже бесплатно не кормят, надо покупать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мой скромно молчит) раньше тоже обещал, сейчас делает вид, что намёки не понимает Чет с декретом моим последним он увидел, что взрослая жизнь совсем не простая и взрослеть не торопится. Только внешне уже дядька, а мозгами дитя
Есть хороший ролик))
https://youtube.com/shorts/ZRF6bHvFCqM?si=yWYqCtmGMl8AoYNz
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть хороший ролик)) https://youtube.com/shorts/ZRF6bHvFCqM?si=yWYqCtmGMl8AoYNz
О, это у меня сейчас, только без метро. Удаленке. Он всё видит в натуре))
Только что-то там намухлевали. А где стирка- готовка-уборка- ипотека- домашка- сад... ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О, это у меня сейчас, только без метро. Удаленке. Он всё видит в натуре)) Только что-то там намухлевали. А где стирка- готовка-уборка- ипотека- домашка- сад... ?
Видимо, мальчиковый вариант короче)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видимо, мальчиковый вариант короче)
girl-haha_rt_70.gif
Давно говорю - мальчикам жить проще)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Давно говорю - мальчикам жить проще)
Зато нам веселее biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Никогда не давала карманных денег.
Все потребности удовлетворены, в своих личных деньгах не нуждалась smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
А кто сколько детям выделяет карманных денег? Вот просто интересно
Нисколько.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
В колледже завели студентам карты. На обед кидаю 250- у них комплексный на эту сумму. Сразу на неделю отправляю. Стипендию свою она тратит по усмотрению, хоть размер стипендии хватит на 3 обеда. Но личные деньги -это личные. Могу кинуть на кофе и пироженку, если идёт гулять. Благо с прошлого года пересмотрела отношение к Макдаку и КФС, если берет там перкус, то коктейль или салат. На билет в кино. Если вдруг случился шоппинг во время прогулки- так же отправляю. Если хотелка, не входит в разряд нужно, то деньги взаймы. Дома отдаст из своих. Например- третья мицелярка, в которой нет необходимости. Но хочется попробовать. Свои набираются за счет подарков на ДР, Новый год и 8 марта. Родственники иногда балуют небольшими суммами.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не ест уличную шавуху. Ест только домашнюю!)) В питу любит сулугуни и куриную отбивную, и огурец в прикуску!)) Капусту не ест, говорит что не козёл!))
Думаю, это смотря, какая уличная. Шаурмячные тоже разные бывают.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
В неделю 1000 рублей. Не тратит, копит biggrin_rt_40.png ну чипсы иногда покупает
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати, товарищи родители, видела анонс что на следующие- длинные- выходные на ВДНХ движ какой-то будет, мы наверно поедем, в музей космонавтики сходим может, и так, посмотреть чё там как, в честь праздника) если погода будет может компания найдётся
Какого числа планируете? Я правда хотела в другое место, но на музей космонавтики давно смотрю, думала в каникулы, но можно и раньше))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какого числа планируете? Я правда хотела в другое место, но на музей космонавтики давно смотрю, думала в каникулы, но можно и раньше))
Пока не знаю, в какой-то выходной, наверно в вс лучше, 5, может будет афиша и под какое-то событие подстроимся. И по погоде посмотрим. Сейчас пока мне всё равно в какой день.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пока не знаю, в какой-то выходной, наверно в вс лучше, 5, может будет афиша и под какое-то событие подстроимся. И по погоде посмотрим. Сейчас пока мне всё равно в какой день.
Если 5, то мы с вами))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если 5, то мы с вами))
Хорошо friends_rt_104.gif
Давайте на след неделе спишемся, ближе к выходным, в личке
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хорошо Давайте на след неделе спишемся, ближе к выходным, в личке
Ок.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Серьёзно? Я ещё раз спрашиваю, в чем проявляется опора и забота вашей дочери к вам в 10 лет? Потом я могу вам сказать, что было у нас в этом возрасте.
Знаете, что может сделать папа? Папа может дать дочери представление о том, что такое мужское внимание. Можно воспитать принцессу - а можно золушку. И зависеть это будет именно от отца.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр