загрузка
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Ребенку почти 7, и я хочу уже чтобы у него был свой номер. У него есть смартфон без сим карты. Конечно так ,для дома поиграть. Но если поставить туда сим карту, а там бесконечная реклама, покупки. Он особо не читает ещё . Есть ли какой контроль, чтобы не совершались покупки ? Или может купить кнопочный, чтобы только для звонков. Хочу спросить совета?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Приложение есть Family link
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Но если поставить туда сим карту, а там бесконечная реклама, покупки.
с чего вы взяли? если сейчас по вифи в инете сидите ,то просто появится возможность звонить.
ну и от тарифа зависит. и настроек.
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
с чего вы взяли? если сейчас по вифи в инете сидите ,то просто появится возможность звонить. ну и от тарифа зависит. и настроек.
Поэтому и спрашиваю, потому не знаю, каково это
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Ребенку почти 7, и я хочу уже чтобы у него был свой номер. У него есть смартфон без сим карты. Конечно так ,для дома поиграть. Но если поставить туда сим карту, а там бесконечная реклама, покупки. Он особо не читает ещё . Есть ли какой контроль, чтобы не совершались покупки ? Или может купить кнопочный, чтобы только для звонков. Хочу спросить совета?
Просто создайте новый аккаунт без привязки к банковской карте и ребёнок ничего покупать не сможет.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Ребенку почти 7, и я хочу уже чтобы у него был свой номер. У него есть смартфон без сим карты. Конечно так ,для дома поиграть. Но если поставить туда сим карту, а там бесконечная реклама, покупки. Он особо не читает ещё . Есть ли какой контроль, чтобы не совершались покупки ? Или может купить кнопочный, чтобы только для звонков. Хочу спросить совета?
Покупаете сим и ставите знакомые номера на исх и вх. Всё. Ну ещё и детский интернет.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Ребенку почти 7, и я хочу уже чтобы у него был свой номер. У него есть смартфон без сим карты. Конечно так ,для дома поиграть. Но если поставить туда сим карту, а там бесконечная реклама, покупки. Он особо не читает ещё . Есть ли какой контроль, чтобы не совершались покупки ? Или может купить кнопочный, чтобы только для звонков. Хочу спросить совета?
Фэмили линк работает, выше сказали
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто создайте новый аккаунт без привязки к банковской карте и ребёнок ничего покупать не сможет.
Улица научит.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр