загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ну что, Господа и Дамы! Поздравляю всех с первым снегом, и, соответственно, с традиционным русским праздником, приходом первой Ночи Жестянщика!))
Я на летней резине, и крался домой "на цыпочках")))
Как дела у вас?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ничего не знаю. У нас +25.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Достал зимнюю резину из сарая. Завтра буду искать где переставить...

PS. На выходных жд?т горный перевал, что там будет даже Небесная Канцелярия точно не знает.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 26.10.2023 20:52
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
А у меня и машины-то нет)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А у меня и машины-то нет)
Вот это - правильно! Нет машины - столько свободного времени и финансовых средств свободными остаются.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
переобулась два дня назад, езжу уверенно и быстро.. один раз ехала из Леруа на старой Волге, перегруженной тяжеленной плиткой половой, так вот машина в поворот не вписалась на второй скорости, она ехала прямо, после этого красться я не хочу, и моих нервов не хватит ехать сейчас на летней резине, это только самоубийцы на такое способны..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 26.10.2023 20:56
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну что, Господа и Дамы! Поздравляю всех с первым снегом, и, соответственно, с традиционным русским праздником, приходом первой Ночи Жестянщика!)) Я на летней резине, и крался домой "на цыпочках"))) Как дела у вас?)))
Сегодня в Москве снегопад обещают 2-5 см снежный покров
У меня смена шин в субботу 🤦‍♀️
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Вот это - правильно! Нет машины - столько свободного времени и финансовых средств свободными остаются.
Не без машины плохо(
Я вот липучку хочу в этом году поставить вместо шипов..
Но не сейчас ..
Ближе к концу ноября, у нас пока + 19
И ехать мне ни куда не надо)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну что, Господа и Дамы! Поздравляю всех с первым снегом, и, соответственно, с традиционным русским праздником, приходом первой Ночи Жестянщика!)) Я на летней резине, и крался домой "на цыпочках"))) Как дела у вас?)))
Снега нет. Завтра тепло. Машина ранена и в гараже. Резина там же. biggrin_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
А у меня и машины-то нет)
Срочно проверить на шипах ли метропоезд!)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сегодня в Москве снегопад обещают 2-5 см снежный покров У меня смена шин в субботу 🤦‍♀️
Ждём с Москвы через дня три. Так обычно происходит. bye_rt_52.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не без машины плохо( Я вот липучку хочу в этом году поставить вместо шипов.. Но не сейчас .. Ближе к концу ноября, у нас пока + 19 И ехать мне ни куда не надо)
В Тбилиси за всю осень только одна ночь была холодная. +7! Представляете какой холод? wink_rt_40.png

А вот на снег этот сезон уже богат. Выше 2_500 устойчиво лежит. Мне так высоко не нужно, но точка 2_400 на маршруте есть.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Мой Хабарик в гараже, на летней резине.
Не езжу зимой

Кстати, интересно, кто как своих "ласточек" называет?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Срочно проверить на шипах ли метропоезд!)))
Мне интересно каким ветром его туда надует biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
В Н. Снега нет, сухо)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну что, Господа и Дамы! Поздравляю всех с первым снегом, и, соответственно, с традиционным русским праздником, приходом первой Ночи Жестянщика!)) Я на летней резине, и крался домой "на цыпочках"))) Как дела у вас?)))
А переобуться вера не позволяет?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
В Тбилиси за всю осень только одна ночь была холодная. +7! Представляете какой холод? А вот на снег этот сезон уже богат. Выше 2_500 устойчиво лежит. Мне так высоко не нужно, но точка 2_400 на маршруте есть.
Не знаю.. У нас в понедельник было + 28
А под заморозок , я в воскресенье в ростовской области попала..
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не без машины плохо( Я вот липучку хочу в этом году поставить вместо шипов.. Но не сейчас .. Ближе к концу ноября, у нас пока + 19 И ехать мне ни куда не надо)
А у нас второй день гололеДище… сегодня даже пешком скользко
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну что, Господа и Дамы! Поздравляю всех с первым снегом, и, соответственно, с традиционным русским праздником, приходом первой Ночи Жестянщика!)) Я на летней резине, и крался домой "на цыпочках"))) Как дела у вас?)))
Косячный ты Витя. Всё нормальные люди давно резину поменяли. А ты ездишь на работу на машине по 4 часа в день и про резину не подумал. Потом, из за таких как ты, нормальные люди меняют себе бампера и крылья. Ещё подаешь тут свои косяки ка героищм какой то. Уж молчал бы лучше. Внимания не хватает?
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну что, Господа и Дамы! Поздравляю всех с первым снегом, и, соответственно, с традиционным русским праздником, приходом первой Ночи Жестянщика!)) Я на летней резине, и крался домой "на цыпочках"))) Как дела у вас?)))
На Шаболовке нет осадков sarcastic_rt_50.gif
Сейчас поеду посмотрю что творится на Кутузе sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Косячный ты Витя. Всё нормальные люди давно резину поменяли. А ты ездишь на работу на машине по 4 часа в день и про резину не подумал. Потом, из за таких как ты, нормальные люди меняют себе бампера и крылья. Ещё подаешь тут свои косяки ка героищм какой то. Уж молчал бы лучше. Внимания не хватает?
Суров .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр