загрузка
Страницы:
1
2
3
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Жив, здорово... Похоже был затюкан, может маленькими детьми. Частично дёрнули за шерсть Одна из мисок сразу была в переноске... Много вопросов. И потом неделю, как приехали, снова привыкал к хорошему отношению До этого оставался в Ясенево и Когда приезжал, все хозяин приехал ... Не отходил... Тут же от каждого движения дёргался....
Бедный …
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да в первый раз - нашел на Авито. И все прошло гладко... Во-второй раз кота замучили (скорее всего)
у меня с авито вообще крайне неудачный опыт. давнишний. дама выгуливая собаку в Коломенском, встретила соседку и заболталась с ней, а мой мелкий грифон в это время умудрился подлезть под какой-то забор (будучи на 5-ми метровом поводке) и познакомиться там с лошадью. знакомство не задалось. итог: собаке зашивали рваные раны на попце. я, честно говоря, когда в голове соизмеряю размеры морды лошади и моего грифона, мысленно небо благодарю, что она только укусила. могла и насмерть прихватить. и до сих пор загадка, что там за загадочный забор был с лошадьми за ним.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня с авито вообще крайне неудачный опыт. давнишний. дама выгуливая собаку в Коломенском, встретила соседку и заболталась с ней, а мой мелкий грифон в это время умудрился подлезть под какой-то забор (будучи на 5-ми метровом поводке) и познакомиться там с лошадью. знакомство не задалось. итог: собаке зашивали рваные раны на попце. я, честно говоря, когда в голове соизмеряю размеры морды лошади и моего грифона, мысленно небо благодарю, что она только укусила. могла и насмерть прихватить. и до с
Кошмар
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кошмар
Это реальность, деньги и безответственность рулят!)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это реальность, деньги и безответственность рулят!)
Именно поэтому я хотела бы проверенного человека
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Именно поэтому я хотела бы проверенного человека
Тогда только по рекомендациям знакомым!)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Именно поэтому я хотела бы проверенного человека
Я раньше своих у подруги на питомнике оставляла..
Но, сейчас у неё нет питомника, да и она сама не в Москве..
Но у меня меньше 2 собак ни когда не было... Даже в Москве.


Как давно это было...
Это моя собака выиграла Бест второй группы .
Фото в день Беста сделано..
Хвастаюсь.,
Извини, очень хотелось
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 28.10.2023 06:50
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
День добрый, посмотрите вот эту девушку, https://vk.com/kinolog50reg , но это в Подмосковье.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Семен Семеныч это кто?
Морская свинка
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не всем оставишь ключи от квартиры, да и для того, чтоб обратиться, надо поддерживать отношения с соседями!)
У нас в подъезде есть адекватные соседи, даже квартиранты иностранцы нормальные)
В двух соседних бесконечные соседские войны...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
День добрый, посмотрите вот эту девушку, https://vk.com/kinolog50reg , но это в Подмосковье.
Спасибо, Таня !
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я раньше своих у подруги на питомнике оставляла.. Но, сейчас у неё нет питомника, да и она сама не в Москве.. Но у меня меньше 2 собак ни когда не было... Даже в Москве. Как давно это было... Это моя собака выиграла Бест второй группы . Фото в день Беста сделано.. Хвастаюсь., Извини, очень хотелось
Хвастайся ! Люблю красотушек ! А тут сразу две )
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хвастайся ! Люблю красотушек ! А тут сразу две )
Спасибо 🤗
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Морская свинка
А у меня кот Семён Семеныч biggrin_rt_40.png когда котёнка принесла домой, то думала, что девочка и назвала её Софи. Но потом из-за поведения стали возникать сомнения, полезла под хвост, а там .... говорю "эх, Семён Семеныч", так им и остался
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Из кошачьих сюда отдам, если будет необходимость
Анна, спасибо вам за эту ссылку! Я сайт посмотрела, какая ж милота loveyes_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр