загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люблю Питер, но бываю там только в тёплое время года. Никогда не была осенью. Люблю очень этот город, какой - то необъяснимой любовью, хочу съездить на предстоящих длинных выходных.. . Бывалые путешественники посоветуйте стоит ли, если да, то где и что посмотреть в это время года?
Сейчас в Питере примерно как в Москве, даже чуть лучше погода.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Подливают)
И это тоже sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Сейчас в Питере примерно как в Москве, даже чуть лучше погода.
А где тебе больше нравится?) теперь ты можешь сравнить
Однажды я реально планировала уехать жить в Питер. Нашла там работу, жилье и... в последний момент побоялась менять так все
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люблю Питер, но бываю там только в тёплое время года. Никогда не была осенью. Люблю очень этот город, какой - то необъяснимой любовью, хочу съездить на предстоящих длинных выходных.. . Бывалые путешественники посоветуйте стоит ли, если да, то где и что посмотреть в это время года?
Была в Питере в холодное время года, но только зимой. Питер нас встретил шикарной нг погодой. Отельчик был на наб реки Мойки, 82. Недалеко от отеля было уютное кафе. Утром по снежку приятно было дойти до него и выпить чашечку ароматного кофе с питерскими булочками. За три дня посетили Юсуповский дворец с гастрономической программой, далее прогулка по Невскому, Эрмитаж, прогулка по острову Новая Голландия, катались на коньках, посетили мюзикл по ул. Итальянская 13 и домой. Воспоминания супер. Хочу еще)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2023 23:34
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А где тебе больше нравится?) теперь ты можешь сравнить Однажды я реально планировала уехать жить в Питер. Нашла там работу, жилье и... в последний момент побоялась менять так все
Ого, пару лет назад я тоже хотела жить туда переехать. Но жизнь внесла свои коррективы
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Была в Питере в холодное время года, но только зимой. Питер нас встретил шикарной нг погодой. Отельчик был на наб реки Мойки, 82. Недалеко от отеля было уютное кафе. Утром по снежку приятно было дойти до него и выпить чашечку ароматного кофе с питерскими булочками. За три дня посетили Юсуповский дворец с гастрономической программой, далее прогулка по Невскому, Эрмитаж, прогулка по острову Новая Голландия, посетили мюзикл по ул. Итальянская 13 и домой. Воспоминания супер. Хочу еще)
Шикарно.. Эх, хочу романтики Питерской 🙈
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ого, пару лет назад я тоже хотела жить туда переехать. Но жизнь внесла свои коррективы
заметили, какие питерцы вежливые?
москвичи бы давно сказали, что Москва не резиновая lol_rt_40.png
сама такая biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
москвичи бы давно сказали, что Москва не резиновая
"москвичи" давно уже не те...
про "резиновую" начали говорить первые лимитчики
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
заметили, какие питерцы вежливые? москвичи бы давно сказали, что Москва не резиновая сама такая
Я кстати была приятно удивлена, что в Питере, что в Москве, тому какие доброжелательные люди.
Кстати, если Питер это мой любимый мужчина, то этим летом появился любовник в лице Нижнего Новгорода... Свёл меня с ума, очень понравился. 😁😁
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я кстати была приятно удивлена, что в Питере, что в Москве, тому какие доброжелательные люди. Кстати, если Питер это мой любимый мужчина, то этим летом появился любовник в лице Нижнего Новгорода... Свёл меня с ума, очень понравился. 😁😁
а Москва тогда кто?)) hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я кстати была приятно удивлена, что в Питере, что в Москве, тому какие доброжелательные люди. Кстати, если Питер это мой любимый мужчина, то этим летом появился любовник в лице Нижнего Новгорода... Свёл меня с ума, очень понравился. 😁😁
Хотела вместо Москвы написать Нижний Новгород 🙈😁
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а Москва тогда кто?))
Хотела Нижний Новгород написать. 🙈🙈
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотела Нижний Новгород написать. 🙈🙈
Москва..это, как муж, только женского рода🤣🤣🤣
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Москва..это, как муж, только женского рода🤣🤣🤣
ДРУК? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ДРУК?
Ну, что то типо того. 😁
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люблю Питер, но бываю там только в тёплое время года. Никогда не была осенью. Люблю очень этот город, какой - то необъяснимой любовью, хочу съездить на предстоящих длинных выходных.. . Бывалые путешественники посоветуйте стоит ли, если да, то где и что посмотреть в это время года?
Ехать ли в Питер осенью. Отвечу.
Со мной да, без меня нет.
Блин такие смешные темы.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Ехать ли в Питер осенью. Отвечу. Со мной да, без меня нет. Блин такие смешные темы.
Так Вы сходите в другую тему, Вам понравится:
абьюзивные отношения, не любимая работа, страдания из-за мужчин. Там совсем не смешно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну даа, я всегда гуляю скажем так по улице, ну не считая всех злачных туристических мест. Вот сейчас подумала может стоит составить программу, сходить куда- то, в Мариинку к примеру. Мечтала туда попасть.
Мне кажется, если ехать, составить программу что бы было много закрытых помещений и мало улицы. Макет, говорят много времени требует на осмотр. Эрмитаж само собой надолго. Театр опять де... Долгие уличные прогулки оставить на летнее посещение. И можно ехать!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Они Москвичей жуть как боятся
Неправда же))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Они Москвичей жуть как боятся
Да прям!!! sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр