загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как найти достойного мужчину хоть где
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
))) Ищю девушку, семью хочу, детей... хотя вряд ли найду из моего города здесь почти никого нет, а если и есть то заходили год назад)XD
Главное чтобы человек нравился, а из какого он города - дело пятое)
У вас хотя бы город-миллионник, и то выбор невелик. У людей из маленьких городков и того меньше шансов. Да и не будешь же с первым попавшимся жить.
Вот и сидим...
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
))) Ищю девушку, семью хочу, детей... хотя вряд ли найду из моего города здесь почти никого нет, а если и есть то заходили год назад)XD
Ищи в любом городе…
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное чтобы человек нравился, а из какого он города - дело пятое) У вас хотя бы город-миллионник, и то выбор невелик. У людей из маленьких городков и того меньше шансов. Да и не будешь же с первым попавшимся жить. Вот и сидим...
Хорошо сидим)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Понятно. Используешь мужчин и бросаешь без борща
Не знаю, что тебе там понятно)) я вообще тебя не знаю в реале tongue_rt_40.gif так что забирай свои ярлыки
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Основная проблема баб, найти мужика, который будет мужиком больше, чем она сама.
А основная проблема мужиков, найти женщину, чтобы в ее присутствии не быть бабой... так и живем)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А основная проблема мужиков, найти женщину, чтобы в ее присутствии не быть бабой... так и живем)
sarcastic_rt_50.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
))) Ищю девушку, семью хочу, детей... хотя вряд ли найду из моего города здесь почти никого нет, а если и есть то заходили год назад)XD
Значит Екатеринбурженки на мамбе )
А если и там нет, то на улицах их должно быть много, стоит выйти из дома и проверить )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Понятно. Используешь мужчин и бросаешь без борща
И бросает в борщ. А они уж сами потом как хотят.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Как найти достойного мужчину..
..знаете, как найти достойного мужчину? Никак. Мужчины - как общественные туалеты. Или заняты, или полны г"на, или не функционируют. wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
совсем запутали. черти
ага
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
совсем запутали. черти
Боитесь что Вас так и не найдут? Тогда на всякий случай за холодильником спрячтесь dance_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..знаете, как найти достойного мужчину? Никак. Мужчины - как общественные туалеты. Или заняты, или полны г"на, или не функционируют.
Врешь не уйдешь...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..знаете, как найти достойного мужчину? Никак. Мужчины - как общественные туалеты. Или заняты, или полны г"на, или не функционируют.
Вы какой? Таблички не вижу, что заняты
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы какой? Таблички не вижу, что заняты
..да знаю.. мужчина получает околодвух комплиментов за жизнь. - Какой прекрасный малыш родился и - каким замечательным человеком он был..
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
И лыжи с ботинками …
Ну это была как бы отсылка к анекдоту!)))
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хоть где
Где хоть? biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..да знаю.. мужчина получает околодвух комплиментов за жизнь. - Какой прекрасный малыш родился и - каким замечательным человеком он был..
Три)
В садике говорят:- Какой красивый жених будет girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А судьи кто? Георгий, помилуйте, так рассуждая перейдёте на систему ОБС
Так, подождите! Это же не я создал тему достойные/не достойные biggrin_rt_40.png по мне так все достойны счастья. Мне просто фраза не нравится "искать достойного", поэтому и уточнил, по каким параметрам определять достойность. А Вы тут меня уже и в меркантильности и ещё не понятно в чём обвиняете biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не искать его, совсем, плюнуть на все поиски, не сидеть на сз, не жить в соцсетях…Просто жить, интересно и весело и красиво и …в общем как Вам живётся так и жить. И он сам обязательно найдёт Вас А что все по миру разбрелись? И возраст меняют?
Придумайте рифму к слову "где" . Придумали ? Вот там и ищите )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр