загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мариуполь писал:
Отдай в его в секцию по стрельбе и самбо, мне помогло, самбо у нас не было, а стрелять мне очень пригодилось даже на войне тут)
Как вы уже все достали с этими секциями. Кадетская школа. У них и так всё это есть. Только драться нельзя.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Как вы уже все достали с этими секциями. Кадетская школа. У них и так всё это есть. Только драться нельзя.
Тогда в клуб весёлых и находчивых, чтобы юмор прокачивал. Будет словом бить, как кувалдой.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда в клуб весёлых и находчивых, чтобы юмор прокачивал. Будет словом бить, как кувалдой.
Было бы здорово, но у нас такого нет
Андрей, Россия, Пенза, 40 лет
Андрей, Пенза, 40 лет.
 
Для Диана, Россия, Пенза:

Понимаю , ситуация неприятная . Я бы во первых объяснил ребенку , что не всегда будет хорошее отношение к нему , даже если он будет самым идеальным человеком на земле . Все люди разные , общий язык абсолютно со всеми не найдёшь . У него есть друзья , зачем ему обращать внимание на людей с комплексом неполноценности , которые за счет него пытаются поднять свою самооценку ? Пусть постарается больше уделять внимание важным для себя людям , а то что дразнят - пропускать мимо себя . Тем более , вы писали , что драться ему нельзя . Есть фраза :"Меняй то что можно изменить и относись спокойно к тому , что изменить не можешь" . С вашей стороны он должен получить 100% поддержку , понимание и ощущение своей нужности таким , какой он есть . Не стоит подстраиваться под людей , которые тебе не важны .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр