загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Я помню некоторые меня спрашивали "А она танцовщица?А в каком она ансамбле или может она из театра?"
Я думаю какой ансамбль и театр. Я говорю да она просто стриптизёрша и назвал город откуда она там.После этого на минуту время как застыло. Птицы перестали летать и все замерли и оглянулись на меня.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ключевое : мама и дочка. А здесь и папа с лишним весом, и дочку в еде не ограничивает. Девочку , как пить дать, скоро начнут " Жирной" обзывать, начнутся слезы и нежелание в школу ходить. Сейчас ребёнку будет сложно держать нагрузку в любых танцах, но хорошо, что она сама хочет, есть надежда, что не бросит через несколько месяцев. Если папе сложно понять, какая нужна диета с учётом с уже сформировавшихся пищевых привычек- записывайтесь к эндокринологу, он объяснит ( лучше к дие
Ага, ее попробуй обзови )) Но танцы нужны, чтобы фигуру держать, конечно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Современные эстрадные танцы – это направление, которое объединило в себе элементы самых различных стилей. В эстрадном танце могут присутствовать элементы хип-хопа, фанка, классического балета или джаз-танца.
С лишним весом трудно будет, да и нагрузку не плохо бы рассчитать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Ага, ее попробуй обзови )) Но танцы нужны, чтобы фигуру держать, конечно
т.е. в 10 лет самооценка не важна. Это она вам может харахорится, а в душе девочка страдает, тк уже хочется нравится мальчикам (мы с этим рождаемся)
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Вообще по теме я скажу следующее, нужно просто заниматься спортом и все будет хорошо. Не давно попал на ролик, где учат как тренировать себя. Но заключительная часть, как раз про работу над собой и почему так сейчас см. почему важно заниматься физкультурой и почему она есть в школьной программе 28:39. У меня есть другой любимый, но этот тоже мотивирует не плохо. Другой вариант конечно заинтересовать человека. Но вообще я начал заниматься по малу, по одному упражнению и далее просто добавлял, я это не любил сперва, мне не нравилось, было больно итд. Но потом я понял, что нужно делать иначе просто деградация. Стал сильнее и физически и психологически. Спорт и то и другое тренирует. Да фигура тела меняется, все подтягивается итд. И это мотивирует потом. Собственно сам сам ролик, полезно всем посмотреть хотя бы.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
т.е. в 10 лет самооценка не важна. Это она вам может харахорится, а в душе девочка страдает, тк уже хочется нравится мальчикам (мы с этим рождаемся)
С самооценкой у нее все норм, она по поводу фигуры не комплексует
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С лишним весом трудно будет, да и нагрузку не плохо бы рассчитать.
Если возьмут, то врят ли издеваться будут. Не все все могут сразу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Вася, Россия, Москва:

Я в юности 16-18 лет, считала, что стриптизерши, самые счастливые женщины. Нравятся всем мужчинам и могут выбирать для души и тела. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
т.е. в 10 лет самооценка не важна. Это она вам может харахорится, а в душе девочка страдает, тк уже хочется нравится мальчикам (мы с этим рождаемся)
ну в этом возрасте мальчикам врятли уже хочет нравится,а вот в будущем могут быть проблемы...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Вообще по теме я скажу следующее, нужно просто заниматься спортом и все будет хорошо. Не давно попал на ролик, где учат как тренировать себя. Но заключительная часть, как раз про работу над собой и почему так сейчас см. почему важно заниматься физкультурой и почему она есть в школьной программе 28:39. У меня есть другой любимый, но этот тоже мотивирует не плохо. Другой вариант конечно заинтересовать человека. Но вообще я начал заниматься по малу, по одному упражнению и далее просто добавлял, я э
Добавлю: заниматься можно чем угодно и на любом уровне, лишь бы человеку самому это нравилось.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Я помню некоторые меня спрашивали "А она танцовщица?А в каком она ансамбле или может она из театра?" Я думаю какой ансамбль и театр. Я говорю да она просто стриптизёрша и назвал город откуда она там.После этого на минуту время как застыло. Птицы перестали летать и все замерли и оглянулись на меня.
Обычно стриптезерши бывшие танцовщицы)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ключевое : мама и дочка. А здесь и папа с лишним весом, и дочку в еде не ограничивает. Девочку , как пить дать, скоро начнут " Жирной" обзывать, начнутся слезы и нежелание в школу ходить. Сейчас ребёнку будет сложно держать нагрузку в любых танцах, но хорошо, что она сама хочет, есть надежда, что не бросит через несколько месяцев. Если папе сложно понять, какая нужна диета с учётом с уже сформировавшихся пищевых привычек- записывайтесь к эндокринологу, он объяснит ( лучше к дие
Согласна.
Папа только говорит и ничего не делает. И так всё хорошо.
Куда возьмут и где сможет, да.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обычно стриптезерши бывшие танцовщицы)
Вот сейчас мы и выведем на чистую воду "бывших танцовщиц" biggrin_rt_40.png
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обычно стриптезерши бывшие танцовщицы)
Ну может и так. Но не всегда. Есть те которые в 16 родили а в 18 пошли в клуб работать
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну в этом возрасте мальчикам врятли уже хочет нравится,а вот в будущем могут быть проблемы...
врятли уже хочет нравится очепятка? может быть еще?
Мы рождаемся только с одним желанием, нравится мужчинам. А дальше кто как)
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
врятли уже хочет нравится очепятка? может быть еще? Мы рождаемся только с одним желанием, нравится мужчинам. А дальше кто как)
Она с мальчишками дружит, у нее нет с этим проблем ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Какой вид танцев лучше всего подходит для упитанной девочки?
Где ей понравится и куда возьмут в 10 лет.
Упитанность - дело временное, сойдёт в процессе тренировок.
А вот гибкость - это как природа одарила. Пробуйте!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
врятли уже хочет нравится очепятка? может быть еще? Мы рождаемся только с одним желанием, нравится мужчинам. А дальше кто как)
да, опечатка там)

я по себе помню, мальчикам хотелось нравится лет с 14 где-то) и тогда как раз пошли проблемы, ну и пошло -поехало)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
Она с мальчишками дружит, у нее нет с этим проблем ))
Дружить с мальчиком и нравится мальчику, разные вещи. Пока конечно это не относится к возрасту Вашей дочки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, опечатка там) я по себе помню, мальчикам хотелось нравится лет с 14 где-то) и тогда как раз пошли проблемы, ну и пошло -поехало)
Это в наше время было)
Сейчас я смотрю по сыну и его классу, они в 12 лет уже парами давно гуляют и бывших считают))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр