загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какую последнюю книгу вы читали?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
"Вечный" - первые книги понравились... Братство порога что то совсем не пошло... Последнее время мне тема про попаданцев нравится. Но без фэнтезийных закидонов)) Но что то таких работ все меньше и меньше...
Тогда цикл Обманчивая фортуна
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Настя, Россия, Москва писала:
Какую последнюю книгу вы читали? Я сейчас дочитываю "История тебя" Издательства АСТ. Про поиск генеалогического древа. А какие у вас любимые последние книги?
Петербургские трущобы дочитываю. Но они не зайдут тут для большинства участников форума в связи с реальным взглядом на многие реальные вещи
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
фенимор купер, вальтер скотт, жюль верн,судьба, имя твоё... читаю-люблю.
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Петербургские трущобы дочитываю. Но они не зайдут тут для большинства участников форума в связи с реальным взглядом на многие реальные вещи
еще как зайдут-мои любимые книжки))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Последняя прочитанная : Игра Подсказчика - Донато Карризи
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Какую последнюю книгу вы читали?
Надеюсь, что последнюю книгу я ещё не читал. ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Раз уж сериал выйдет, так решил перечитать (точнее - переслушать) Лю Цысиня про Задачу Трех Тел.

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр