загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не зачем. Это пример.
Понятно
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.11.2023 11:52
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак, сегодня пик распродаж, самый скидочный день, как утверждает реклама! Что вы себе заказали??? У меня заканчивается дезодорант, и я заказал следующие три штуки Олд Спайс(что бы сразу с запасом), привезут в пункт выдачи сеголня))) Заодно и лампочки заберу, для машины, что бы дорогу лучше освещать, когда помчусь на свидание))) А что заказали вы????
Да пофиг уже. Купила не дождавшись скидок.. Смотрю, на многое сейчас скидки есть, а на этот товар как не было так и нет)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Все эти распродажи рассчитаны на таких как я sorry_rt_48.gif Вот жила же себе жила и ничего покупать не собиралась. Так нет же, надо было залезть на сайт вайлдберриз и теперь мне много чего "надо".... girl-cray2_rt_76.gif swoon2_rt_68.gif Пока заказала только флэшку dash1_rt_102.gif

А перед Новым годом ещё будут распродажи? Кто знает? wink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Не верила в эти распродажи, но в этот раз специально отслеживала цену на товары из корзины. И в результате с хорошей скидкой бокалы и платье))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Все эти распродажи рассчитаны на таких как я Вот жила же себе жила и ничего покупать не собиралась. Так нет же, надо было залезть на сайт вайлдберриз и теперь мне много чего "надо".... Пока заказала только флэшку А перед Новым годом ещё будут распродажи? Кто знает?
Ооо, если зайти в товары для дома, корзина переполнится, сколько чего надо))
Распродажа теперь будет идти нон-стоп, но цены к новому году сейчас подскочат, это самые жирные месяцы для продавцов, время подарков. Я обычно в апреле - мае что то покупаю или летом, самый низкий спрос в это время. Перед этим ценник мониторю. Для сезонных товаров надо смотреть максимальный не сезон или конец сезона.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не знаю, не вижу фактов. Может где то точечно.. в любом случае не 30-50%

Вот куплено
И вот они сейчас :

Какие 3-4 тр перечеркнутые … шляпа
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ооо, если зайти в товары для дома, корзина переполнится, сколько чего надо)) Распродажа теперь будет идти нон-стоп, но цены к новому году сейчас подскочат, это самые жирные месяцы для продавцов, время подарков. Я обычно в апреле - мае что то покупаю или летом, самый низкий спрос в это время. Перед этим ценник мониторю. Для сезонных товаров надо смотреть максимальный не сезон или конец сезона.
И в этот раздел тоже зашла... mosking_rt_50.gif Столько возникло идей для Новогодних подарков (в том числе и себе любимой), но понимаю что финансово столько не потяну...
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Купила очень удачно себе пуховичок лав репаблик за копейки))) Офигенно легкий и теплый, и цвет шикарный)
Делитесь ссылками!!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
И в этот раздел тоже зашла... Столько возникло идей для Новогодних подарков (в том числе и себе любимой), но понимаю что финансово столько не потяну...
Мне на озоне понравилась пилка деревянная для пяток. В качестве небольшого сувенира для оптового одаривания вполне уместно.
А ещё Нелли советовала стеклянную пилку для маника, тоже вещь.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хочу похвалить пальто осеннее, шерсть 80%, цена оооочень приятная. На одну расцветку была ещё приятнее, но мне второе не нужно. Хожу теперь довольная. Кому надо, в личку скину ссылку. Ой, а сегодня оно ещё на тыщу подешевело) Размеры до 50.
И мне ссылочку, плиз
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Они до распродажи дешевле были
Нет, они у меня уже 3 месяца в корзине болтаются
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ну вот… зашла в отложенные на ВБ и купила фотообои, которые хотела… тяга делать ремонт - к одиночеству?)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не верила в эти распродажи, но в этот раз специально отслеживала цену на товары из корзины. И в результате с хорошей скидкой бокалы и платье))
Ссылку!!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я накидала всякого в отложенные, на вб, чтоб цены мониторить, так вот, ничего дешевле не стало))))))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот… зашла в отложенные на ВБ и купила фотообои, которые хотела… тяга делать ремонт - к одиночеству?)
А мебель сейчас тоже со скидками)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Все эти распродажи рассчитаны на таких как я Вот жила же себе жила и ничего покупать не собиралась. Так нет же, надо было залезть на сайт вайлдберриз и теперь мне много чего "надо".... Пока заказала только флэшку А перед Новым годом ещё будут распродажи? Кто знает?
я знаю что сразу после нг распродажи везде, в каникулы, когда народ уже на подарки потратился)))) до нг только дорожает, потому что спрос растет(
на зимнее в феврале
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот… зашла в отложенные на ВБ и купила фотообои, которые хотела… тяга делать ремонт - к одиночеству?)
😂 к смелости ввязаться в ремонт.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хочу похвалить пальто осеннее, шерсть 80%, цена оооочень приятная. На одну расцветку была ещё приятнее, но мне второе не нужно. Хожу теперь довольная. Кому надо, в личку скину ссылку. Ой, а сегодня оно ещё на тыщу подешевело) Размеры до 50.
С покупкой Вас, Аня.
Пальто в гардеробе женщины - очень нужная вещь!!!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я знаю что сразу после нг распродажи везде, в каникулы, когда народ уже на подарки потратился)))) до нг только дорожает, потому что спрос растет( на зимнее в феврале
Спасибо Юль, значит буду думать сейчас hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ооо, если зайти в товары для дома, корзина переполнится, сколько чего надо)) Распродажа теперь будет идти нон-стоп, но цены к новому году сейчас подскочат, это самые жирные месяцы для продавцов, время подарков. Я обычно в апреле - мае что то покупаю или летом, самый низкий спрос в это время. Перед этим ценник мониторю. Для сезонных товаров надо смотреть максимальный не сезон или конец сезона.
good2_rt_68.gif
Я к НГ уже все купила, близким и друзьям и коллегам. Осталось по мелочи!)
А про апрель-май не в курсе была, может это связано с тем, что впереди отпуска и туда денежка нужнее?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр