загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Психическое здоровье дороже бесценно. Я начал ценить свое внутреннее пространство. Это закономерный итог после сорока
а вдруг со временем ты поймёшь, что это не пространство, а пустота smile1_rt_40.png мне кажется, с возрастом у людей появляется острая необходимость быть нужным
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По теме, касательно п. 1, полно девушек и без детей, и тех, у кого дети уже выросли и живут отдельно, или скоро будут жить отдельно, и они точно так же тут) по ним есть предположения почему так?))
Я сказал про основную массу, подчеркнул это. Конечно есть разные ситуации. Но когда девушки пытаются создать новую семью при отличных отношениях детей с биологическим отцом - таких ситуаций большинство.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как обычно все сводится к финансам. Ничего нового. Дальше ещё острее этот фактор присутствовать будет. Улучшений особо не видно на горизонте.
Люди гибнут за металл. Конечно, волнует.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не поняла, чем плох слесарь? Тем более,что очередь из арабских шейхов у них не наблюдается) а так хоть полочку прибьет, кран починит, унитаз отремонтирует. Все практическая польза от мужчины. Меня больше вопрос взаимоотношений с детьми и в паре волнует, если честно. Вот с этим похоже швах.
Не придирайся к профессии. Мог написать что раскройщик или работник фермы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну конечно. Вот хоть ты догадалась
Вань, ну что плохого в том, что женщины хотят нормальную семью, а не разовых встреч?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не придирайся к профессии. Мог написать что раскройщик или работник фермы.
Главное - у человека есть профессия. В любой можно развиваться, зарабатывать и жить полноценно.
Ты таким образом отделил потребленца от труженика? Или в чем изюм?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я сказал про основную массу, подчеркнул это. Конечно есть разные ситуации. Но когда девушки пытаются создать новую семью при отличных отношениях детей с биологическим отцом - таких ситуаций большинство.
то есть ты считаешь, что при нормальных отношениях с отцом, у ребёнка не могут сложиться нормальные отношения с мужчиной его матери?
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если коротко, то тема о том, что сколько Иван не объясняет этим тупым бабам, что ничего им не светит, больше чем "приятные встречи" с ним или с другим таким же, они никак не соглашаются, и не дают, ждут принцев
Я думаю не совсем это он имеет ввиду. Он здесь говорит о том, что следует это понимать и учитывать в выстраивании отношений, чтоб оба понимали на что подписываются и выстраивали линии правильно. А не одна с одним идеалом идеальной семьи, мужик с другим и вот они чет пыжится пыжатся но каждый о своем.
Если просто строишь с кем-то надо смотреть на сколько человек вообще «вдупляет» то что происходит
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вань, ну что плохого в том, что женщины хотят нормальную семью, а не разовых встреч?
Плохо то что они не согласны на "приятные встречи" с Ваней и такими как Ваня)
Ваня молодец, своих детей воспитывает, а женщинам что делать чтоб стать завидной невестой, непонятно) в детдом сдать надо? Отцу отдать? Что, Ваня?)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.11.2023 13:02
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вань, ну что плохого в том, что женщины хотят нормальную семью, а не разовых встреч?
Если это идет вразрез с интересами детей, то это так себе и стоит подумать. Здесь уже не только хотелки и желания женщины, а так же интересы детей, которые она предсатвляет и должна так же защищать их права на нормальную психологическую обстановку. А получается иногда что девушку меняет "новых пап" на глазах у детей, у детей с их отцом шикарные отношнеия, он заботится.
...

У меня по такому поводу напрашивается идея отдать детей отцу, чтобы мама платила алименты и знакомилась с кем хочет.

Это как крайний пример, гиперболу привел.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ратибор, Москва, м. Щёлковская писал:
Я думаю не совсем это он имеет ввиду. Он здесь говорит о том, что следует это понимать и учитывать в выстраивании отношений, чтоб оба понимали на что подписываются и выстраивали линии правильно. А не одна с одним идеалом идеальной семьи, мужик с другим и вот они чет пыжится пыжатся но каждый о своем. Если просто строишь с кем-то надо смотреть на сколько человек вообще «вдупляет» то что происходит
Любо искать ту/того, который вдупляет в полной мере в ваши хотелки. Главное здесь определиться для себя с понятием нормы и приемлемости.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ратибор, Москва, м. Щёлковская писал:
Я думаю не совсем это он имеет ввиду. Он здесь говорит о том, что следует это понимать и учитывать в выстраивании отношений, чтоб оба понимали на что подписываются и выстраивали линии правильно. А не одна с одним идеалом идеальной семьи, мужик с другим и вот они чет пыжится пыжатся но каждый о своем. Если просто строишь с кем-то надо смотреть на сколько человек вообще «вдупляет» то что происходит
Нет, он прямо написал все, на что женщины с детьми "могут рассчитывать" rtfm_rt_52.gif
Хотя, примеров вторых браков даже на форуме не мало, а в жизни ещё больше.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а вдруг со временем ты поймёшь, что это не пространство, а пустота мне кажется, с возрастом у людей появляется острая необходимость быть нужным
Это чувство уже есть. Но быть кому то нужным "в ущерб себе" или по другому в "одни ворота" не очень хочется. Поэтому пока в режиме ожидания.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2023 13:05
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Плохо то что они не согласны на "приятные встречи" с Ваней и такими как Ваня) Ваня молодец, своих детей воспитывает, а женщинам что делать чтоб стать завидной невестой, непонятно) в детдом сдать надо? Отцу отдать? Что, Ваня?)
Быть мамой, а не ветренной. Мне зачем общаться с женщиной, которая явно задвигает интересы детей на полку в угоду своим амбициям и "Чтобы как у подруг" было? Она на моих вообще задвинет точно. Но это мой пример.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Быть мамой, а не ветренной. Мне зачем общаться с женщиной, которая явно задвигает интересы детей на полку в угоду своим амбициям и "Чтобы как у подруг" было? Она на моих вообще задвинет точно. Но это мой пример.
Ты слишком противоречив. То плохо быть ветренной, то кроме каких-то встреч неочем и мечтать.
Так что делать то??))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну наверное они хотят еще раз тряхнуть стариной, как в 20 лет, и настрогать еще детей. В общем ничего плохого, любое поведение подтверждается или опровергается естественным отбором, то есть если у такого мужчины в итоге получится еще размножиться - людей с предрасположенностью к такому поведению станет на чуточку больше
Конечно ничего плохого, в любом случае детки с мамой остаются, герой- папа дальше идет ковать свое счастье.
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, он прямо написал все, на что женщины с детьми "могут рассчитывать" Хотя, примеров вторых браков даже на форуме не мало, а в жизни ещё больше.
Он сказал это по простому. В сущности нужно понимать то, что у людей внутри творить (архисложная задача). Люди, особенно в последнее время, эгоисты, причем в крайней стадии, очень мало понимающих людей и стремящихся, понять и узнать, чтоб выработать комфортную дл обоих сторон линию поведения. Отсюда большинство проблем, у каждого Я хочу, а раз Я хочу значит и все вокруг именно ТАК хотят.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любо искать ту/того, который вдупляет в полной мере в ваши хотелки. Главное здесь определиться для себя с понятием нормы и приемлемости.
Отлично.

Для большинсва девушкек получается норма развестись потому что "не устроил, не оправдал ожиданий", трясти алименты, наговаривать негатив детям про отца, притащить нового "Папу", потом еще одного и следующего.

Это называется злоупотребление родительскими правами, вплоть до этого. Детей отцу, пусть гуляет где хочет. Думаю наша практика в РФ по семейным вопросам лет через 10-15 к этому прийдет, когда будет не "все для мамы" по закону, а все для детей.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня больше вопрос взаимоотношений с детьми и в паре волнует, если честно. Вот с этим похоже швах.
Ань , если изначально нормальные отношения в семье у родителей и ребенка , то нет каких то сильных проблем
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Если это идет вразрез с интересами детей, то это так себе и стоит подумать. Здесь уже не только хотелки и желания женщины, а так же интересы детей, которые она предсатвляет и должна так же защищать их права на нормальную психологическую обстановку. А получается иногда что девушку меняет "новых пап" на глазах у детей, у детей с их отцом шикарные отношнеия, он заботится. ... У меня по такому поводу напрашивается идея отдать детей отцу, чтобы мама платила алименты и знакомилась с кем
А папа не будет искать новых мам? Он обет безбрачия сразу примет? Ваня, вам не хватает денег, что топите за то, чтоб отбирать детей и требовать алиментов с мам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр