загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Причем здесь я? Я лишь отвечаю на Ваше сообщение - Содержанки это норма, девушки не должны быть локомотивом по природе biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давай уж выше 100 сразу
Можно и 1% инфляции нарисовать, кто запрещает? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Можно и 1% инфляции нарисовать, кто запрещает?
Валер, я понимаю, что ты можешь спорить бесконечно на любую тему, поэтому давай закончим этот разговор bye_rt_52.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Валер, я понимаю, что ты можешь спорить бесконечно на любую тему, поэтому давай закончим этот разговор
Понятно, все аргументы у тебя закончились. Эх, Аня! biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Понятно, все аргументы у тебя закончились. Эх, Аня!
Я конечно же очень сожалею, что не справилась с таким аргументным Валерой sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я конечно же очень сожалею, что не справилась с таким аргументным Валерой
Не переживай,Аня, ты же еще такая молодая девушка smiley-ast_rt_40.gif Еще справишься со мной smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не переживай,Аня, ты же еще такая молодая девушка Еще справишься со мной
Божеупаси sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 35 лет
Михаил, Москва, 35 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Газпром раз в два года отказывается платить дивы... в прошлом году не выплатил,например
Прошлый год (осень) сами понимаете что было ... Но нормально было сбер по 100 брать тогда))) счас с весны всё боковик, пила на рынке, но должно должно счас что то произойти....
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Как известно, самая лучшая инвестиция - это вкладывание денег в себя, типа поездка на отдых, или на рыбалку)) А вот если получил трицулю, и решил поиграть во взрослые игры, стать "ИНВЕСТОРОМ", что бы так важно ронять эти слова в Шоколаднице, пряча разбитые кроссовки под стол. Типа пригласил девушку выпить кофэ, ну она и интересуется(вы ж, девочки,такие), типа, а кто ты такой? Чем занимаешься, и ты так важно и небрежно, да так, по мелочи... инвестируюююююю... И она прям вся такая офиг
Чудо какая дурочка! Мечта, какая женщина. clapping_rt_80.gif
Можно ещё в такси податься, и называться предпринимателем. bayan.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Божеупаси
Вот и договорились biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Так для того, чтобы козырнуть, достаточно просто болтануть. Кто проверит правда ли? Мели Емеля...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр