загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы относитесь к тем людям, которые смотрят фильмы по рекомендации и совету или наоборот- никогда и ни за что
Страницы:
1
2
3
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А Вам идёт этот мексиканский тушкан
Мех диких чебурашек 🙈😅

Спасибо))))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Добрый вечер)
Мария, добрый вечер!
Смотрю фильмы (сейчас реже)
По описанию и трейлеру (обычно смотрю, хорошие)
На сайте или в приложении.
Выбираю 2 - три фильма, которые хочу посмотреть.

Сам могу посоветовать фильмы в различных жанрах.

Недавно когда ехал в транспорте разговорился и скрасил своё пребывание в автобусе и время собеседницы...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мех диких чебурашек 🙈😅 Спасибо))))
Мариям, Вас обманули, вам дали гораздо лучший мех! Шанхайский барс! Посмотрите, как месте играет на солнце...

(Один из любимых моментов в испольнении Миронова)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
В основном по рекомендации, самой некогда искать
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Редко смотрю фильмы, телевизор дома включаю фоном. На работе девочки периодически рекламируют тот или иной фильм, если прям оооочень интересно, то посмотрю, когда вспомню)
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мариям, Вас обманули, вам дали гораздо лучший мех! Шанхайский барс! Посмотрите, как месте играет на солнце... (Один из любимых моментов в испольнении Миронова)
Оо, я играла эту сцену )
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Оо, я играла эту сцену )
Мария, подскажите: случайно одна из фотографий, на этом сайте, не из этой сцены?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр