загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как часто вы перекладываете на чужие плечи что либо
по работе, почему вы это делаете ? Как обосновываете коллегам причины - очень интересно. Тк в 99% это ,по меньше мере, не честно) и причины из пальца.
Если же перекинули на Вас работу , предназначенную
Изначально не вам - что делаете ? И там сроки те низя сделать вид что вам её не подкинули ))
В личной частной жизни - это все сложнее, тоньше - но тоже имеет место. Хотя тут все сожительствуют в основном , а ой - это гостевые отношения , извините - там нет таких понятий, тока кайфушеки ж????
Так что переключитесь с чужого с-суального опыта, зачем об этом говорить - это практическое занятие
И поговорите о работе smile_rt_40.png это теоретическое
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как часто вы перекладываете на чужие плечи что либо по работе, почему вы это делаете ? Как обосновываете коллегам причины - очень интересно. Тк в 99% это ,по меньше мере, не честно) и причины из пальца. Если же перекинули на Вас работу , предназначенную Изначально не вам - что делаете ? И там сроки те низя сделать вид что вам её не подкинули )) В личной частной жизни - это все сложнее, тоньше - но тоже имеет место. Хотя тут все сожительствуют в основном , а ой - это гостевые отношения , и
Спокойно отношусь к внештатным ситуациям по поводу сроков, всегда расставляю приоритеты, если там горит, помогаю, того же требую от коллег…начальство не боится меня попросить, это нормальные вещи и ничего нет в этом зазорного, но всегда есть в коллективе «яжсукаличности», которые не хотят этого понимать и создают начальству проблемы, соответственно и кварталки разнятся у нас, понятно что недовольные глаза смотрят на меня.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если же перекинули на Вас работу , предназначенную Изначально не вам - что делаете ?
Не даём сесть на шею.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я вообще не люблю работать в команде, но приходится. Предпочитаю от и до сама отвечать за результат работы. Ненавижу и по возможности не перекладываю свою работу на других и не беру чужую. Но, само собой, форс-мажоры и больничные никто не отменял.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как часто вы перекладываете на чужие плечи что либо по работе, почему вы это делаете ? Как обосновываете коллегам причины - очень интересно. Тк в 99% это ,по меньше мере, не честно) и причины из пальца. Если же перекинули на Вас работу , предназначенную Изначально не вам - что делаете ? И там сроки те низя сделать вид что вам её не подкинули )) В личной частной жизни - это все сложнее, тоньше - но тоже имеет место. Хотя тут все сожительствуют в основном , а ой - это гостевые отношения , и
Я классический трудоголик и мой девиз "Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!" Даже дома посуду мою сама, потому что другие помоют не так тщательно sarcastic_rt_50.gif От этого и страдаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я свою работу не могу ни на кого перекинуть, я узкий специалист beach_rt_68.gif
Чужую если начальство просит - делаю, если есть время, потом указываю в отчёте, чтоб оплачивали её rtfm_rt_52.gif
Если коллеги просят и мне не сложно, помогаю) у нас нормальные отношения в коллективе, взаимопомощь это нормально
Я не бездельник nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.12.2023 13:03
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как часто вы перекладываете на чужие плечи что либо по работе, почему вы это делаете ? Как обосновываете коллегам причины - очень интересно. Тк в 99% это ,по меньше мере, не честно) и причины из пальца. Если же перекинули на Вас работу , предназначенную Изначально не вам - что делаете ? И там сроки те низя сделать вид что вам её не подкинули )) В личной частной жизни - это все сложнее, тоньше - но тоже имеет место. Хотя тут все сожительствуют в основном , а ой - это гостевые отношения , и
Внезапно командирована из Мск к федералам, поэтому вынуждена была вернуть мою работу, чтоб ее переложили на коллег. Во всех других случаях (больничные и т.д) справляюсь сама удаленно. Ну и принимаю чужое и делаю, этого не отменить.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Спокойно отношусь к внештатным ситуациям по поводу сроков, всегда расставляю приоритеты, если там горит, помогаю, того же требую от коллег…начальство не боится меня попросить, это нормальные вещи и ничего нет в этом зазорного, но всегда есть в коллективе «яжсукаличности», которые не хотят этого понимать и создают начальству проблемы, соответственно и кварталки разнятся у нас, понятно что недовольные глаза смотрят на меня.
Не очень понятна конкретика )
Кроме премий за обьем выполненных задач
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще не люблю работать в команде, но приходится. Предпочитаю от и до сама отвечать за результат работы. Ненавижу и по возможности не перекладываю свою работу на других и не беру чужую. Но, само собой, форс-мажоры и больничные никто не отменял.
Я тоже кстати не очень люблю команду. Включая командные виды спорта smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
"Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!"
Да, хороший девиз
Не раз убеждалась на практике
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я свою работу не могу ни на кого перекинуть, я узкий специалист Чужую если начальство просит - делаю, если есть время, потом указываю в отчёте, чтоб оплачивали её Если коллеги просят и мне не сложно, помогаю) у нас нормальные отношения в коллективе, взаимопомощь это нормально Я не бездельник
А если не просят , а молча оставили на столе то что вы знаете было поручено им ? И никто ничего не заплатит
и срок уже край - надо делать
Ну можно не делать конечно
Наверное
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2023 13:06
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как часто вы перекладываете на чужие плечи что либо по работе, почему вы это делаете ? Как обосновываете коллегам причины - очень интересно. Тк в 99% это ,по меньше мере, не честно) и причины из пальца. Если же перекинули на Вас работу , предназначенную Изначально не вам - что делаете ? И там сроки те низя сделать вид что вам её не подкинули )) В личной частной жизни - это все сложнее, тоньше - но тоже имеет место. Хотя тут все сожительствуют в основном , а ой - это гостевые отношения , и
Некоторые моменты в своей работе, конечно приходится делегировать с постановкой сроков. Объясняю это тем, что за забором лес рук на его место.

В личных отношениях, стараюсь придерживаться общих договоренностей, но всегда есть компромисс.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А если не просят , а молча оставили на столе то что вы знаете было поручено им ? И никто ничего не заплатит и срок уже край - надо делать Ну можно не делать конечно Наверное
У нас такого нет) пока не обозначена задача её никто делать не станет)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Некоторые моменты в своей работе, конечно приходится делегировать с постановкой сроков. Объясняю это тем, что за забором лес рук на его место. В личных отношениях, стараюсь придерживаться общих договоренностей, но всегда есть компромисс.
Лес рук ? Ничего себе
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 02.12.2023 11:20
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как часто вы перекладываете на чужие плечи что либо по работе, почему вы это делаете ? Как обосновываете коллегам причины - очень интересно. Тк в 99% это ,по меньше мере, не честно) и причины из пальца. Если же перекинули на Вас работу , предназначенную Изначально не вам - что делаете ? И там сроки те низя сделать вид что вам её не подкинули )) В личной частной жизни - это все сложнее, тоньше - но тоже имеет место. Хотя тут все сожительствуют в основном , а ой - это гостевые отношения , и
У нас начальство очень любит за просто так навешивать дополнительные обязанности. Так вот я сейчас работаю за начальника склада( конкретно моя должность), крановщика( за это идёт небольшая, но доплата), к тому же, если меня вызывают что- то разгружать в выходные, сразу подаю служебку на оплату. Ещё повесили на меня инструментальную кладовую. Ну там ненапряжно, ладно, бесплатно работаю. Но предварительно возмущалась.
Теперь решили ещё одни доп обязанности на меня навесить. Очень не нужные мне, напряжные, и зная наше начальство, чреваты последствиями. Тут уже я билась за себя отчаянно, обговорила все условия, и оплату, и с мужем прямо при начальстве консультировалась, и сразу писала бумаги, чтобы на будущее соломки себе подстелить. Если что, муж меня, конечно, отобьёт в суде. Но лучше до этого не доводить.
Свои обязанности стараюсь ни на кого не вешать. Как - то так получается, что и подчинённых разгружаю, больше на себя беру. И с работы отпускаю, если человеку нужно. Но и они, если мне надо уехать, самое необходимое за меня сделают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Некоторые моменты в своей работе, конечно приходится делегировать с постановкой сроков. Объясняю это тем, что за забором лес рук на его место. В личных отношениях, стараюсь придерживаться общих договоренностей, но всегда есть компромисс.
Аргументированное объяснение blink_rt_40.gif
Мне было б неприятно работать с таких шефом ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Если посуду не помыли, я её выбрасываю в помой5ое ведро, и вуоля, поскуда всегда помыта!
А кто новую покупает? Не на ваши деньги?))
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 02.12.2023 11:20
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Свою работу не люблю свешивать, т.к. я отвечаю за результат , значит лучше чем я никто не сделает smile1_rt_40.png ( проверяла, во время больничных и отпуска, постоянно всплывали косяки, и выслушивать за чужие косяки менее приятно, чем если сам накосячишь, значит сам дурак, а тут дурак вдвойне, т.к. не донес значит до человека, что нужно сделать и как))).
Чужую работу могу сделать, но не люблю, даже за деньги , просили подработать, согласилась ради интереса , поняла, не мое, у меня и кресло мое настроено под меня))) и рабочий стол все папки в нужном мне порядке, а чужая работа, это как готовить на чужой кухне, все лежит не там и не так biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как часто вы перекладываете на чужие плечи что либо по работе, почему вы это делаете ? Как обосновываете коллегам причины - очень интересно. Тк в 99% это ,по меньше мере, не честно) и причины из пальца. Если же перекинули на Вас работу , предназначенную Изначально не вам - что делаете ? И там сроки те низя сделать вид что вам её не подкинули )) В личной частной жизни - это все сложнее, тоньше - но тоже имеет место. Хотя тут все сожительствуют в основном , а ой - это гостевые отношения , и
Не на кого перекладывать ни чего ни дома, ни на работе. И некому перекладывать на меня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр