загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В чём отличие от Мамбы и им подобных?
Страницы:
1
2
Svetlana, Россия, Краснодар, 50 лет
Svetlana, Краснодар, 50 лет.
 
Всем - здравствуйте!
Сразу скажу, что описываю в теме лишь своё частное мнение, не собираюсь никого обижать, поэтому прошу любителей споров, стёба и троллинга проходить мимо и не тратить своё время и энергию на меня.

Зарегистрирована на сайте давно, но захожу сюда крайне редко. Единственный повод - ответить на редкие сообщения, которые приходят раз в полгода)
И что меня здесь удивило: вроде форум позиционируется как сайт для серьёзных знакомств (типа "ищу папу/маму своим детям"). Но после беглого прочтения тем в топе, возникло ощущение, что я на Мамбе или любом другом подобном сайте.

Я не против веселья и позитива. Но такое чувство, что на форуме пишут только бесшабашные казановы, чтобы посостязаться в остроумии и пофлиртовать с такими же весёлыми и легкомысленными дамами. А обычные, серьёзные мужчины, НЕ искатели приключений здесь есть?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Svetlana, Россия, Краснодар (автор поста) 02.12.2023 12:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Svetlana, Россия, Краснодар писала:
А обычные, серьёзные мужчины
Заняты
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Svetlana, Россия, Краснодар писала:
Всем - здравствуйте! Сразу скажу, что описываю в теме лишь своё частное мнение, не собираюсь никого обижать, поэтому прошу любителей споров, стёбов и троллинга проходить мимо и не тратить своё время и энергию на меня. Зарегистрирована на сайте давно, но захожу сюда крайне редко. Единственный повод - ответить на редкие сообщения, которые приходят раз в полгода) И что меня здесь удивило: вроде форум позиционируется как сайт для серьёзных знакомств (типа "ищу папу/маму своим детям"
Сайт и форум - это 2 разные вещи. Форум просто для "потрепаться" dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Доброго дня. Сайт- для знакомств, форум -для общения, не обязательно свободных, и не обязательно высокоморальных.
Svetlana, Россия, Краснодар, 50 лет
Svetlana, Краснодар, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго дня. Сайт- для знакомств, форум -для общения, не обязательно свободных, и не обязательно высокоморальных.
Ясно. Значит не в тот раздел зашла)) Всем спасибо.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Svetlana, Россия, Краснодар писала:
Всем - здравствуйте! Сразу скажу, что описываю в теме лишь своё частное мнение, не собираюсь никого обижать, поэтому прошу любителей споров, стёбов и троллинга проходить мимо и не тратить своё время и энергию на меня. Зарегистрирована на сайте давно, но захожу сюда крайне редко. Единственный повод - ответить на редкие сообщения, которые приходят раз в полгода) И что меня здесь удивило: вроде форум позиционируется как сайт для серьёзных знакомств (типа "ищу папу/маму своим детям"
Есть...Юрий... тоже недоволен и форумом в том числе.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго дня. Сайт- для знакомств, форум -для общения, не обязательно свободных, и не обязательно высокоморальных.
Иногда даже для аморального общения)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Svetlana, Россия, Краснодар писала:
Всем - здравствуйте! Сразу скажу, что описываю в теме лишь своё частное мнение, не собираюсь никого обижать, поэтому прошу любителей споров, стёба и троллинга проходить мимо и не тратить своё время и энергию на меня. Зарегистрирована на сайте давно, но захожу сюда крайне редко. Единственный повод - ответить на редкие сообщения, которые приходят раз в полгода) И что меня здесь удивило: вроде форум позиционируется как сайт для серьёзных знакомств (типа "ищу папу/маму своим детям")
Не судите по форуму. В личных сообщениях собеседники гораздо скромнее happy_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Svetlana, Россия, Краснодар писала:
Ясно. Значит не в тот раздел зашла)) Всем спасибо.
Светлана, Вы пишите, что именно интересует. Разделы на форуме разные.
Наверняка, найдутся и для Вас интересные собеседники.
Svetlana, Россия, Краснодар, 50 лет
Svetlana, Краснодар, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иногда даже для аморального общения)
Это понятно, что общаться с моральными личностями скучно. Вопрос в другом. В чём смысл аморального общения на сайте, который позиционируется как высокоморальный?)) Название вводит пользователей в заблуждение. И люди, ищущие единственный оплот нравственности и морали, не находя обещанного, разочаровываются... Это, как в пословице, или крестик снять, или трусы надеть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Svetlana, Россия, Краснодар писала:
...А обычные, серьёзные мужчины, НЕ искатели приключений здесь есть?
В анкетах есть)для этого сайт и создан-как я понимаю))...а форум-площадка общения)не более))как и чат..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иногда даже для аморального общения)
Люди разные нужны, и темы для разговоров разные важны.
Svetlana, Россия, Краснодар, 50 лет
Svetlana, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не судите по форуму. В личных сообщениях собеседники гораздо скромнее
Интересно) Думала, что обычно наоборот бывает...
Svetlana, Россия, Краснодар, 50 лет
Svetlana, Краснодар, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В анкетах есть)для этого сайт и создан-как я понимаю))...а форум-площадка общения)не более))как и чат..
Разве ж все анкеты можно изучить?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Svetlana, Россия, Краснодар писала:
Это понятно, что общаться с моральными личностями скучно. Вопрос в другом. В чём смысл аморального общения на сайте, который позиционируется как высокоморальный?)) Название вводит пользователей в заблуждение. И люди, ищущие единственный оплот нравственности и морали, не находя обещанного, разочаровываются... Это, как в пословице, или крестик снять, или трусы надеть.
В поисковике вбивает параметры искомого мужчины - Вам выйдет список. Смотрите анкеты и пишите понравившемуся мужчине или мужчинам. Многие находят свою пару даже не зная про форум. Общаться на форуме не обязательно, на нем пишут от силы 200 постоянных человек.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не судите по форуму. В личных сообщениях собеседники гораздо скромнее
В реальном общении тем более)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Svetlana, Россия, Краснодар писала:
Разве ж все анкеты можно изучить?)
А зачем Вам все? Ограничьте свой поиск возрастными критериями, территориальными и т.д.
Тоже Юлька) Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
Сообщение удалено автором 05.12.2023 12:13
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Svetlana, Россия, Краснодар писала:
Всем - здравствуйте! Сразу скажу, что описываю в теме лишь своё частное мнение, не собираюсь никого обижать, поэтому прошу любителей споров, стёба и троллинга проходить мимо и не тратить своё время и энергию на меня. Зарегистрирована на сайте давно, но захожу сюда крайне редко. Единственный повод - ответить на редкие сообщения, которые приходят раз в полгода) И что меня здесь удивило: вроде форум позиционируется как сайт для серьёзных знакомств (типа "ищу папу/маму своим детям")
Здравствуйте. Это форум,здесь люди поговорить и пошутить в основном) без поиска кого-либо)
Svetlana, Россия, Краснодар, 50 лет
Svetlana, Краснодар, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В поисковике вбивает параметры искомого мужчины - Вам выйдет список. Смотрите анкеты и пишите понравившемуся мужчине или мужчинам. Многие находят свою пару даже не зная про форум. Общаться на форуме не обязательно, на нем пишут от силы 200 постоянных человек.
Спасибо большое за подсказки! Я тут очень редкий гость, не знаю, как всё работает.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Svetlana, Россия, Краснодар писала:
Название вводит пользователей в заблуждение. И люди, ищущие единственный оплот нравственности и морали, не находя обещанного, разочаровываются... Это, как в пословице, или крестик снять, или трусы надеть.
Гдепапа- это всего лишь поиск второго родителя))
Про трусы или крестик даже намёка нет. В любом случае, дело личное, у многих и то, и другое прекрасно сочетается.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр