загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Могу предложить скинуть вес бесплатно всему форуму, лопатами и фронтом работ обеспечу
О, халявщики и предприниматели подтягиваются... cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А хочется просто тропинку на ширину лопаты, длинною 10 метров раз в месяц
Тёплый пол. hmm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как рассчитать, сколько пельменей можно съесть за ближайшие будни?
Желудок подскажет
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
А у нас днем с огнем не найдёшь этих бездельников..
Жаловаться не пробовали? rolleyes_rt_40.gif
Если что, я серьёзно. У нас как начали люди жаловаться, не прошло и недели.. появились мандариновые люди с лопатами))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Тёплый пол.
Улицу топить? what_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Улицу топить?
Трубу хитро как-то надо проложить, чтоб не замерзало где не надо.
Я такое видела, но как делали не знаю и почем процесс отопления улицы тоже. hmm_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Жаловаться не пробовали? Если что, я серьёзно. У нас как начали люди жаловаться, не прошло и недели.. появились мандариновые люди с лопатами))
Я локально оставляю жалобы, как могу.
На тех, что во дворе - практически бесполезно... Сегодня приехал трактор, чего они там ковыряли, непонятно. Сейчас выходила, можно ползком дойти только до конца дома, а дальше сугробные болота(((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Трубу хитро как-то надо проложить, чтоб не замерзало где не надо. Я такое видела, но как делали не знаю и почем процесс отопления улицы тоже.
Я видела в сюжете про Японию. Там то ли горячую воду, то ли канализацию городскую так хитро под тротуаром проложили и снег сам таял.
У нас просто земля на участке, и поэтому плохо чистить - то в траву лопата запутается, то камни, то ещё что-то)
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я видела в сюжете про Японию. Там то ли горячую воду, то ли канализацию городскую так хитро под тротуаром проложили и снег сам таял.
Площадь Японии 372 тыс кв. км., площадь РФ 17.098 кв км. Население отличается не сильно.

Самое главное широта Японии это широта Турции. Плюс Тихий океан за бортом. Т.е. длинных периодов низких температур там не бывает. Да, можно проложить канализацию под тротуаром.
В наших условиях это риск заморозить канализацию.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Может помощь нужна?
Мне нужна, я на даче, каждый день с лопатой и дровами!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр