загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Детские мечты! Сбылись ли они у Вас?
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Все мы родом из детства, это самый прекрасный период в жизни человека, когда живы Мама и Папа, когда они для тебя весь Мир! И поэтому кажется, что весь Мир тебя любит! Когда ты думаешь, что твоя жизнь, и жизнь твоих родителей бесконечна! Когда тебя переполняют мечты! Когда для тебя открыты все дороги! Когда ты думаешь, что нет ничего невозможного!
С самого детства человек мечтает, кем он хочет быть в этой жизни, какое ему дело по душе, что нравится в жизни, даже раньше в школе писали сочинение "кем хочу быть? " Кто космонавтом, кто милиционером, кто шофёром.... и. т. д
А Вы кем хотели быть в этой жизни? И сбылись ли Ваши мечты и грёзы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Обсуждалось уже. Сколько можно
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Не грезила и не мечтала. Жила реальной жизнью.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Детские мечты…

Время пролетело махом и детство где-то там осталось🙈🤦‍♀️
картинка с утра попалась))

Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Тоже не помню супер-мечт в детстве))
Лет в 7 хотела стать балериной, а когда меня отдали на русские народные танцы ( 3 раза в неделю по 2 часа у станка) - сразу желание танцевать отпало sarcastic_rt_50.gif
Папа ходил в море, заказала куклу Барби с гнущимися ногами. Привёз деревянную фигурку негра sarcastic_rt_50.gif Барби чуть позже преподнёс)
Вообще, у меня было самое счастливое детство- 3 месяца босиком на Белом море.
А дом с русской печкой и любимой бабушкой happy2_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже не помню супер-мечт в детстве)) Лет в 7 хотела стать балериной, а когда меня отдали на русские народные танцы ( 3 раза в неделю по 2 часа у станка) - сразу желание танцевать отпало Папа ходил в море, заказала куклу Барби с гнущимися ногами. Привёз деревянную фигурку негра Барби чуть позже преподнёс) Вообще, у меня было самое счастливое детство- 3 месяца босиком на Белом море. А дом с русской печкой и любимой бабушкой
А в результате Вы получили прекрасное образование! Вы врач! Это пожалуй самая лучшая профессия на Земле! Неужели не мечтали об этом в детстве? Неужели случайно так получилось?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И сбылись ли Ваши мечты и грёзы?
Сбылись даже те, о которых не мечтала biggrin_rt_40.png Никогда не видела себя в роли многодетной матери, но мечтала о большом доме и дружной семье)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Все мы родом из детства, это самый прекрасный период в жизни человека, когда живы Мама и Папа, когда они для тебя весь Мир! И поэтому кажется, что весь Мир тебя любит! Когда ты думаешь, что твоя жизнь, и жизнь твоих родителей бесконечна! Когда тебя переполняют мечты! Когда для тебя открыты все дороги! Когда ты думаешь, что нет ничего невозможного! С самого детства человек мечтает, кем он хочет быть в этой жизни, какое ему дело по душе, что нравится в жизни,
Всегда хотела кошку завести, но нельзя было из-за аллергии.
Завела уже когда сильно повзрослела, и на аллергию не обращаю внимания, но она и ушла, кажется, за 9 лет.
Хотела стать в детстве врачом, как мама, не стала, но лечить всех обожаю. Муж врач, шутит, что я спокойно могу быть терапевтом.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А в результате Вы получили прекрасное образование! Вы врач! Это пожалуй самая лучшая профессия на Земле! Неужели не мечтали об этом в детстве? Неужели случайно так получилось?
Оочень случайно)) У меня родная тётя кардиолог. Я ей сразу сказала, что в медицинский не пойду, планировала на ин. яз.
Но у жизни были свои планы))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всегда хотела кошку завести, но нельзя было из-за аллергии. Завела уже когда сильно повзрослела, и на аллергию не обращаю внимания, но она и ушла, кажется, за 9 лет. Хотела стать в детстве врачом, как мама, не стала, но лечить всех обожаю. Муж врач, шутит, что я спокойно могу быть терапевтом.
Да, я тоже с детства очень любил животных, Мама даже говорила, что я незачто не хотел идти домой пока всех уличных собачек и кошечек не переглажу.... biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Все мы родом из детства, это самый прекрасный период в жизни человека, когда живы Мама и Папа, когда они для тебя весь Мир! И поэтому кажется, что весь Мир тебя любит! Когда ты думаешь, что твоя жизнь, и жизнь твоих родителей бесконечна! Когда тебя переполняют мечты! Когда для тебя открыты все дороги! Когда ты думаешь, что нет ничего невозможного! С самого детства человек мечтает, кем он хочет быть в этой жизни, какое ему дело по душе, что нравится в жизни,
Хотела быть учителем, получила образование, работала по профессии какое то время. Нравилось. Хотела детей мальчика и девочку, все как по заказу. С мужем конечно не так повезло. Но у судьбы свое планирование.хотела свой дом, он был у меня и сейчас есть и то что сейчас происходит, верю, временное явление. И все также надеюсь на то что рядом будет любимый человек, который будет меня понимать и любить.
В целом могу сказать, что прожила большую часть жизни интересно и что хотела в детстве- получила.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я тоже с детства очень любил животных, Мама даже говорила, что я незачто не хотел идти домой пока всех уличных собачек и кошечек не переглажу....
У меня в доме был достаточно долго Зоомагазин.
После школы я сразу шла туда, и часа на два точно там " залипала", меня уже все знали и разрешали покормить рыбок и погладить белку в колесе)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Не влетела в мечту. Но не жалею.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы кем хотели быть в этой жизни? И сбылись ли Ваши мечты и грёзы?
да у меня и в детстве была та же мечта , что и сейчас ,только в другую сторону - безумно хотела любви,поддержки и понимания своих родителей,и чтоб было много друзей)
После 24 лет у меня снова появился папа,так что часть мечты сбылась) girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я в детстве мечтала о фотоаппарате, велосипеде и путешествовать, у меня есть и фотоаппарат, и велосипед, и езжу, по мере возможности) и вообще рядом с Москвой живу! Мечтала в детстве в Детский мир попасть и посмотреть на куранты вблизи) всё сделала)))
Мечт о профессии небыло, да я и не знала о таких профессиях в детстве)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хотела быть учителем, получила образование, работала по профессии какое то время. Нравилось. Хотела детей мальчика и девочку, все как по заказу. С мужем конечно не так повезло. Но у судьбы свое планирование.хотела свой дом, он был у меня и сейчас есть и то что сейчас происходит, верю, временное явление. И все также надеюсь на то что рядом будет любимый человек, который будет меня понимать и любить. В целом могу сказать, что прожила большую часть жизни интересно и что хотела в детстве- получила
Учителем чего? Работали.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2023 13:03
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Учителем чего? Работали.
Технология у девочек, черчение, рисование
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Все мы родом из детства, это самый прекрасный период в жизни человека, когда живы Мама и Папа, когда они для тебя весь Мир! И поэтому кажется, что весь Мир тебя любит! Когда ты думаешь, что твоя жизнь, и жизнь твоих родителей бесконечна! Когда тебя переполняют мечты! Когда для тебя открыты все дороги! Когда ты думаешь, что нет ничего невозможного! С самого детства человек мечтает, кем он хочет быть в этой жизни, какое ему дело по душе, что нравится в жизни,
Было это в Одна Тысяча Девятьсот Восемьдесят Восьмом году. Мне было 15 лет и я поехал учиться в энерготехникум километров за 100 от дома. Как раз в те времена начала расцветать буйным цветом всевозможная торговля. Я ходил по рынку г.Невинномысска,видел как молодые парни продают кожаные куртки по 999 рублей и мне хотелось быть среди них.

Прошло 35 лет. И я один из лучших в своём деле. Вот собираюсь упаковать свой курс по продажам. umnik2_rt_46.gif Благо опыта дофигищща! smile_rt_40.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
...сбылись ли Ваши мечты и грёзы?
Мои мечтательные способности, КМК, лучше всего характеризует фраза женщины:"Хоть бы раз за ночь имя перепутал". Не помню чтобы когда-нибудь о чем-нибудь мечтал.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я тоже с детства очень любил животных, Мама даже говорила, что я незачто не хотел идти домой пока всех уличных собачек и кошечек не переглажу....
я до сих пор так делаю biggrin_rt_40.png
Вадим Москва, 56 лет.
Сообщение удалено автором 05.12.2023 13:18
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр