загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
эти очки для дальнозоркости (+), а близорукость(-) у тебя есть? это я к тому что первая оправа больше подходит для бифокальных линз
Я просто не вижу маленькие буквы((( как правило очки нужны когда чеки разбираю или когда чертежи.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Виктор А) повторяетесь Б) в чем причина такого формата ответов С) это плохая примета - можете жениться Был тут такой прецедент
в чём я повторяюсь??? И... жениться? На ком???
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Говорит, помыл)
и сейчас пойду в ванне полежу))) с морской солью)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хотел сначала написать "Обезьяна и очки", но всё таки понимаб что я немного симпатичнее наших очень дальних предков, поэтому просто - Очки! А теперь по сути. Сперли у меня мои любимые очки, я не так часто их надевал, только что бы прочесть мелкий текст, и вот результат, кто-то посчитал что они ему нужнее (( Грустно, жалко, печально((( Очки были классными, и достаточно дорогими( И вот теперь пришлось выбирать новую оправу, купил две, и теперь надо решить в какую из них первой вставлят
Вам эти очки не идут, что не скажешь о вашей бороде.
В Туле, отличная кстати оправа в оптике от 3500 всего лишь. Пять, за такие очки не отдала бы никогда.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
в чём я повторяюсь??? И... жениться? На ком???
Виктор, это другому Виктору
С картинками
Но если вы перепутаетесь , то может женят вас
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хотел сначала написать "Обезьяна и очки", но всё таки понимаб что я немного симпатичнее наших очень дальних предков, поэтому просто - Очки! А теперь по сути. Сперли у меня мои любимые очки, я не так часто их надевал, только что бы прочесть мелкий текст, и вот результат, кто-то посчитал что они ему нужнее (( Грустно, жалко, печально((( Очки были классными, и достаточно дорогими( И вот теперь пришлось выбирать новую оправу, купил две, и теперь надо решить в какую из них первой вставлят
Бро я бы с цветом оправы поиграл, вторые больше к цвету глаз подходят , но , можно поэкспериментировать еще
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почем очки нынче? У меня одни всего, надо купить дополнительно
В очках самое дорогое -это стекла. Я 5 лет назад выбрала в оптике по акции оправу Rayban за около 5 тысяч. А уже со стеклами они мне обошлись в 60 тыс. Сейчас надо менять, даже боюсь представить, сколько они могут стоить
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Первые, конечно. А-ля Уолтер Хайзенберг.


И шляпу еще.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2023 23:33
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 11.12.2023 23:42
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хотел сначала написать "Обезьяна и очки", но всё таки понимаб что я немного симпатичнее наших очень дальних предков, поэтому просто - Очки! А теперь по сути. Сперли у меня мои любимые очки, я не так часто их надевал, только что бы прочесть мелкий текст, и вот результат, кто-то посчитал что они ему нужнее (( Грустно, жалко, печально((( Очки были классными, и достаточно дорогими( И вот теперь пришлось выбирать новую оправу, купил две, и теперь надо решить в какую из них первой вставлят
Верхняя оправа более солидная.
Нижняя более современная что ли и молодёжней так сказать.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Первые, конечно. А-ля Уолтер Хайзенберг. И шляпу еще.
Совсем другие
У Виктора очки с меньшими стеклами и более угловатые
Эти, кстати, ему бы больше пошли бы
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2023 08:59
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хотел сначала написать "Обезьяна и очки", но всё таки понимаб что я немного симпатичнее наших очень дальних предков, поэтому просто - Очки! А теперь по сути. Сперли у меня мои любимые очки, я не так часто их надевал, только что бы прочесть мелкий текст, и вот результат, кто-то посчитал что они ему нужнее (( Грустно, жалко, печально((( Очки были классными, и достаточно дорогими( И вот теперь пришлось выбирать новую оправу, купил две, и теперь надо решить в какую из них первой вставлят
Улыбки не хватает...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр