загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
148
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вить, а сколько случаев когда у мужчины три с семьи, и в каждой по ребёнку? А он не перестаёт хотеть быть счастливым, и быть не один. Сложно это всё. Но терпеть ради детей - не выход.
Вика, другое это. Мужчина не решает рожать ребёнка или нет. Если женщина ни хочет детей, она не будет их рожать, а если хочет, то ее ни что не остановит. Может потому у некоторых, как ты говоришь, 3 семьи и в каждой дети. А ты спросила мужика этого, они кюему вообще нужны? А потом женщины удивляются, что ни воспитывать не хочет, ни содержать. Так может он изначально детей не хотел. Ни готов он психологически ни к их рождению, ни к их воспитанию. Все за него решили.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот, вот и я про это.... не проще ли мужчине не усложнять свою жизнь с подобными женщинами и искать женщин без детей, или с ребёнком, но которая разумная, и прекрасно понимает, что её дети, это обязанность в первую очередь её, и того мужчины с кем она их рожала, и не перекладывать эту ответственность не на кого....
Разумная женщина выберет разумного мужчину sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вы считаете, что человеку должно быть достаточно общения с маленькими детьми, и им не обязательно интересоваться более ничем?
Так замужем же она! Если бы я был женат, ноги бы моей здесь не было.... а у нее ещё трое!!! детей!!! Что забот что ли мало, что бы ещё тут "зависать не о чем"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Приведу свои аргументы. 1. Лобные доли мозга , ответственные у человека за поведение (в том числе половое) созревают к 21-25 годам. Из чего следует, что после 25 лет человек, продолжающий следовать любому половому зову, либо болен , либо делает это осознанно. 2. Исключим ситуации , когда человек болен. Рассмотрим тех, кто делает это осознанно. Вступая в половую связь только под действием гормонов, любой здравомыслящий человек понимает, что действие гормонов к одному человеку конечно и обусловл
Короче всех кто не подходит под термин вычеркиваем. А для всех кто остался он верен)
Нет аргументов)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Искать кого то будучи замужем? В этом ключе
Я отвечала Владимиру.
Не об Ольге.
Об абстрактной свободной женщине с 3 детьми.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
ПыСы. Ставить минусы это тоже невротизм у человека.
Айй, какой манипулятивный, однако,
ПыСы получился у Вас sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Очень оригинальная женщина, которая выбрала на форуме сидеть вместо неземной любви)))
Так это у него любовь, а у неё гештальт! biggrin_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да? а что, развод и замужество это, по-вашему, прыганье именно с многочлена? а то, что мужчина (как и женщина, кстати) после появления ребенка "раскрывается" во всей красе, это вы не учитываете? в жизни по-разному бывает .. среди моих подруг нет прыгающих ради многочлена, а вот ради спокойной хорошей жизни есть, и это нормально, если ты понимаешь, что у партнера твоего потолок и нет вариантов для изменения... с другой стороны, два брака это все же средний вариант, три и больше уже как-
Перечитайте тему ТС еще раз.
Чтобы понять что я пишу.
Вы варитесь в собственном соку, все в кучу, не понимая саму суть вопроса.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Смотря как провели или как ехали. От какой встречи дети рождаются, что даже не знаете
Давно дело было beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У тебя - не знаю что)
Очень широкий круг общения обусловленный работой.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Разумная женщина выберет разумного мужчину
То же правило и в обратную сторону работает
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вика, другое это. Мужчина не решает рожать ребёнка или нет. Если женщина ни хочет детей, она не будет их рожать, а если хочет, то ее ни что не остановит. Может потому у некоторых, как ты говоришь, 3 семьи и в каждой дети. А ты спросила мужика этого, они кюему вообще нужны? А потом женщины удивляются, что ни воспитывать не хочет, ни содержать. Так может он изначально детей не хотел. Ни готов он психологически ни к их рождению, ни к их воспитанию. Все за него решили.
Ну, воспитываешь же и не ноешь
Мужчина, кстати, редко готов психологически к рождению детей
Ну, разве что в 60+
Так что, если идти на поводу у мужчин… давно бы мы вымерли
Что сейчас и происходит
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Он имел ввиду возможно, НЕ НА СЗ)) Баня, спортклуб, студия танца - на здоровье)
Возможно.
Пусть сам ответит
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Айй, какой манипулятивный, однако, ПыСы получился у Вас )
Про минусы это правда, минусы ставят только невротики, для них это важно, так работает психика у человека.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, когда наши женщины возьмутся наконец за ум и внезапно начнут рожать строго от одного - идеального, тщательно выбирая, мы официально станем страной чайлдфри. И уже неадекватками будут считаться родившие.
Мы уже к этому приходим, как и вся европейская цивилизация, правда из за других факторов.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
За ради любопытства… как психологи называют мужчину, который по женщинам прыгает и ищет секс на 1-2 раза без обязательств ? Что является причиной такого поведения ? И когда он перестанет искать «щастья»? Всем с добрым утром?
Причина - нарушение привязанности в детском возрасте. Как следствие страх близких отношений и неумение их выстраивать. Второму можно научиться, с первым сложнее на мой взгляд. Но тут без деления на мужчин и женщин, одинаково для всех работает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Очень широкий круг общения обусловленный работой.
И что, прям большинство женщин воспитывают троих детей от троих мужей и ищут следующего? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, воспитываешь же и не ноешь Мужчина, кстати, редко готов психологически к рождению детей Ну, разве что в 60+ Так что, если идти на поводу у мужчин… давно бы мы вымерли Что сейчас и происходит
Ну я же не про себя. Просто лучше вас понимаю что думают мужики, вот и пытаюсь истину донести женщинам)))
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я отвечала Владимиру. Не об Ольге. Об абстрактной свободной женщине с 3 детьми.
И я не об Ольге, но там речь шла о замужней, по крайней мере я так понял.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы уже к этому приходим, как и вся европейская цивилизация, правда из за других факторов.
Так, может, пусть с Богом рожают? hm_rt_40.png
Или не, не надо всё-таки? Пусть лучше ищут нормального-идеального до посинения?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр